наверхвверх
Можно ли рожать, если муж против.
Страницы: Пред. 1 2
Можно ли рожать, если муж против.
 
У меня была такая же ситуация,только наоборот.Муж хотел ребенка, а я еще к нему не присмотрелась и рожать пока не готова была.На тот момент у меня был ребенок от первого брака и делать вторую ошибку я не хотела и поэтому я присматривалась к нему.Но через год все таки родила,но мои сомнения не зря были,все таки к моему ребенку стал относиться хуже, с появлением своего.Поэтому меня и настораживало.
 
Женщина в первую очередь сама должна решать, хочет она ребенка или нет. Что скрывать, в большинстве случаев папа хочет только продолжения рода (или не хочет), а растит малыша больше мама. Поэтому и решение должно быть за ней.
 
Гнать такого мужа в шею
 
Цитата
Я мамин Пузожитель, я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, я мамочкой дышу. Расту я быстро очень, кручусь себе верчусь... Я бодрствую ночью, а днем я спать хочу. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем... Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
Я таких женщин не понимаю,которые думают головой мужа,а не своей.А если после этих абортов не будет детей,то рожать он пойдет?Сомневаюсь,что потом он и вовсе  с вами останется.
 
Ребенка можно и нужно рожать, даже когда муж против. Ребенок уже есть и избавляться от него, если мужчина против - глупо. Если вы сами конечно хотите ребенка. Однако, если вы решили родить без согласия мужа, не стоит потом на него обижаться, если не увидите инициативы, помощи и поддержки, помните что это ваше решение.
 
:D ЖИЗНЬ, ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple