наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Идеи подарков!, делимся)
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
людмила захарова пишет:
я тоже дарила маме на прошлое 8 марта букет из конфет, очень красиво и стоит долго глаз радует
Вы с Ириной заразили меня этой идеей. Купила бумагу, ищу палочки для барбекю, буду делать букет)))
Ольга, поделитесь, где в нашем славном городе покупали бумагу) канцтовары?
я тоже собираюсь такие попробовать сделать)
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
людмила захарова пишет:
я тоже дарила маме на прошлое 8 марта букет из конфет, очень красиво и стоит долго глаз радует
Вы с Ириной заразили меня этой идеей. Купила бумагу, ищу палочки для барбекю, буду делать букет)))
Ольга, поделитесь, где в нашем славном городе покупали бумагу) канцтовары?
я тоже собираюсь такие попробовать сделать)
Сделала! Подарим на 8 марта легендарной бабушке моего мужа, которая родила и воспитала 11 детей и недавно отметила с дедушкой бриллиантовую свадьбу. Фото выложу чуть позже. Куплю в цветочном магазине кое-что для украшения, внесу последний штрих и сфотографирую.
Бумагу покупала в "Эврике" на ул.8Марта, номер дома, по-моему 80, палочки для барбекю в "Доме еды". В "Эврике" большой выбор бумаги, только цвета все очень яркие. Я искала что-нибудь понежней и даже нашла в цветочном магазине около " Полигона", но не смогла купить. Продавец не знала по какой цене мне продавать, а до руководителя она не смогла дозвониться.
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
людмила захарова пишет:
я тоже дарила маме на прошлое 8 марта букет из конфет, очень красиво и стоит долго глаз радует
Вы с Ириной заразили меня этой идеей. Купила бумагу, ищу палочки для барбекю, буду делать букет)))
Ольга, поделитесь, где в нашем славном городе покупали бумагу) канцтовары?
я тоже собираюсь такие попробовать сделать)
Сделала! Подарим на 8 марта легендарной бабушке моего мужа, которая родила и воспитала 11 детей и недавно отметила с дедушкой бриллиантовую свадьбу. Фото выложу чуть позже. Куплю в цветочном магазине кое-что для украшения, внесу последний штрих и сфотографирую.
Бумагу покупала в "Эврике" на ул.8Марта, номер дома, по-моему 80, палочки для барбекю в "Доме еды". В "Эврике" большой выбор бумаги, только цвета все очень яркие. Я искала что-нибудь понежней и даже нашла в цветочном магазине около " Полигона", но не смогла купить. Продавец не знала по какой цене мне продавать, а до руководителя она не смогла дозвониться.
я тоже до 8 марта надеюсь успеть сделать такие штучки :)
осталось купить палочки деревянные и корзиночки (если кому надо. есть дешёвые в Хобби Арт - от 60 руб)
а Вы будете во что сажать - тоже в корзинку?
 
Только не смейтесь надо мной! Я  купила стеклянный пивной стакан и в него поставила свой букет. Вот такая у меня импровизированная ваза получилась))) Доведу букет до ума, обязательно покажу)
 
Цитата
Olalma пишет:
Только не смейтесь надо мной! Я купила стеклянный пивной стакан и в него поставила свой букет. Вот такая у меня импровизированная ваза получилась))) Доведу букет до ума, обязательно покажу)
будем ждать :)
я тоже свои чуть попозже выложу, как доделаю
 
Не судите очень строго. Это мой самый первый опыт. Я сделала работу над ошибками) Делаю новый букетик. Обещаю, что он будет уже лучше! Да, и цветочков сделаю побольше))) Оказывается, это совсем небыстрое дело!
Изменено: Olalma - 12 марта 2014 18:23
 
Цитата
Olalma пишет:
Не судите очень строго. Это мой самый первый опыт. Я сделала работу над ошибками) Делаю новый букетик. Обещаю, что он будет уже лучше! Да, и цветочков сделаю побольше))) Оказывается, это совсем небыстрое дело!
Очень красиво! И не скажешь, что первый опыт.
 

 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Не судите очень строго. Это мой самый первый опыт. Я сделала работу над ошибками) Делаю новый букетик. Обещаю, что он будет уже лучше! Да, и цветочков сделаю побольше))) Оказывается, это совсем небыстрое дело!
Очень красиво! И не скажешь, что первый опыт.
Спасибо!  c-:)  А мой муж сказал: "Оля, по-моему, тебе нужно купить другую бумагу!" Вот так мягко он меня покритиковал :D Тактичный он у меня! :D
Изменено: Olalma - 12 марта 2014 19:01
 
Цитата
Olalma пишет: А мой муж сказал: "Оля, по-моему, тебе нужно купить другую бумагу!" Вот так мягко он меня покритиковал Тактичный он у меня!
На самом деле очень красиво! Бокал меня особенно вдохновляет =)
На счет бумаги думаю муж действительно прав. Когда сама пробовала делать такие цветы более твердая лучше подошла и дольше форму держала( в основном делали плакаты на праздники с объемными цветами и через год их уже нельзя было вешать, цветы очень сминались и сложно было их привести в форму).
 
Спасибо! Куплю где-нибудь пожестче, попробую)
 
Цитата
Olalma пишет:
Не судите очень строго. Это мой самый первый опыт. Я сделала работу над ошибками) Делаю новый букетик. Обещаю, что он будет уже лучше! Да, и цветочков сделаю побольше))) Оказывается, это совсем небыстрое дело!
Очень даже очень для первого опыта))) А бумагу лучше действительно использовать поплотнее-она лучше держит придаваемую ей форму. Я пользуюсь итальянской, рулон стоит у нас от 45 до 55 рублей. Но в канцтоварах я ее не встречала, нашла только на базе флористической.
 
тоже понравились Ваши цветочки :)
я свои букеты к 8 марта зафоткала - всё некогда выложить) попробую сегодня вечером! Укладывала их в корзиночки. У нас есть в рукодельных магазинах недорогие - по 60-80 рублей
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Не судите очень строго. Это мой самый первый опыт. Я сделала работу над ошибками) Делаю новый букетик. Обещаю, что он будет уже лучше! Да, и цветочков сделаю побольше))) Оказывается, это совсем небыстрое дело!
Очень даже очень для первого опыта))) А бумагу лучше действительно использовать поплотнее-она лучше держит придаваемую ей форму. Я пользуюсь итальянской, рулон стоит у нас от 45 до 55 рублей. Но в канцтоварах я ее не встречала, нашла только на базе флористической.
Спасибо! По сравнению с вашими шедеврами, Ирина, этот букетик вообще ни о чем. Но я обязательно буду совершенствоваться))) Осталось только найти флористическую базу в Костроме!
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Не судите очень строго. Это мой самый первый опыт. Я сделала работу над ошибками) Делаю новый букетик. Обещаю, что он будет уже лучше! Да, и цветочков сделаю побольше))) Оказывается, это совсем небыстрое дело!
Очень даже очень для первого опыта))) А бумагу лучше действительно использовать поплотнее-она лучше держит придаваемую ей форму. Я пользуюсь итальянской, рулон стоит у нас от 45 до 55 рублей. Но в канцтоварах я ее не встречала, нашла только на базе флористической.
Спасибо! По сравнению с вашими шедеврами, Ирина, этот букетик вообще ни о чем. Но я обязательно буду совершенствоваться))) Осталось только найти флористическую базу в Костроме!
Я тоже с простых цветочков начинала, (да и сейчас есть, в чем совершенствоваться)))) главное-это желание и всё получится!!!
 
Спасибо за поддержку!
 
дошли наконец-то руки выложить фото
подарочки для мамы, мамы МЧ и коллег на работе :)
тоже первый опыт, так что не судите строго!
 
Цитата
Александра пишет:
дошли наконец-то руки выложить фото
подарочки для мамы, мамы МЧ и коллег на работе :)
тоже первый опыт, так что не судите строго!
Очень мило и нежно получилось)
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Александра пишет:
дошли наконец-то руки выложить фото
подарочки для мамы, мамы МЧ и коллег на работе :)
тоже первый опыт, так что не судите строго!
Очень мило и нежно получилось)
спасибо :)
 
Чудесные подарки, с настроением, с душой! Вы - большая умница! Теперь я уже представляю сколько вы времени на это потратили !:)
 
Цитата
Александра пишет:
дошли наконец-то руки выложить фото
подарочки для мамы, мамы МЧ и коллег на работе :)
тоже первый опыт, так что не судите строго!
Чудесно просто!!! я прям аж конфет срочно захотела.. пойду одну стрескаю))
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple