наверхвверх
Новый год! Новые планы! Новая жизнь!
Страницы: 1
Новый год! Новые планы! Новая жизнь!
 
Всех с Новым  Годом! Здоровья Вам и вашим близким. Счастья, удачи и радости!
Мы с мужем подсчитали свой послепраздничный бюджет, хотя считать прям скажем было нечего, остались копейки и решили, что далее будем разумнее и экономнее. Еще в планах досрочно погасить порядком надоевший кредит и главное съездить в отпуск за границу. Вроде бы все прекрасно, но как то не понятно как реализовать все это? Быть экономнее и откладывать на отпуск плюс еще и с кредитом разобраться- это надо суметь. Для начала решили записывать расходы. Муж говорит , что надо с чего-то начинать.
А какие у Вас планы ит способы их реализации?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Пусть новый год подарит радость,
Удачу, сказку принесет,
Подарков множество в салазках
Олень волшебный привезет!

Праздники проходят, а быт остается! Мы в ремонте... Наверное когда закончим , от радости умру! Вроде и квартирка то маленькая, а прблем куча! Да и деньги тоже проблема...
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
Людмила. как я вас понимаю... У нас в доме тоже ремонт, нескончаемый...
Всех с праздникам! Пусть проблемы останутся в старом году, а в новом будут только удача и счастье!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
У нас последние годы - единственный план - завести ребеночка) Делаем все для этого возможное, но планы это одно, а до реализации далеко.. Думаю в этом году будем пробовать ЭКО, очень надеюсь что получится, хотя от меня тут мало что зависит.
А финансово.. у нас очень много уходит на лечение, сложно хоть как то что то прогнозировать.
 
Лиза, все получится, верьте и надейтесь. Скоро крещение, обязательно причаститесь и съездите на источник и если не искупайтесь, то хотя бы умойтесь. Моя подруга так сделала и все получилось, она еще молилась перед сном каждый день, чтоб Бог ей ребеночка дал.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Всех с новым годом и Рождеством! Прекрасные праздники! Я в этом году живую елочку ставила, посмотрю очень радует, жаль . что скоро убирать уже...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
 Желаю любви и гармонии!
Изменено: Олеся - 10 января 2013 20:49
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 

 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
Лиза, все получится, верьте и надейтесь. Скоро крещение, обязательно причаститесь и съездите на источник и если не искупайтесь, то хотя бы умойтесь. Моя подруга так сделала и все получилось, она еще молилась перед сном каждый день, чтоб Бог ей ребеночка дал.
Я уже не первый год и молюсь и лечусь и умываюсь.. чего только не делаю, правда ничего не помогает( Уж не знаю за что мне такое наказание, вроде ничего плохого в жизни не сделала. Никогда верующей не была, а сейчас стала... только ребеночка все равно нет... это к вопросу о том, что нужно во что то верить)
 
Я практически перед самым Новым годом поменяла работу, при том поменяла кардинально. Теперь мой план номер один - освоить новую специальность и стать в ней экспертом. Пока все идет очень сложно, требует много сил (в первую очередь моральных), терпения, приходится много чего вспоминать и много изучать нового.
Пока не знаю как получится с отпуском, но очень хотелось бы съездить к морю.
Вот такие планы на этот год.
 
У нас в планах было поменять машину.И сразу после Нового Года мы это сделали и купили новую машину.А на счет бюджета -это тема больная,так как хочется и отдыхать летом съездить ,а копить не получается.Так как живем на одну зарплату.Вот думаю,когда выйду из декрета и устроюсь на новую работу,вот тогда у меня планы будут реализоваться.А сейчас как бы не старались никак не получается копить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple