наверхвверх
Страницы: 1
Работа на Дому для Мамочек, Деньги без проблем
 
Всем привет. Сидя дома с ребёнком не знала чем себя занять, но потом на просторах интернета нашла видео о заработке в интернете без вложений. И подумала кому будет интересно посмотрите видео. Также будут вопросы пишите с удовольствием отвечу
 
девочки, кто -нибудь пишет статьи на продажу? С чего начинали, где искали заказы?
 
Я когда-то (в 2009 году) начинала писать статьи, получилось случайно. Рекламировать сайты не будут, т.к. это запрещено правилами форума, если интересно, в личку скину адрес. Это был сайт копирайтеров. Сейчас однозначно найти заказчиков на свои статьи будет намного сложней, чем тогда, т.к. очень много людей предлагают свои услуги, тогда же их были единицы. Чем больше конкуренция, тем меньше оплата соответственно, т.к. все хотят предложить свои услуги дешевле и  быть выбранными... В итоге сейчас если копирайтер начинающий, он будет получать по 30-40 рублей за текст - это очень мало. Прилично же платят только людям, которые писали для авторитетных сайтов и могут представить своё портфолио.
Я сейчас уже заканчиков не ищу, есть несколько постоянных клиентов, которые знают качество моей работы и готовы сотрудничать.
И, кстати, очень много мошенничества по этому поводу, так что кто начинает, будьте аккуратны! Конторы могут просто не заплатить за выполненную работу, пропасть. А моей подруге вообще один раз сказали, что ей нужно перевести сумму (небольшую, но все же!) на карту якобы заказчику как гарантия того, что она не пропадет и будет работать с ними. Конечно же, в итоге пропали они.
 
Пробовала я работать с текстами. Не понравилось. Времени уходит много, а заработок - копейки.
Сейчас изучаю как можно на обменниках зарабатывать, пока не слишком много получается,но и времени в разы меньше на это трачу.
Изменено: Петрова Анна - 16 ноября 2015 10:21
 
Цитата
А моей подруге вообще один раз сказали, что ей нужно перевести сумму (небольшую, но все же!) на карту якобы заказчику как гарантия того, что она не пропадет и будет работать с ними. Конечно же, в итоге пропали они.
Тоже такие случаи знаю, с такими предложениями, когда исполнитель платил заказчику  {}[]7
 
Цитата

Сейчас изучаю как можно на обменниках зарабатывать.
Что за обменники?
 
Цитата
Петрова Анна пишет:
Пробовала я работать с текстами. Не понравилось. Времени уходит много, а заработок - копейки.
Сейчас изучаю как можно на обменниках зарабатывать, пока не слишком много получается,но и времени в разы меньше на это трачу.
про копейки - не соглашусь, я уже несколько лет пишу тексты в качестве подработки, выходит практически 2-ая полноценная зарплата в добавок к основной... вопрос в том, чтобы писать качественные тексты, за которые заказчик будет готов платить больше
 

 
[SIZE=4]А опытом не поделитесь как научиться писать хорошие тексты? Чтобы их покупали и за них хорошо платили.
Если не секрет хорошо это сколько за 1000 знаков?
[/SIZE]
Изменено: Машенька Осипова - 10 февраля 2016 9:54
 
Цитата
Машенька Осипова пишет:
А опытом не поделитесь как научиться писать хорошие тексты? Чтобы их покупали и за них хорошо платили.
Если не секрет хорошо это сколько за 1000 знаков?
я - филолог со специальности, с красным дипломом :) грамотно писать и качественно в университете научили, но знаю копирайтеров хороших и без спец. образования. Просто должна быть грамотная письменная речь, это нарабатывается. Тем более, сейчас есть множество программ и сайтов, которые проверяют тексты на грамотность, уникальность, отсутствие "воды" и т.п....
Клиентов можно поискать на различных биржах копирайта или на сайте фрилансеров.
Начинающие копирайтеры предлагаю тексты и по 30-40 руб/1000 знаков, но это конечно маловато.
Средняя цена, по которой уже можно писать, - это 90-150 руб./1000 знаков.
Есть те, кто предлагает свои услуги и по 500 руб и выше, но не знаю, насколько они востребованы. Для этого должно быть хорошее портфолио
 
Я слышала что есть и за 1000 р. 1000 символов пишит - но это уже, наверное, гуру копирайтинга.
 
Ничего себе. Мне максимум 300 р. за тысячу символов платили и то несколько раз. В основном порядка 150 рублей. А на аскюзерсе еще ни кто не пробовал работать? Я уже несколько сайтов проверила на нем. Довольно интересная работа. И нечто иное - чем копирайтинг. Хочу еще на рефералке попробовать заработать https://askusers.ru/blog/ob-askusers/zarabotok-dlya-asessorov-na-referalnoy-programme/ но пока еще не знаю с чего начать.
 
Цитата
Татьяна Бобровская пишет:
Ничего себе. Мне максимум 300 р. за тысячу символов платили и то несколько раз. В основном порядка 150 рублей. А на аскюзерсе еще ни кто не пробовал работать? Я уже несколько сайтов проверила на нем. Довольно интересная работа. И нечто иное - чем копирайтинг. Хочу еще на рефералке попробовать заработать https://askusers.ru/blog/ob-askusers/zarabotok-dlya-asessorov-na-referalnoy-programme/ но пока еще не знаю с чего начать.
расскажите, пжл, поподробней, в чем заключается работа? и как оплачивается (веб-мани, карта и т.п.)? не слышала о таком сайте
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple