наверхвверх
Муж "стесняется" заниматься этим, когда ТАМ КТО-ТО ЖИВЁТ...
Страницы: 1 2 След.
Муж "стесняется" заниматься этим, когда ТАМ КТО-ТО ЖИВЁТ..., Может на время беременности любовника завести?
 
Муж "стесняется" заниматься этим, когда ТАМ КТО-ТО ЖИВЁТ...  Вот такая проблема... Забавно? А у некоторых ОН - первый и единственный, интересно сравнить. Кто-то пробовал? СтОит оно того?))) Поделитесь опытом с "зелёными"))
 
Во всех религиозных традициях занятия сексом запрещены во время беременности, т.к.  это мое навредить как женщине так и ребенку, так что такой муж просто клад для беременной жены, надо это ценить, а не думать о других мужчинах, ваш брак от этого только станет крепче, а если думать о других мужчинах, муж почувствует это на тонком плане и станет смотреть и вожделеть других женщин и отношения пойдут под откос.
 
Оксана Селькова, это у меня от ревности наверно такие мысли. Он себе позволяет много выводящих меня из себя вещей. И по-моему про стеснения - это у него тупая отговорка... Да и "сорваться" эмоционально и физически теперь не на ком, он вообще избегает контакта! 2-й ребенок у человека намечается, а он все в маленького играет!
 
Да и так бывает, а в первую беременность себя так же вел или сейчас все изменилось?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Есть сайт специально для пап ))) Там такая тема мужчинами в блогах обсуждается http://mirpap.ru , тег - секс во время беременности
 
а может, он просто устал? Или кризис?
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Вообще на сколько я знаю секс полезен очень во время беременности) поговорите, объясните, что если вам хочется то отказывать себе точно нельзя, а малышу это только на пользу пойдёт)
 

 
Цитата
Ольга Наджафова пишет:
Вообще на сколько я знаю секс полезен очень во время беременности) поговорите, объясните, что если вам хочется то отказывать себе точно нельзя, а малышу это только на пользу пойдёт)
Я слушала семинар по гинекологии от "продвинутых" врачей, в котором говорилось, что начиная с 8 месяца беременности в организме женщины начинает выделяться гормон, который размягчает суставы, тем самым готовя ее к родам. Этот же гормон можно получить и извне. И он есть только в составе спермы мужчины. Поэтому они даже рекомендовали секс во время беременности. Кроме того, в другие периоды сокращения матки во время оргазма - это подготовка ее к родам опять же. Как-то так..
 
Цитата
Констанция пишет:
Муж "стесняется" заниматься этим, когда ТАМ КТО-ТО ЖИВЁТ... Вот такая проблема... Забавно? А у некоторых ОН - первый и единственный, интересно сравнить. Кто-то пробовал? СтОит оно того?))) Поделитесь опытом с "зелёными"))
Главное, чтобы у него другая не появилась на это время. А остальное - перетерпится. Тем более, не могу понять как можно в беременность заниматься сексом с мужчиной, который не отец ребенка.. в обычное то время это никогда никем не приветствовалось... А уж сейчас вообще не самый лучший момент начинать)) Терпите, Констанция! Раньше правда секс в беременность запрещался. И Ваш организм подстроится под сложившуюся ситуацию обязательно. И все будет хорошо!
 
а есть такие мужчины, которые действительно бояться, просто у них страх такой или синдром, называйте  как хотите. Бояться нарведить и маме и малышу. Это может с одной стороны и хорошо, потому что другим и не докажешь, что лучше придерживаться.
 
А в первую беременность у нас были регулярные контакты души и тела, хотя временами он провоцировал ссоры по пустякам и, казалось, его мало интересовали мои переживания от этого. Так теперь он вообще отмалчивается, меняет темы, переписывается  с сотрудниЦАми при мне (довольно нежно обращается к ним, мне даже завидно), когда говорю, что меня такие его близкие знакомства нервируют - он вообще убегает "по делам" (я звонила пару раз в места тех резконарисовывающихся дел - он был на самом деле там) - то другу помочь, то в место своего хобби (он музыкант-радиолюбитель)... У меня кризис какой-то.
 
Цитата
Констанция пишет:
А в первую беременность у нас были регулярные контакты души и тела, хотя временами он провоцировал ссоры по пустякам и, казалось, его мало интересовали мои переживания от этого. Так теперь он вообще отмалчивается, меняет темы, переписывается с сотрудниЦАми при мне (довольно нежно обращается к ним, мне даже завидно), когда говорю, что меня такие его близкие знакомства нервируют - он вообще убегает "по делам" (я звонила пару раз в места тех резконарисовывающихся дел - он был на самом деле там) - то другу помочь, то в место своего хобби (он музыкант-радиолюбитель)... У меня кризис какой-то.
И это нормально. В первый раз вы были еще недолго вместе и страсть кипела во всю. А вот переписка, которую он не скрывает - это нормально, значит, там нет ничего страшного для ваших отношений. А убегает потому что ревностью начали доставать.. мужчины такого не любят. я даже знаю мужчину, который по причине неоправданной ревности ушел из семьи. Проверили - убедились, что не обманул и успокоились. А кризис в беременность - вообще самое обычное дело (гормоны там всякие играют, витаминок мозгу не хватает и т.п.) Может, попробовать хобби себе придумать, пока мужа дома нет? чтобы мысли грустные в голову не лезли лишний раз. или старшему малышу в эти моменты побольше внимания уделять.. просто прогуляться в конце концов.. все уладится, все будет хорошо!
 
спасибо)
 
Цитата
Констанция пишет:
Муж "стесняется" заниматься этим, когда ТАМ КТО-ТО ЖИВЁТ... Вот такая проблема... Забавно? А у некоторых ОН - первый и единственный, интересно сравнить. Кто-то пробовал? СтОит оно того?))) Поделитесь опытом с "зелёными"))
Это не проблема есть другие выходы в этой ситуации Не советую а иначе останетесь одна я осталась одна, как только муж узнал что я изменила ему 8 лет назад и не посмотрел что я на 9 месяце собрался и уехал   оставив меня с 2 мя детьми у меня он тоже первый и единственный был   а сейчас думает про меня всякую чушь  и сравнивать не с чем и не с кем. Дорожите то что имеете в жизни, ну уж очень горька измена я сейчас это понимаю что я натворила  мужа да и себя жалко, его больше он так переживает и мечется незнает что делать дальше я и не настаиваю  САМА ВИНОВАТА.
 
rusl@na, Бедная!!! ДержИтесь, время лечит. Все наладится!
спасибо за то что делитесь опытом. Благодаря советам таких как Вы я избежала многих бед, уже столько бы дров наломала, что страшно подумать. Спасибо и  не падайте духом! У таких людей обязательно должно вс е хорошо сложиться!
 
Цитата
Констанция пишет:
rusl@na, Бедная!!! ДержИтесь, время лечит. Все наладится!
спасибо за то что делитесь опытом. Благодаря советам таких как Вы я избежала многих бед, уже столько бы дров наломала, что страшно подумать. Спасибо и не падайте духом! У таких людей обязательно должно вс е хорошо сложиться!
Да что то оно плохо лечит я скажу  я про мужа  насчет наладится я уже сомневаюсь уж что то  больно ему далась измена он хоть уехал  но пишет что я еще с кем то  была хотя не было больше ничего он себе вдолбил в голову   с которым у меня было сейчас узналось что он наркоман  не знаю точно но у него статья за хранение  так вот он мне и говорит если я наркоману дала  значит у меня еще есть косяки  не знаю как  его переубедить да и работала я за 200 км от дома на разъезде(  Дежурная) он теперь думает что я ПОСЛЕДНЯЯ ШЛЮХА в городе   и всем машинистам и помощникам   да вообще всем давала   пишет мне смс чтобы я написала  кто у меня еще был  чтобы я его не мучала  я даже не знаю как ему доказывать что больше не было ничего, я терять не хочу его  но понимаю что уже наверное поздно  логти кусать , да он и сам это говорит что думать надо было головой а не передним местом
 
Такому козлу я бы точно изменила... все-таки все познается в сравнении)
 
Руслана, вы бедненькая и тут жалуетесь, ну ничего страшного, должно пройти время, чтоб ваша такая рана душевная прошла. Все будет хорошо, в любом случае! Придется только вам сейчас немного потерпеть для того чтоб восстановить баланс в жизни.
 
мой не боится сексом заниматься, но меня как сейчас не положи/поставь, все равно что то не так...не все удобно, ищем удобную позу )))
а последнюю неделю говорит, что тормошить меня боится, а вдруг ребенку навредит....
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
а последнюю неделю говорит, что тормошить меня боится, а вдруг ребенку навредит....
А мы с первенцом даже в день родов это делали) ничего не повредили))
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple