наверхвверх
Каким должен быть идеальный журнал для будущих мам
Страницы: 1
Каким должен быть идеальный журнал для будущих мам
 
Планируем создать журнал для беременных и мам с детьми до 3-ех лет. Девочки, вот такой вопрос к вам: вы, наверное читаете подобные журналы. Поделитесь, что вам именно в них нравится, а что нет. Что бы вам самим хотелось увидеть, узнать, прочитать в подобном издании? В общем, если не сложно, опишите ваш идеальный журнал будущей мамочки и мамочки с малышом.
Изменено: FutureMum - 14 ноября 2012 19:06
 
Тема интересная!
 
Идея хорошая.Я думаю,что надо побольше брать ситуаций из жизни.Опубликовывать советы,предложения специалистов,в необычных ситуациях.Хорошо иллюстрировать журнал и печатать отзывы родителей.
 
    Обязательно нужно что бы в журнале были рубрики которые ведут различные врачи.
 
Думаю в таком журнале должно быть как можно больше разных рубрик, посвященных здоровью мамы и ребенка, питанию, правильному питанию, спорту и воспитанию малышей. Что-то вроде этого )
 
Я считаю надо писать истории и ситуации,которые случаются в жизни человека.Которые нуждаются в обсуждении и принятии правильного решения.Чтобы журнал был много иллюстрирован и на каждую проблему,чтобы опубликовывали ответы специалистов,врачей.Хочется чтобы был поучительный для тех, кто первый раз рожает и посоветовал как дальше себя в жизни вести с детьми.
 
В таком журнале должно быть несколько рубрик для молодых мам о прикорме и аллергенных продуктах, о пользе грудного вскармливания и так далее.
 

 
мне очень нравился журнал Лиза "Мой ребенок". Особо интересны были статьи: как правильно купать малыша, какую пасту выбрать, кормление без сцеживания и подобные вещи. Практически всему училась из него, такой удобный журнал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple