наверхвверх
Страницы: 1
Про чудесные беременности, Девчонки, тут пишем про необычные случаи беременности.. свои и чужие
 
День добрый всем. Так вот я знаю несколько случаев про деток, мамы которых долго лечились и таки дождались этого чуда - беременности!
Первый - мой папа женился в третий раз. Жена моложе его на 16 лет. Поженились они, когда мне было лет 17, наверное. Потом долго "работали" над ребенком, а он все не получался. Мне было 22, когда родился мой первенец. Сейчас ему 10, а старшенькому в молодой семье моего папы всего 6. Так вот, после дооооолгого лечения этот малыш таки получился. Естественно, что после такого удачного разрешения вопроса врачи сказали его жене: довольствуйся полученным, с такими показателями как у тебя одно то, что ты этого родила - огромное чудо. А она взяла и забеременела второй раз. Теперь у меня братишка и сестренка маленькие 6 и 4 года. Врачи смогли объяснить появление сестренки только гормоном счастья в крови у жены моего папы =). А говорили, что больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ))

Потом подружка. Она рано вышла замуж, в 18 лет. Мы ровесницы. Снова же я родила в 22, а она сначала воспитывала свою племяшку, т.к. не получалось никак забеременеть. Потом обратилась уже к крайнему методу - лечение пиявками (у нее был загиб матки). И помогло же! Ее старшенькая в первый класс пойти должна в этом году. А подружка моя уже третьего своего малыша ждет.

Это все было моими наблюдениями издалека (мы живем с папой в разных городах, и я переехала в другой город, а подружка живет на Родине моей). А вот этот случай я лично своими глазами наблюдала.

Есть у меня подружка одна. Еще в детстве ей удалили опухоль головного мозга вместе с отделом мозга, который отвечает за беременность, лактацию и роды. Много лет наблюдения врачами и никаких шансов на беременность ей вообще никто не давал. А однажды попала к остеопатам (из Краснодара семья одна). Так они с ней работали и: о, чудо, беременность получилась. Врачи напугались, сказали, что с ее показаниями - однозначно аборт. Потом обследовали и сделали вывод, что доносит до 7 месяцев и ей сделают Кесарево. Снова обследовали на 7 месяцах, решили, что доносит до конца срока, потом кесарнут. А когда схватки начались сказали: может родишь сама. На что она ответила: а, пожалуй, и рожу. И родила. И дочку грудным молоком длительное время кормила.. Хотя, физиологически не должно было всего этого быть, а дочка ее моего сынули на год старше.

А у Вас есть подобные истории? Пишите, ведь есть те, кто теряют надежду. Начитаются и будут продолжать поиски "своего" метода родить долгожданное детя.
 
Я раньше жила в Краснодаре, есть там у меня подружка! Так вот при мне проходила её история. В молодости , совсем ещё школьницей она неудачно упала и повредила себе всё по-женски, удалили ей яичник один и одну трубу,сначала врачи сказали, что шансы забеременеть остались 50%. Ну конечно время шло, вот она уже замуж вышла в первый раз, прожили они 3 года, но никак ребеночек не получался, после похода к врачу был шок: поставили диагноз бесплодие, т. к после тяжелой той травмы одна единственная труба, которая осталась тоже была повреждена и что-то там неправильно срослось, вообщем слезы, истерика - помню, как свекровь начала её гнобить(называла пустышкой бесполезной), бедная девчонка нетерпелась. Вообщем после ещё полугодового проживания с мужем было принято решение развестись, причем решение было принято им (ну и конечно под давлением его любимой мамы), и вроде подруга всё уже решила, что безнадега у неё в жизни одна...вообщем перед судом уехала она отдохнуть на море на недельку, ну и вернувшись с моря она радует меня этой новостью- у нее наконец таки задержка, идем с ней к врачу и о, чудо! Беременность четыре недельки))))))) Безграничное счастье, вы бы видели лицо врача, эта та же врач, что ставила бесплодие буквально год назад! Ну конечно врач заключила, что просто повезло и больше такого везения ей не будет! Родился тогда у неё мальчик Артем))) А затем через пять лет чудо повторилось и родился у них ещё один мальчик Даниил! Врачи просто разводили руками, не в силах объяснить как так получилось! Но с муже всё же развелась она в итоге. И совсем недавно встретила она мужчину одного, и вот буквально 29.06.2013 родилась у неё дочка - Маргаритка!)))))))))))))))) А самое смешное, что диагноз - бесплодие не снимали с нее, что после рождения первого сына, что после второго, так и стоит у неё в карте и даже после третьей дочки его не снимают! Вот такое бывает!)))))))))))
 
А у наших врачей руки " по локоть в чудесах"! У меня тоже есть запись в карте, что детей не будет. Первая беременность и роды вопреки их тупости! а когда перестала к ним обращаться, то пошло поехало: Тушите свет ! Дети из меня на свет наверно вылазят!:))) Вот тебе и бесплодие!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Это просто здорово, что есть такие истории из жизни, что вопреки всем обстоятельствам детки рождаются на свет!!:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple