наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Было сложно, но все получилось.
 
Цитата

Храни,СУДЬБА,моих ДЕТЕЙ!!!!! Да будет ровной их дорога!!! И пусть богатства чашу не долей,но вот ЗДОРОВЬЯ.....дай им много!!!!!
Хорошо,что все хорошо заканчивается.Главное не опускать руки и продолжать лечение,когда вам врач говорит.А то я знаю многие плюют на все это ,а в конце концов проблему уже решить нельзя-поздно.Но вы сделали все правильно и у вас все получилось,так что и в дальнейшем не унывайте и идите вперед и только вперед.Удачи.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
У меня есть такая знакомая,которая уже долго лет не может забеременеть.И она между делом употребляет спиртное,всякое разное и часто.А потом удивляется,что зачатие не происходит.И вот теперь я понимаю,что вина всему алкоголь,хотя я и догадывалась и ей говорила,но она не верит в это.Хотя я даже читала,что кофе тоже влияет на зачатие,его стоит убрать из рациона при зачатии.
Разница между детьми
 
На мой взгляд разница у детей должна быть небольшая.Когда  у них разница,например,в год,они смогут сами ,одни играть.Так как у них будут общие интересы и увлечения.И понимать они друг друга будут лучше.А вот когда разница большая,тут труднее.У нас разница в пять лет и только и слышим крики и вопли,так как старший,например,что-то строит,а мелкий все у него ломает.Уроки старший делать спокойно не может,ему мешает постоянно младший.
Беременность случайная или запланированная?
 
Я обе беременности планировала.Мне хотелось родить ,когда уже на улице тепло-лето.И я рассчитала и родила обоих летом.Мне кажется,что летом намного проще,и белье-пеленки,быстрее сохнут и прогулки с ребенком.Летом когда гуляешь с малышом,он получает витамин D,и возможность гулять больше,чем зимой.Поэтому я и планировала на лето и не жалею.На свежем воздухе и дети здоровее.
Хочу подать на развод.
 
Да-а-а-а,когда живешь с занудой и с человеком ,который тебя раздражает,это выводит из равновесия.Может стоит с ним поговорить,что нужно сделать,чтобы его все устраивало и он к вам не придирался по каждому поводу.                                                                                         (  Мужчина пожаловался Богу, что хочет быть женщиной, что она дома, не работает, отдыхает, попросил поменять полами его с женой. Бог согласился. Утром мужчина (уже в роли женщины) вскочил, подогрел завтрак жене, отвел старшего в школу, младшего в сад. прибежал домой, приготовил обед, постирал, помыл полы,только хотел поесть - пора старшего из школы забирать. Забрал, накормил, пора за маленьким в сад. Прибежал, повел на кружок младшего, проверил уроки у старшего. Пришла жена, покормил ужином. все прибрал, детей спать уложил, только упал на кровать, жена говорит: " Исполняй свой супружеский долг." Прошло несколько дней, взмолился мужчина:" Господи, не хочу быть женщиной". Господь ответил: " Поздно, ты забеременел!")
Как не перестараться с наказанием?
 
Цитата

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Я предпочитаю ремень,его стоит только показать, не применяя и он уже действует.Штука безотказная.Зато дети, когда балуются,срабатывает быстро.А шлепок по попе у меня не проходит,после него они сразу же начинают шалить опять.
Нужна ли помощь психолога?
 
Цитата

судьба у женщин не легка! двум парадоксам нет ответа.: то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету...
Ситуация, скажем так,не из легких.Кто-то может и сам решить ,а кому-то нужна помощь специалиста.Я конечно к психологу не ходила,не вижу смысла,как-то решаю все сама.С ребенком как-то ходила,но результата не увидела.И поэтому думаю лучше решать самой,своими силами в кругу своих.
Прокалывание ушей.
 
Я против того,чтобы прокалывать уши маленьким девочкам.Сколько уже было случаев,что в садике или во дворе дети случайно дернули за сережку и порвали ушки.А потом еще это влияет и на зрение.Хорошо если врач с опытом прокалывает ,а если не в ту точку попадет,и у вашей девочки будет падать зрение.Я считаю,что когда она вырастет она сама решит надо ей это или нет.                                                          (ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!)
Муж ведет себя как ребенок. Как помочь ему стать взрослым?
 
Я бы тоже наорала на мужа,если бы он во время беременности ходил и ныл.Когда беременна итак все раздражает,а тут еще его нытье слушать.Надо дать ему задание,пусть в магазин сходит или еще куда дальше.Чтобы в это время можно посидеть дома в тишине.А если будет дальше продолжать,сказать пусть выбирает или им заниматься и идти на аборт или доходить беременность нормально ,спокойно до конца.
Мобильный телефон у ребенка.
 
Я довольна,что прогресс дошел до этого-мобила.Если ребенка отпускаю гулять,то теперь спокойна,могу каждые пол часа звонить и проверять, где он и, что делает.Кушать позвать ,не надо бегать по дворам и искать его,а только лишь позвонить по телефону и он идет.В школе тоже нужно,мало ли ,что случиться.У нас была ситуация у ребенка заболел живот и он мне позвонил и я пришла его забрала.
О чем может сказать Ник.
 
Да чего только не придумают.Если я выбрала мультяшного мишку-это я значит хорошая ,пушистая.Но это далеко не так,характер у меня говно!!!А выбрала ник такой,потому что мне понравился,прикольный.                                                                                                                               (Говорят если съесть шоколадку - сразу поднимается настроение...Врут!!! Надо ещё и шампанским запивать:)))
Приучение к чтению, Как научить ребенка любить книги?
 
Прошло некоторое время и мы начали читать и это как-то само все получилось.Я даже не настаивала,а она сама попросила меня почитать ей.Мне кажется это еще зависит от садика.Там им читают и они все сидят тихо и слушают внимательно.Я как то наблюдала эту картину.Все сидят вокруг воспитателя и внимательно ее слушают.И после этого стала просить и дома читать.Даже иногда сама читает своим куклам,то есть пересказывает.
Чего только не придумают!, Советы по уходу за ребенком
 
Цитата
Конфетка пишет:
Самое первое, что нужно сделать для того, что бы не пропало молоко – нужно снять сглаз
Я не поняла это надо всем делать?Я без этого обошлась и кормила до двух лет и молоко не пропадало.Не надо просто нервничать,когда кормишь грудью,тогда и молоко никуда не денется.По больше пить чай с молоком,есть грецкие орехи-чтобы молоко было жирнее.                        (ХА ХА,ЖЕНА УЗНАВ, ЧТО МУЖ УХОДИТ К МОЛОДОЙ ЛЮБОВНИЦЕ, ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ОТЦА ЛЮБОВНИЦЫ!И СТАЛА МУЖУ ТЁЩЕЙ!!!)
Методы предохранения перед желаемым зачатием
 
Я считаю,что если все в порядке с организмом,то пить эти таблетки не надо.Зачем лишний раз пичкать организм контрацептивами.У меня знакомая пила,ей врач прописал,для лечения,так как она не может забеременеть.Поэтому смысла не вижу просто так их пить.Попробовать сначала без таблеток,а потом уже ,если будет такая необходимость,принимать их.С начало надо испытывать безопасные методы зачатия.
Планируемый ребенок - планируемая жизнь?
 
Я планировала обоих детей и оба родились без башенные.Так что тут не зависит от того,запланирован ребенок или нет.Все зависит от характера и воспитания.Я вот иногда ребенка ругаю и говорю ему:что ты какой упертый?А сама потом думаю,есть в кого!Если у него характер как у меня ,чего же я то хочу?Поэтому надо как-то найти общий язык и не ругаться,что у меня совсем не получается.                          
[CODE]ОТЕЦ ВОСЬМЕРЫХ ДОЧЕК ПСИХАНУЛ И ДЕВЯТУЮ НАЗВАЛ АНДРЮХОЙ!!!
[/CODE]
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Цитата
МУЖСКАЯ ЛОГИКА:УЗНАЮ-УБЬЮ!ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА:ХОТЬ УБЕЙ-УЗНАЮ!                                                                    
Если мужчина поднимает руку на женщину-это последнее дело.И такого надо отпускать сразу на все четыре стороны подальше от себя и детей.Такой мужчина в семье, ничему не научит,а только покажет дурной пример детям.                                                                                             У мужчин жизнь - зебра: то блондинка, то брюнетка, а у женщин - зоопарк: то осел, то козел, то зайчик-:))
Что делать с мамой?
 
Надо как-то найти общие темы для разговоров и даже можно вместе предложить поход по магазинам.Больше общения и вам будет проще с ней ладить.А когда чаще будете общаться,будете знать все ее плюсы и минусы и делать выводы,как с ней себя вести.                             " Изобретён новый,13-й месяц в году,он самый короткий - с 31декабря по 10 января - Бухабрь.В это же время русские празднуют священную неделю - ДРАБАДАН...)))"
Муж - против
 
Я не понимаю, что за отговорки по поводу площади?Многие живут и в однокомнатной квартире и рожают кучу детей и живут счастливо.Сейчас все проще,при рождении второго ребенка дают материнский капитал,который очень помогает в этой ситуации расширить площадь жилья.У нас тоже была однокомнатная квартира и мы родили второго и сразу подали на расширение.И материнского капитала нам хватило и на доплату на двушку и ремонт в этой квартире.
Знакомство с родителями
 
Цитата
Человек в одиночку прост, Нет заботы и долга пред кем-то Даже если хватает звезд, С неба сыплются дивиденды. Каждый хочет создать семью, И не верьте, что кто-то не хочет. Ведь сказать родному «Люблю!» Это искренне, свято, несложно. Половинку найти свою, Так не просто всегда так бывало. И создать на радость семью, И ребенка укрыть одеялом. И в глаза посмотреть тому, С кем ты делишь стены и крышу. Берегите свою семью И тогда вас господь услышит.
У меня муж общался часто с малышом,но когда он родился ему все было не до него и малыш отдалился от папы,так как папа мало уделяет времени ребенку.Папа у нас теперь обижается,что ребенок к нему не подходит и не общается с ним.Так что общение с ребенком  нужно не только,когда малыш находиться в животе,но и в реальной жизни,когда малыш появляется на свет.
Количество УЗИ за всю беременность
 
Я не думала,что УЗИ так плохо влияет на плод и когда посмотрела выступление одного-узиста-я была в шоке.Оказывается что многие клетки плода погибают во-время прохождения УЗИ.Там проводили такой опыт,брали клетку и она отображала определенные звуки,а когда ее подвергли УЗИ,то все звуки были стерты и она была абсолютна пуста.Поэтому делая УЗИ мы стираем многое в памяти развития плода.
Страницы: 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple