наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Знакомимся
 
Привет ))
Меня зовут Лена и начиная с этого момента я буду с вами) Общаться, советоваться и может быть спорить
Рада присоединится к вашей компании!
Не много обо мне)
Я счастливая жена) работаю hr менеджером( милости просим обращайтесь с вопросами по профилю)
Играю в большой теннис, люблю музыку Андрея Ковалева и советский кинематограф
 
А [SIZE=2][SIZE=7]hr менеджер это как?[/SIZE]
[/SIZE]
 
привет, Лена!!! Спорить - это здорово!!! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Меня зовут Таня. Я жду вторую дочку, работаю веб-райтером, читаю Хемингуэя и вообще читаю все подряд   |:-)=)  . Я тоже счастливая жена !


Цитата
Татьяна пишет:
А hr менеджер это как?
Татьяна, hr (Human Resource) - это такой человек, который в компании занимается работой с кадрами.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Привет ))) Меня зовут Юля. А спорить в ближайшее время похоже не с кем будет !!!  )))) После последнего розыгрыша призов совсем тишина. И я счастливая жена )))) Жду первую дочу :D  Счастиливые жены, давайте объединяться !!!
Чудеса там, где в них верят...
 
Цитата
Юлия Куликовских пишет:
После последнего розыгрыша призов совсем тишина.
все погрузились в предновогодние хлопоты.  
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Цитата
Юлия Куликовских пишет:
После последнего розыгрыша призов совсем тишина.
все погрузились в предновогодние хлопоты.
многие из нас уже готовятся к родам
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
привет, Лена!!! Спорить - это здорово!!! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Меня зовут Таня. Я жду вторую дочку, работаю веб-райтером, читаю Хемингуэя и вообще читаю все подряд . Я тоже счастливая жена !
Цитата
Татьяна пишет:
А hr менеджер это как?
Татьяна, hr (Human Resource) - это такой человек, который в компании занимается работой с кадрами.
какие интересные у нас подобрались форумчанки!
Объясните, пожалуйста, простым смертным: чем занимается веб-райтер? :)
Хэмингуэя тоже люблю)
 

 
Цитата
людмила захарова пишет:
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Цитата
Юлия Куликовских пишет:
После последнего розыгрыша призов совсем тишина.
все погрузились в предновогодние хлопоты.
многие из нас уже готовятся к родам
А многие и родили уже.. теперь другие темы в голове) и времени гораааааааааздо меньше))
 
О, да. Я Елена (что из подписи видно). Коммерческий директор небольшой ретранслирующей радиокомпании) Любимая жена и любимая мама теперь уже двух деток (сын и доченька). Обожаю шоколад (его нельзя сейчас, аллергия у дочуньки),отдых на природе, "нашу" музыку и общение с хорошими людьми! не люблю мышей.. фу..
 
Цитата
Александра пишет:
Объясните, пожалуйста, простым смертным: чем занимается веб-райтер? :)
специалист, прячущийся за этим непонятным словом, пишет статьи и просто тексты для сайтов. На заказ.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Цитата
Александра пишет:
Объясните, пожалуйста, простым смертным: чем занимается веб-райтер? :)
специалист, прячущийся за этим непонятным словом, пишет статьи и просто тексты для сайтов. На заказ.
как контент-менеджер или копирайтер?
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Александра пишет:
Объясните, пожалуйста, простым смертным: чем занимается веб-райтер? :)
Я знаю специальность рерайтер.  Происходит от RE. райрер - ответ журналисту. Специальность заключается в переделке чужой статьи в некий образ который можно выдать за свой труд. Или по русски написание изложения. Этим много занимались в советских школах и институтах. Написание рефератов, изложений, переписывание чужих статей своими словами.

Специальности стоящие рядом

   Копирайтинг
   Синонимайзер
   Переписывание
 
 
Я Маша. Работаю на благо государства налоговым инспектором и получаю второе высшее. Чуть больше недели назад стала мамой) Люблю читать и танцевать, правда пока на первое не хватает времени, а на второе сил)
 
Цитата
ViRRa пишет:
Я Маша. Работаю на благо государства налоговым инспектором и получаю второе высшее. Чуть больше недели назад стала мамой) Люблю читать и танцевать, правда пока на первое не хватает времени, а на второе сил)
надеемся, скоро познакомиться лично ;)
поздравляем с долгожданным событием!  c-:)
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
ViRRa пишет:
Я Маша. Работаю на благо государства налоговым инспектором и получаю второе высшее. Чуть больше недели назад стала мамой) Люблю читать и танцевать, правда пока на первое не хватает времени, а на второе сил)
надеемся, скоро познакомиться лично ;)
поздравляем с долгожданным событием!
=) спасибо!
 
Цитата
ViRRa пишет:
Я Маша.  Чуть больше недели назад стала мамой)
Здорово!!! Приятно познакомиться!!!
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
хоть тема и не для этого, напишу про веб-профессии.

[LIST][*]копирайтер - это тот, кто пишет продающие тексты;[*]рерайтер - это тот, кто берет чужой текст и делает на его основе новый. В итоге одна идея размножается.[*]веб-райтер ( или фри-райтер) - пишет собственные авторские статьи.[*]контент-менеджер обычно отвечает за наполнение сайта, но сам как правило не пишет, а является посредником между заказчиком и автором.
[/LIST]
воть.

Для Старшего Брата:

синонимайзер - это компьютерная программа, а не специальность. Да и переписывание сложно назвать специальностью...  
Изменено: Мезенцева Татьяна - 25 декабря 2013 20:47
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Привет!! меня зовут Мария, работаю в Управлении Росреестра по Москве, главным делопроизводителем отдела САО, ждем дочурку!=)
больше люблю смотреть фильмы чем читать, за чтением засыпаю))

на форуме и правда тихо   ccnbnb

пысы..не могу понять как аватарку вставить, где, куда?)
Изменено: Мария - 25 декабря 2013 21:01
 
Цитата
Мария пишет:

пысы..не могу понять как аватарку вставить, где, куда?)
зайдите в раздел Моя личная страничка, нажмите Изменить профиль, затем раздел Форум, там будет окошко "Добавить аватар"
 
Спасибо!
Девушки а есть среди вас ветеринары ?=)
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple