наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Идеи подарков!, делимся)
 
Цитата
Olalma пишет:
Чудесные подарки, с настроением, с душой! Вы - большая умница! Теперь я уже представляю сколько вы времени на это потратили
спасибо, девочки, очень приятно)
да, времени потратила чуть больше, чем планировала!
довольно трудоёмкие поделки :)
 
[SIZE=4]Постоянная беда с подарками. Тут уже новый год совсем скоро. Уже нужно подумывать, что подарить. Банальщину всякую дарить не хочется и с оригинальностью проблемы)) Хотя, при этом все, сама отношусь спокойно ко всему, что мне дарят А когда сама дарю, то заморачиваюсь. Лишнюю нервотрепку сама себе организую )))
Нашла неплохой сайт вроде как, в помощь в выборе подарков. Сам по себе вроде простенький, но довольно интересный. Может пригодится кому. Я так, бегло пробежалась глазами. Вариантов много. Надеюсь, поможет мне как то)[/SIZE]
 
У меня дочка обожает Гарри Потера, хотела подарить ей книги все, полную коллекцию, но потом подумала и решила устроить грандиозный праздник. Пригласила коллектив "Братья Гримм" и они подготовили настоящий Квест Гарри Поттер</a> . Вы не представляете как было интересно, полное погружение в сюжет, приглашённые дети были в восторге, а глазки дочки сияли просто).
 
Цитата
ольга дубина пишет:
Пригласила коллектив "Братья Гримм" и они подготовили настоящий Квест Гарри Поттер . Вы не представляете как было интересно, полное погружение в сюжет, приглашённые дети были в восторге, а глазки дочки сияли просто).
Да уж, такой квест обязательно понравился бы нашему ребенку, но боюсь даже представить, сколько это стоит. Хотя на прошедший день рождения мы подарили ему неплохой подарок, он остался доволен. Ещё бы, ведь домашний планетарий есть далеко не у всех его одноклассников, и это мягко говоря. Да мы и сами, пока выбирали его, уже предвкушали, как будем любоваться на звездное небо. Теперь проводим под этим небом семейные вечера, вместе разглядываем звезды и любуемся на созвездия. Осталось ещё телескоп сыну подарить, для полного счастья ))
 
Для меня подарки - это такая беда вечно
 
Мне всегда сложно придумать, что дарить. Разве что спонтанно бывает наткнешься на какую-то вещь и думаешь: "а вот подарить бы ее...". Вот Новый год скоро, буду снова думать, что купить домашним)) Для дочки уже выбрала шикарную куклу, о которой она давно мечтала. А вот что мужу дарить пока не знаю)
 
я, наоборот, люблю дарить подарки, причем сделанные своими руками) на годовщину свадьбы дарила мужу книжку желаний, немножко побаловалась скрап-букингом. Каждая страничка - желание, которое он может использовать, когда захочет (романтический ужин, душ вдвоем, день без домашних дел, вечер с друзьями, 10 комплиментов от жены и т.п.). Пока использовал только романтический ужин и кофе в постель, остальные, говорит, будет беречь))) постараюсь сфотографировать и выложить, если не забуду ;) но Новый год ещё не придумала подарка, но всегда как вижу что-то интересное в сети, складываю в папочку, где все это ждет своего часа)
 

 
Пытаюсь всякими хитрыми наводящими вопросами у мужа узнать что он хочет, если не выходит то надеюсь на случай, тоесть спонтанно)
 
Уже скоро новый год! Я хочу подарить любимому холст с нашим фото и повесим его над кроватью)
 
самый лучший подарок в наше время-это деньги
 
Цитата
Анна пишет:
Маме будем дарить украшения из натуральных камней, только вот где купить качественные камни? Может подскажете.  Ну и само собой конфеты и цветы)
Тут, конечно, все зависит от дизайна и качества исполнения. Я лично не люблю многочисленные самодельные украшения, которых сейчас так много.
 
мы деньги дарим
 
Подарил на беременность подруге Бебипод. Сам бы не догадался, заказала.
От подарка в восторге, но из Испании идет долго, хотя вроде как появился и у нас.
 
я не люблю дарить деньги, лучше всего дарить эмоции, к примеру, билет на концерт, прыжок с парашютом и т.п.
 
С подарками мне отличную идей подкинули. Сейчас много фирм, которые специализируются на подготовке подарков-впечатлений. Когда ты даришь ужин в ресторане или поход в спа. Это вручается в виде сертификата. Кто-нибудь пользовался подобным?
 
Цитата
Алиса Эрнст пишет:
С подарками мне отличную идей подкинули. Сейчас много фирм, которые специализируются на подготовке подарков-впечатлений. Когда ты даришь ужин в ресторане или поход в спа. Это вручается в виде сертификата. Кто-нибудь пользовался подобным?
Я регулярно пользуюсь, это очень удобно. Особенно если плохо знаете человека или фантазия на подарки не очень))) Они, обычно, сотрудничают с хорошим компаниями. Да и тем выгодно все сделать на десяточку по сертификату,чтобы человек к ним потом вернулся.
 
А что-то конкретное покупали? Как вообще это работает?
 
Цитата
Алиса Эрнст пишет:
А что-то конкретное покупали? Как вообще это работает?
Началось с того, что нам с мужем подарили такой сертификат на юбилей свадьбы. Нам чем понравилось - там можно было выбрать что конкретно хочешь попробовать из определенного списка. Мы тогда решили в аэротрубе полетать. Ну мы вообще спортивные, любим что-то подобное. Потом поняли как это удобно, мы с коллегами там брали сертификат на др директора. Подружкам там брала подарки. Родителям тоже, племяннице на мастер-класс. Я очень рекомендую и все довольны остались
 
Я ребенку на день рождение хочу часы подарить, только ни как не могу определится какие.  Он еще на новый год просил, но мы ему скейт подарили, а теперь хотим все таки часы выбрать.
 
А я недавно своей дочери дарила принадлежности для ее хобби. Она вышивкой увлекается, и мне хочется ее мотивировать на дальнейшие занятия и улучшения ее навыков. Я ей подарила яркие стразы, думаю они будут симпатично смотреться в любой вышивке, если их правильно использовать
Изменено: keun_sok - 25 августа 2017 15:03
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple