наверхвверх
Сколько времени нужно на уборку?
Страницы: Пред. 1 2
Сколько времени нужно на уборку?
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Галина Павлова пишет:
Цитата
Сейчас я убираю 2 раза в неделю, раз в месяц делаю генеральную уборку. А когда в будущем детки подрастут, буду стараться всех вместе с муже, приобщить к этому процессу. Так проще - один вещи разложит, второй пропылесосит, третий пыль вытрет, Четвертый пола помоет и т.д. :)
Точно)) нужно рожать четвертого)) А то у меня только трое, да и младшие маловаты еще)) Но вообще, вы правы конечно)) Нужно приобщать и детей и мужа, а не тянуть все самой как ломовая лошадь) Так и веселее)
А почему четвертого ребеночка?)) 1- вы, 2- муж, 3,4, а у вас и 5 - дети, целая команда получается )) Так не уборка будет, а сплошное удовольствие :) Жаль что я пока не могу всех так приучить..
 
Если ежедневно поддерживать порядок, то уборка нас бы так не угнетала и не забирала бы много времени и сил. Каждая вещь должна знать свое место. Но это хорошо когда ты один живешь, а если вдвоем и плюс еще ребенок здесь уже сложнее, нужно домочадцев )) приучать к порядку ))
 
     Если убираться постоянно, то жизнь превращается в бесконечную уборку. Я предпочитаю убираться раз в неделю, потом всю неделю от уборки отдыхаю, только посуду мою.
 
если раз в 3 недели в ванной убирать, с нее грязь  отколупывать можно будет.. про душевые кабины вообще молчу, там разводы каждый день вытирать, дабы потом не выбрасывать. единственное, что могу посоветовать- это новшества прогресса в этом деле.
 
Цитата
Альбина пишет:
если раз в 3 недели в ванной убирать, с нее грязь отколупывать можно будет.. про душевые кабины вообще молчу, там разводы каждый день вытирать, дабы потом не выбрасывать. единственное, что могу посоветовать- это новшества прогресса в этом деле.
Например? Робот-пылесос?)))
 
Цитата
Kalinka-Malinka пишет:
Цитата
Альбина пишет:
если раз в 3 недели в ванной убирать, с нее грязь отколупывать можно будет.. про душевые кабины вообще молчу, там разводы каждый день вытирать, дабы потом не выбрасывать. единственное, что могу посоветовать- это новшества прогресса в этом деле.
Например? Робот-пылесос?)))
А почему бы и нет? робот-пылесос тоже не плохая вещь, судя по отзывам. Про те же душевые кабины- нам http://www.glavsteklostroy.ru/ предложил сразу со спецпокрытием кабину брать, мы согласились, теперь я, как хозяйка, не нарадуюсь- вообще не пачкается в сравнении со старой. Много таких лайфхаков для хозяек есть, только надо рисковать и пробовать
 
каждый день трачу 20 мин. чтобы протереть пыль и пропылесосить
 

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple