наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Хочу подать на развод.
 
Цитата
Лика пишет:
А разменять квартиру нельзя? Жить под одной крышей после развода будет только хуже, будут появляться все новые и новые, дополнительные поводы для скандалов.
Разменивать квартиру не хочу,так как она моя,а ему идти не куда.Родственники от него отказались,если только на съемную,а туда он идти не хочет.А так как у него своего жилья нет,то выгнать его некуда.А то,что видеться после развода все-равно придется,чтобы детей увидеть,дак это не каждый же день.Обычно разрешают с детьми видеться только по выходным.
Хочу подать на развод.
 
Отношения в семье накалились и я больше не могу терпеть его присутствия.И я решила развестись и думаю,что одной мне будет проще.Никто не будет меня оговаривать  и орать на меня и потыкать деньгами.Но проблема в том ,что ему некуда идти и я не знаю как можно жить после развода в одной квартире!Всю голову изломала,что мне делать не знаю.
Новый год! Новые планы! Новая жизнь!
 
У нас в планах было поменять машину.И сразу после Нового Года мы это сделали и купили новую машину.А на счет бюджета -это тема больная,так как хочется и отдыхать летом съездить ,а копить не получается.Так как живем на одну зарплату.Вот думаю,когда выйду из декрета и устроюсь на новую работу,вот тогда у меня планы будут реализоваться.А сейчас как бы не старались никак не получается копить.
Что обнимают детки во сне.
 
Не знаю как у других,но у меня дети никогда с игрушками не спали.Им лишь бы мама была рядом и больше им никого не надо было.Дай волю они и сейчас бы со мной спали вместе.Раньше жили бедно и игрушки достать было трудно и поэтому играли с одной игрушкой ,пока она вся не истреплется.А сейчас не выбрать и дети так уже не играют ,знают,что им купят новую и еще красивее, чем прежняя.
Как не перестараться с наказанием?
 
Все конечно запрещать нельзя,а то у ребенка не будет никакого интереса к жизни.Если разрешать ему разбрасывать игрушки,то потом надо просто его же и заставить их убрать.Это войдет в привычку и в дальнейшем они сами не будут разбрасывать свои вещи и игрушки,так как надо им же их и убирать.Просто когда ребенок играет наблюдать за ним и контролировать,чтобы ничего опасного не произошло с ним.
Как отучить ребенка врать?
 
Я замечала,что когда ребенок нашкодничает,он начинает сразу искать отговорки,что-то придумывать,чтобы его не ругали так сильно.И вот в этой ситуации он начинает врать,чтобы избежать наказания.И я стараюсь его вывести на чистую воду и говорю ему, чтобы он не врал и говорил только правду, и тогда ему за это ничего не будет.В моем случае,я поняло из-за чего он врет,чтобы избежать наказания.Но это все поправимо.
Аднинистратору форума.
 
Я подобное пробовала сделать,но у меня тоже ничего не получилось.                                                                                                                                  ( Я так счастлива,так рада,у меня есть ты...)
Что-то не так в современных мультиках.
 
Сейчас придумывают каких-то персонажей совсем непонятных.Смешарики,лунтики-кто это,что за звери такие?Вот я помню раньше любила смотреть такую передачу,детскую-АБВГДейка.В ней принимали участие переодетые люди и это было интересно,смешно.По выходным, то и дело показывали различные сказки,что не оторваться было от телевизора.А сейчас дети смотрят эти мультики и я спрашиваю старшего перескажи,что ты просмотрел.А он не может даже и двух слов связать,потому что он не понял суть мультика.
Новогодние подарки!, Самый запоминающийся презент в вашей семье на новый 2013год.
 
Цитата
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО —квартиры СТОЯТ как ракеты. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО —от ЭМИГРАНТОВ жизни нету. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО —учиться в школе смысла нету. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО —зарплата есть, а ДЕНЕГ НЕТУ
А  нам Дед Мороз ничего существенного не принес,так только по мелочи.Хочется всего,но денег катастрофически не хватает ни на что.Но желания у меня тоже грандиозные:хочется поменять квартиру,купить машину,хотя бы вот эту малость!!!
Меркантильные женщины, или скупые мужчины?
 
В самом деле,мужики говорят,что мы только и тратим деньги,налево и на право.А совсем не задумываются о том сколько нужно денег на то,чтобы мы выглядели на все сто.На нас им значит денег жалко и мы будем ходить как "чмо",а они будут заглядываться на ухоженных дам и говорить,что вот они-то за собой следят.Не понимаю мужиков,неужели не понять,что за красоту надо платить,она сама по себе не появиться.
ГВ нужно закончить, мой личный опыт и точка зрения
 
Цитата
Конфетка пишет:
Для многих деток, мамина грудь – это не только пища, но и способ успокоиться, или просто хорошо провести время. Но ведь после года уже можно кушать и другую, не менее полезную еду. А уж способов развлечь и успокоить ребенка существует великое множество и без висения на сиське.
Я тоже кормила долго грудью,но кроме грудного молока кормила всем.И если грудью кормят больше года-это не значит ,что кроме нее ребенка больше ни чем не кормят.Раньше детей кормили до пяти лет и в Китае тоже,до сих пор кормят.                                                                    (...А ЖИЗНЬ НАС ДЕЛАЕТ МУДРЕЙ… ХОТИМ ТОГО МЫ ИЛИ НЕТ… И С КАЖДОЙ РАНОЙ НА ДУШЕ… ПРИХОДИТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...!!!!...)
Вредна ли телевизионная реклама?
 
У меня сын в таком же возрасте увлекался рекламой и под эту рекламу хорошо кушал.И меня это вполне устраивало,так как обычно он плохо ел.Я не вижу в этом ничего плохого и то, что привыкание будет-ерунда.Это было первое время,а сейчас его и не усадишь за просмотр телевизора,он больше гуляет,чем сидит за телевизором.Реклама интересует их,когда они маленькие,а потом интерес пропадает совсем.
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Мне кажется,что если со здоровьем не лады,то никакая верба и фикус не поможет.Я понимаю,конечно тех людей у которых не получается и они хотят поверить во все ,что им скажут и попробовать все.Главное чтобы это не повредило здоровью.                                            
Достали!!! Потолстела,потолстела!!!!!Да,потому,что пешком хожу мало......На руках носят!!!!!)))))
Как долго готовиться к зачатию?
 
Мы отложили все большие покупки,копили деньги и были готовы к детям.А анализы сдавать это само- собой надо,это я так считаю.А за ранее детское белье покупать не стоит,тем более это не в советские времена,что ничего на прилавках не было.Сейчас можно в любое время в любом магазине купить.Так что долго готовиться к этому не стоит и за ранее покупать ничего не надо.
Как готовиться к беремености?
 
Ну это же не в первый день может произойти,а в течении месяца.Да что же тогда каждый день устраивать праздник,пить шампанское и так далее.И каждый раз делать тест на беременность.Это конечно весело и прикольно,но так можно и увлечься и не до ребенка будет.                     Нижнее белье-это как высшее образование: Никому не видно, но самооценку повышает!
Настрой на ребенка.Хочешь мальчика,а получилась девочка.
 
Цитата
Какая глупость, ей богу... если получается ребеночек, какая разница сыночек будет или дочка? Все будут любимы, это же родная кровиночка.. Может  какой то момент неожиданности разве что, если настроились, выбрали имя, но не более.. а чтобы потом ненавидеть.. дурь.
Дело в том,что я знаю такую пару ,где жене так хотелось дочку,а родился мальчик и опять решилась забеременеть,надеясь на то ,что хоть сейчас будет девочка.А когда сходила на УЗИ очень расстроилась и долго рыдала.И первое время не подходила к ребенку.
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
Я сталкивалась с тем ,что люди много делают попыток забеременеть,тратят  много сил и времени на это.А когда уже устают от этого и все забрасывают,вот тут -то и приходит,то неожиданное,долгожданное чудо_беременность.                                                                                            Современная реальность такова,что лишь оставаясь злым,жестоким,бескомпромиссным,можно удержаться на плаву...
Беременность и курение.
 
Курение и беременность-это вещи ,я считаю не сопоставимы.Неужели можно рисковать своим ребенком ради какой-то прихоти.Тут надо для себя решить,что для вас важнее дым пускать или здорового малыша родить?                                                                                                        Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма-за волевой и сильный характер.
Психологическое бесплодие
 
Число браков и в самом деле растет по бесплодию.Но мне кажется это еще и из-за того,что многие пары хотят завести ребенка,но бросить дурные привычки совсем не хотят,не торопятся.И в итоге так и получается,что дети больные или бесплодие вовсе.У нас молодежь сейчас с десяти,двенадцати лет уже пьет пиво и разные энергетики,после которых могут быть большие проблемы со здоровьем.
Было сложно, но все получилось.
 
Почитаешь и удивляешься,каких только заболеваний нет.Я про детскую матку,про такой диагноз даже и не слышала и в жизни не сталкивалась.Хорошо,что девушке так повезло и она смогла забеременеть,но как с такой маткой,мне интересно,она будет рожать?Наверное только кесарево,потому что матка маленькая и прохождение будет затруднено.Хотелось бы узнать чем закончилось.
Страницы: 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple