наверхвверх
В какие игры играют ваши детки?
Страницы: 1
В какие игры играют ваши детки?
 
Малая очень много времени сейчас проводит со мной, и просит чтобы я с ней играла. А я на седьмом месяце беременности. Уже не могу столько времени ей уделять. Хочу накачать ей игр на компьютер и отвлечь. Какие игры сейчас полезны для деток?
 
Ну вы просто с себя снимаете обязательства, отправляя ребенка за компьютер. Вы что реально думаете что есть полезные игры? За компьютером вообще вредно сидеть.
 
О... Уже одна яжмать пришла в тему. Компьютер зло, игры зло. Бред конечно полный. У меня сын за компьютером часто играет, и я разрешаю. Кстати играет в Мадагаскар, Как достать соседа. Вашей сколько лет? А то это игры уже для деток постарше. Но, можно и обычные развивашки найти.
 
Лучше в игры не играть
Изменено: Saha - 16 сентября 2021 11:14
 
Цитата
Мама Кошка написал:
Малая очень много времени сейчас проводит со мной, и просит чтобы я с ней играла. А я на седьмом месяце беременности. Уже не могу столько времени ей уделять. Хочу накачать ей игр на компьютер и отвлечь. Какие игры сейчас полезны для деток?
сколько лет ребёнку?
 
Не знаю сколько ребёнку лет, мой лет до 3 лет мультиков не видел...не говоря уже о чем-то есче,  у меня 6 месяцев сейчас, ребёнок играть не просить, ему 10, но мы решаем математику за старшие классы, читаем книги, играем в шашки, уголки и прочее( много выдвигаться не надо), учим английский, помогает мне по дому, вобщем-то много дел для свободного времени...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple