наверхвверх
Страницы: 1
Секс с мужем
 
Девочки секс после родов стал не очень, с мужем не обсуждала хочу проявить инициативу. Что скажите? Что можно придумать? Может посоветуете что-то?
 
Лучше бы вы с мужем данный вопрос обсудили, а не с нами. Что мы можем посоветовать? Я даже не знаю... Мы же не знаем ваших предпочтений, того что вам нравится в сексе.
 
Попробуйте разнообразить вашу с мужем сексуальную жизнь товарами из секс-шопа. Можно купить игрушки, и поиграть ими в процессе, так сказать. Предложите мужу, не стесняйтесь. Вместе выберете, то что вам обоим понравится. После родов часто такое бывает, секс перестает быть ярким и дарить яркие ощущения. Нужно что-то менять.
<#0>
Изменено: Sulima - 6 июня 2021 10:04
 
Обратиться к сексологу?
 
А проблема собственно в чём? После родов нельзя недель 6 вроде, а там муж сам караулил помню...
чувствуете себя нормально,  то вперёд,  не 1 раз😁
 
Поговорите с мужем. Может разнообразие какое-то внести.
 
Как мы можем вам посоветовать что-то, чтобы соблазнять вашего мужа??
 

 
Устройте романтический вечер: приготовьте вкусный ужин, расставьте свечи, наденьте красивое белье, включите ненавязчивую музыку. Муж сам все поймет) А чтобы подарить ему больше эмоций - сделайте запоминающийся подарок. Недавно нашла огромное количество интересных подарков для мужчин, закажите что-нибудь)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple