наверхвверх
Пишем мужу СМС о любви! Эксперимент!
Страницы: 1
Пишем мужу СМС о любви! Эксперимент!
 
Нашла это на одном замечательном сайте для женщин и решила поделиться!
Помните такую историю?
Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?» Все женщины подняли руки. Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу что вы его любите?»
Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет....

Говорите любимым почаще, что вы чувствуете. Без повода и намерения что-то получить в ответ...

Давайте прямо сейчас отправим мужьям смс: "Я тебя люблю!" и в этой теме напишем, что он ответил! И в скобках укажите, сколько лет в браке :) Уверены, что наши смс будут душевными и трогательными!
 
я периодически пишу мужу что-нибудь приятное) иногда сама сочиняю, иногда из современных стихов выдержки или картинки красивые... Он всегда отвечает "я тебя люблю". (вместе 2 года).
 
Вчера отправила такое: "Мне не важно, кто держит Землю - черепахи или киты. И как бы она ни была велика, мой дом - это там... где ты. Люблю тебя!"
 
отличная темка :)
а мне нравится вот это стихотворение, современный автор-одессит Ес Соя. Были на его чтениях в Ярославле - довольно харизматичный мальчик

Мне кажется, подойдёт, чтобы сделать приятное :)

на моих волосах пыль украинских трасс
здравствуй, добро пожаловать в мой карас
любовь моя железна, как маргарет тетчер

мурашки
по коже, что бывают в жизни один только раз
у меня от тебя каждый вечер

и глаза твои широкие
как полосы взлетные
не трудись
все, что ты найдешь ромашки
все лепестки
там нечетные

или такое

я вижу нас милыми стариками,
пьющими чай со вкусом "вереск"
и ничего не жалко.

в твоих глазах
рыбы идут косяками
на нерест

и мне так хочется на рыбалку.
 
Мы довольно часто балуем друг друга этой фразой ) В ответ всегда "И я тебя"!!! с каким нибудь ласковым словом. (3 года)
 
промолчал.  когда сказала дома: я же тебе смс написала, почему не ответил? сказал: я тебя тоже. я: очень-очень? он: очень-очень. уточнила почему не ответил в смс, ответил, что работал в это время, не мог ответить (11 лет вместе)
 
...отправила "я тебя ЛЮ..." ))) Получила "А я тебя ..блю" ))) с 2005 года вместе))
 

 
Мне муж ответил: Я тебя тоже ЛЮБЛЮ !!!  :D   Вместе с 2007 года (6.5 лет)   В браке 4 года.
Изменено: Голубева Ольга - 24 сентября 2013 16:51
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
И я тебя люблю. Всегда так отвечает. Знакомы 3,5 года, в браке 3 года.
Иногда хочется стать черной кошкой и перейти дорогу тем, кто этого заслуживает!
 
Вместе 3 года и до сих пор шлём смс "Я тебя люблю" друг другу. А когда муж на работе в ночь или на сутках, то обязательно пишет: "Спокойной ночи любимая!"  и "Доброе утро любимая!".  O:e
 
А мне ничего не ответил(. Второй раз послала, тоже ноль.
А где его телефон валяется мы вместе ,когда я с разборками пришла, еще долго искали))))!
Вобщем эксперимент провалился из за отсутствия орудия эксперимента)
Телефон ,кстати, через часа три младшенький принес, весь мокрый и липкий, но с доставленными в срок СМС)
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Сашенька,  и даже после этого ничего не сказал?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Я своему отправила...Ответа не было...Дома спросила почему не ответил..Сказал ,что  во-первых  руки грязные были (он строитель),а во-вторых не фиг ерундой маяться...Приду домой и так скажу))) (Вместе 14 лет)
 
Цитата
[SIZE=2]Сашенька,  и даже после этого ничего не сказал?[/SIZE]
Он ничего не сказал), слава богу. Потому, что я пока его телефон искали чего только не сказала!!! А он улыбался, типа рад , что я забочусь)
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
В браке 2 месяца, поэтому в любви признаемся друг другу по несколько раз в сутки. ))))  Благоверный меня даже стихами собственного сочинения балует. ))))
 
Цитата
Полина Кудашева пишет:
В браке 2 месяца, поэтому в любви признаемся друг другу по несколько раз в сутки. )))) Благоверный меня даже стихами собственного сочинения балует. ))))
Вот это здорово! Постарайтесь сохранить романтические отношения подольше, а лучше на всю жизнь!!!
 
Цитата
Наталья пишет:
Я своему отправила...Ответа не было...Дома спросила почему не ответил..Сказал ,что во-первых руки грязные были (он строитель),а во-вторых не фиг ерундой маяться...Приду домой и так скажу))) (Вместе 14 лет)
Я по этой причине и не посылаю смс. Он у меня тоже строитель и вечно занят, смс не читает, легче позвонить.Вместе тоже 14 лет.
 
smena+,  И тоже 4-го малыша ждёте,как и мы? )(:-
 
Цитата
Наталья пишет:
smena+, И тоже 4-го малыша ждёте,как и мы?
О, да! Как много схожего у нас!
 
Как-то залезла в мужа телефон , чтобы удалить смс, где я немного погорячилась и написала гадости , и увидела переписку с девушкой , они договаривались о встрече.. И вот знаете, смс-ку свою я все таки не удалила, а при встрече еще добавила пару ласковых!
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple