наверхвверх
Страницы: 1
Свадьба
 
[COLOR=#333333]У нас скоро свадьба. Приглашенных будет пятьдесят человек, личный транспорт есть не у всех. Подскажите, как лучше организовать передвижение гостей? Планируем после ЗАГСа поехать на фотосессию на Набережной Фонтанки в Летнем саду, а затем уже банкет в ресторане. [/COLOR]
 
Те, у кого есть машины могут взять в салон еще пару человек. На фотосессию могут ехать не все. Многие гости и сами хотят приехать только в ЗАГС и в ресторан.
 
Можно заказать автомобильный кортеж. Не знаю, сколько это стоит, но некоторые мои подружки так и делали. Еще можно поискать знакомых, которые могут повозить ваших гостей. Это будет дешевле, можно оплатить только стоимость бензина.
 
Сейчас много успешных женщин делают правильную вещ - они подписывают брачный контракт. Что это такое - прежде всего это опеспечение себя страховым полюсом который отображается как фиксация денежных средств, имужества и т.д. которое зафиксировали до брака. Кто это означает - что если будет такова ситуация (развод) в которой вы поняли, что этот человек не тот самый, то вы сохраняете все то что было нажито вами до супрудества.  
 
Возьмите и закажите автобус, вам только спасибо скажут да и перезнакомятся все сразу))
 
Бывает, что лимузин, порой выгоднее заказать, чем кортеж из нескольких машин.
 
Свадебные платья способны превратить скромную невесту в королеву благодаря роскошному платью и грамотно подобранным аксессуарам. Не упустите возможность оценить чудеса такого перевоплощения и получить в день торжества десятки лестных комплиментов в адрес собственной привлекательности.

Пишите посты профессиональнее - ссылки вставляйте как живые люди, темы раскрывайте, аватары добавляйте и всё будет ок.
 

 
Мы арендовали автобус
 
У вас большой был? Или не очень? На сколько мест? Мы вот тоже в раздумьях.
 
Цитата
Руфа написал:
У вас большой был? Или не очень? На сколько мест? Мы вот тоже в раздумьях.
И мы не можем определиться. Я очень хочу большую свадьбу, но нет столько денег. Как думаете, стоит ли кредит на свадьбу взять? Думаю, мы отдать долги сможем с подаренных денег, хотя бы частично. Но этот день запомнится и будет таким, как я всегда мечтала.
 
Гуляйте большую свадьбу! Этот день бывает один раз в жизни) в идеале!
 
50 человек по новым меркам много, а по старым маловато))
 
Знаете, во время подготовки к свадьбе всплывает очень много подобных мелочей. И за всем нужно проследить, проконтролировать... И ведь все равно что-то упустите! Знаете, в таких случаях лучше доверить организацию свадьбе специально обученным людям. Сестра, например, когда в прошлом году выходила замуж в Киеве, то вот  нашла организаторов, которые ей очень помогли.
 
автобус это супер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple