наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
а вот про "Аннушку" на ютубе не нашла ((
Аннушка, если я не путаю, очень тяжелый фильм. Беременным и впечатлительным НЕ СОВЕТУЮ смотреть!!! Хоть фильм и хороший.
 
Очень понравился фильм "Вангелия".
Изменено: zlata1717 - 5 апреля 2014 13:10
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Очень понравился фильм "Вангелия" .
Света, а его до конца показали? У меня ощущение, что не до конца, либо я пропустила последнюю серию( Фильм замечательный!
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Очень понравился фильм "Вангелия" .
Света, а его до конца показали? У меня ощущение, что не до конца, либо я пропустила последнюю серию( Фильм замечательный!
да, до конца. я потом еще пересматривала. Настолько светлый, добрый...
тронул до слез.  
 
Мои самые любимые фильмы, которые люблю пересматривать - Куда приводят мечты. Знакомьтесь, Джо Блзк. Наполеон и Жозефина, история любви. Пески времени.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Мои самые любимые фильмы, которые люблю пересматривать - Куда приводят мечты . Знакомьтесь, Джо Блзк . Наполеон и Жозефина, история любви. Пески времени.
Светик к нам вернулась, уря!  =(:-)
Брэд Питт красавчик, спору нет... особенно, в этом фильме :)
Ещё, кстати, понравился с ним "Бойцовский клуб" по Палланику
 
Цитата
Александра пишет:
Светик к нам вернулась, уря!
Саш, приятно, спасибо))) настроение подняла.
 

 
Вчера с мужем посмотрели нового робокопа, не тронуло, какой-то средненький боевичок получился
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:

Жанр для меня не имеет значения, а вот для мужа - да, поэтому драммы, мелодраммы и психологические смотрю без него, а фантастику, боевики комедии - это все с ним.

Мы с мужем очень любим фильмы с Леонардо ди Каприо. Он отличный актер: Волк с Уолл-стрит, Великий Гэтсби, Джон Эдгар, Авиатор, Начало, Остров проклятых, Банды Нью-Йорка. Я пришла к выводу, что он не снимается в плохих фильмах. По мне, он гениален!
Что Ди отличный актер поддерживаю.

В целом список очень понравился, там есть много моих любимых фильмов, даже подумала что у нас одинаковый вкус.
Из самого любимого выделю Великий Гэтсби и Дорогой Джон. Их могу пересматривать и пересматривать.

Если говорить общими словами я смотрю то, что включит смотреть муж. А он не смотрит плохих фильмов!
В последний год пересмотрели  все что только можно было посмотреть и подсели на сериалы (так как постоянно хочется продолжения сюжета). Могу выделить следующие (которые понравились больше всего): несомненно это Друзья (не думала, что понравится, когда закончили смотреть ревела три дня), Во все тяжкие, Теория большого взрыва, Ходячие мертвецы, Доктор Хаус, Гримм, Менталист.
 
А мы с любимым сейчас пересматриваем старый сериал Строго на юг) оказывается и раньше снимали довольно забавные вещи) он про канадского полицейского, который оказался в чикаго и стал помогать полиции в раскрытии преступлений) сам этот полицейский до того правильный, что его поведение порой абсурдно)
 
:)
а мы вчера в кино ходили на "Спящую красавицу". Экранизация понравилась - просто дух захватывает, как красиво снято... столько спецэффектов. И вообще, с детства люблю эту сказку :)
 
Здорово, очень хочу его посмотреть) только я думала, что он красавица и чудовище называется, или это другой фильм?
Изменено: ViRRa - 10 апреля 2014 8:44
 
Цитата
ViRRa пишет:
Здорово, очень хочу его посмотреть) только я думала, что он красавица и чудовище называется, или это другой фильм?
Маша, да-да, я ошиблась))))) конечно, "Красавица и чудовище"!
 
Цитата
denger_olga пишет:
Цитата
Юлия Антипина пишет:

Жанр для меня не имеет значения, а вот для мужа - да, поэтому драммы, мелодраммы и психологические смотрю без него, а фантастику, боевики комедии - это все с ним.

Мы с мужем очень любим фильмы с Леонардо ди Каприо. Он отличный актер: Волк с Уолл-стрит, Великий Гэтсби, Джон Эдгар, Авиатор, Начало, Остров проклятых, Банды Нью-Йорка. Я пришла к выводу, что он не снимается в плохих фильмах. По мне, он гениален!
Что Ди отличный актер поддерживаю.

В целом список очень понравился, там есть много моих любимых фильмов, даже подумала что у нас одинаковый вкус.
Из самого любимого выделю Великий Гэтсби и Дорогой Джон . Их могу пересматривать и пересматривать.

Если говорить общими словами я смотрю то, что включит смотреть муж. А он не смотрит плохих фильмов!
В последний год пересмотрели все что только можно было посмотреть и подсели на сериалы (так как постоянно хочется продолжения сюжета). Могу выделить следующие (которые понравились больше всего): несомненно это Друзья (не думала, что понравится, когда закончили смотреть ревела три дня), Во все тяжкие, Теория большого взрыва, Ходячие мертвецы, Доктор Хаус, Гримм, Менталист.
Мы Друзей смотрели с мужем на английском, хотя в совершенстве ни он ни я не владеем, специально хотели подтянуть. Там лексика простая и вполне понятная. Смеялись регулярно, хотя и не все американские шутки смешные.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Посмотрели Географ глобус пропил, я ожидала большего, честно сказать.

Очень абсурдным показалось то, что школьников отпустили в поход со спуском по горной реке с преподавателем-алкоголиком, у которого даже педагогического образования то не было.  
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
И еще мы недавно наткнулись на список фильмов про секс, снятых за последнее время.

1) Волк с Уолл-Стрит
2) Жизнь Адель
3) Интимные места
4) Молода и прекрасна
5) Нимфоманка
6) Лавлэйс
7) Отвязные каникулы.

Посмотрели все, кроме Жизнь Адель, пока просто еще его не скачали, и Нимфоманки.
Режисер Нимфоманки Ларс фон Триер. Очень странный товарищ, посмотрев Антихрист, я больше ничего не хотела смотреть из его работ, но потом решила на обсуждаемую Меланхолию, а после нее смотреть его картины расхотелось еще больше. Кто смотрел, тот, я думаю, поймет.

По остальным:
Интимные места - наш фильм без особого сюжета, показывающий как все помешаны на сексе и извращениях. Изобилует большим количеством неприятных сцен.
Отвязные каникулы- вообще ерунда, даже не досмотрела.

Волк с Уолл-стрит, я уже писала, мне понравился. Хорошая, качественно снятая история. Пошловатая, но достаточно смешная.

Молода и прекрасна и Лавлэйс - интересные спокойные фильмы, не изобилующие количеством эротических сцен.  
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Смотрела "Молода и прекрасна". Остались противоречивые чувства об этой девушке. Где она всему такому набралась?!
"Нимфоманка"  понравилась больше. Подобный фильм есть еще и про мужчину, только точного названия я не помню.
"Волк с Уолл-стрит" показался хорошим с точки зрения продажника, а изобилие пошлости и наркотиков очень расстроило.
Остальные не смотрела.  
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
И еще мы недавно наткнулись на список фильмов про секс, снятых за последнее время.

1) Волк с Уолл-Стрит
2) Жизнь Адель
3) Интимные места
4) Молода и прекрасна
5) Нимфоманка
6) Лавлэйс
7) Отвязные каникулы.

Посмотрели все, кроме Жизнь Адель, пока просто еще его не скачали, и Нимфоманки.
Режисер Нимфоманки Ларс фон Триер. Очень странный товарищ, посмотрев Антихрист, я больше ничего не хотела смотреть из его работ, но потом решила на обсуждаемую Меланхолию, а после нее смотреть его картины расхотелось еще больше. Кто смотрел, тот, я думаю, поймет.

По остальным:
Интимные места - наш фильм без особого сюжета, показывающий как все помешаны на сексе и извращениях. Изобилует большим количеством неприятных сцен.
Отвязные каникулы- вообще ерунда, даже не досмотрела.

Волк с Уолл-стрит, я уже писала, мне понравился. Хорошая, качественно снятая история. Пошловатая, но достаточно смешная.

Молода и прекрасна и Лавлэйс - интересные спокойные фильмы, не изобилующие количеством эротических сцен.
Ларс фон Триер реально на любителя... смотрела тоже "Меланхолию", слишком загонно... меня такая безысходность в фильмах как-то не привлекает, да и затянуто очень, действия почти нет... Остальные фильмы не видела, но наслышана об эротическом подтексте  =(:-)

"Географа" тоже смотрела. Что сказать, гордости за российскую действительность, ограниченных и ничего не видящих кроме бытовухи, пьющих людей этот фильм не вызывает)))) наверное, близко к реальности, особенно если говорить о небольших городках или деревнях. Но как-то блин обидно всё равно) отдельные сцены, правда, красиво сняты, как мне показалось. Один раз посмотреть можно. Зашла в темку за юлиным списочком))) сейчас что-нибудь подберу на вечер поглядеть
 
Недавно посмотрели "Невероятная жизнь Уолтера Митти" очень впечатлил! Сидела и гадала что же изображено на этом 25 кадре. Кто не смотрел советую посмотреть!  
 
Цитата
denger_olga пишет:
Недавно посмотрели "Невероятная жизнь Уолтера Митти" очень впечатлил! Сидела и гадала что же изображено на этом 25 кадре. Кто не смотрел советую посмотреть!
Нам тоже понравился этот фильм. Но местами затянуто, на мой взгляд.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple