наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Давно уже ничего не смотрела интересного.
 
Девочки, а сериалы никто не смотрит. Я на них подсела всерьёз и надолго.
 
Цитата
Лидия Михайлова пишет:
Девочки, а сериалы никто не смотрит. Я на них подсела всерьёз и надолго.
Недавно посмотрела "Султан моего сердца" - для любителей исторических мелодрам очень даже неплохо.
 
Сейчас много новинок появилось на торент трекере - там всегда бесплатно их можно скачать
 
Конечно же скачивать фильмы уже нет просто смысла, так как даже фильмы 2019 года реально смотреть в онлайне и отличном качестве. Обычно видео идет в HD качестве и с полным дубляжом.
 
обожаю смотреть ужасы,очень радует что и российские режиссёры начали снимать фильмы в таком жанре!!!!!!!!
 
Разные смотрю сериалы, когда время есть. Все-равно, что это, мелодрама, детектив, исторический, лишь бы сюжет был интересным
 

 
Интересно что большинство проголосовавших выбрало мультфильмы. Хотя это объяснимо мы же их смотрим чаще всего со своими детьми. У меня сын просто таки обожает героев мультика Щенячий патруль Даже я сама имя уже выучила персонажа - Зик Райдер) А сами щенки забавные и отважные.
 
Когда я была в декрете, то пересмотрела практически все. Но недавно подруга показала Я думала этот канал будет больше интересен моему мужу, но оказалась неправа. Очень много обсуждений тем6 которые мне понравились.
Изменено: Анна Вальтер - 1 октября 2021 0:08 (Ссылки запрещены!)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple