наверхвверх
Страницы: 1
Как же мне все успеть?!
 
     Вопрос этот далеко не риторический потому, что я реально в растерянности. Успеть ничего не получается, ни убраться ни приготовить, я уже и не говорю о том, что бы заняться собой и привести себя хоть в какой то порядок. Самое большое, что мне удается – это сбегать в душ пока ребенок у папы. Но мгновения эти настолько краткие, что говорить о том что бы принять ванну, или хотя бы высушить волосы, и не приходиться. А ведь так хочется быть самой обаятельной и привлекательной! Муж правда говорит, что я и без укладки и макияжа очень красивая. Врет наверняка. Ведь раньше я занималась фитнесом, регулярно посещала салоны красоты, а сейчас даже на шпильках уже ходить разучилась. Какая уж тут красота в майке джинсах и кроссовках.
   Девочки, поделитесь опытом, как можно научиться все успевать, и ребенком заниматься и о себе любимой не забывать?
 
     Главное не впадать в отчаяние. Помнится первое время мне то же было тяжеловато, и тут очень важна помощь близких и главное мужа. Но потом постепенно все налаживается и время остается даже на полноценный восьмичасовой сон.
 
   Мне мама очень сильно помогала. Всегда соглашалась посидеть, пока я по парикмахерским бегала.
 
А вы реально в зеркало на себя посмотрите... часто девушки выглядят намного сексуальнее именно в растянутой майке и джинсах нежели на каблуках... это вам многие мужчины скажут. А вообще можно успевать многое когда ребенок спит... Если беспокойный, то да... сложно, но машинка стирает, плита варит... а как же раньше без техники бабушки жили?
 
Попросите мужа побольше мужа вам помогать, иногда мужчин надо направить в нужное русло... только делать это надо не через скандалы, а очень аккуратно и нежно... объяснить как вам сейчас тяжело и что никто-никто вас так не понимает, как вы) Должно все получиться!
 
Анюта, у меня была подобная проблема, но тут главное не впадать в панику. Когда я понимала, что ничего не успеваю, то усаживалась в кресло, глубоко дышала, успокаивая свои нервы и успокоившись оглядывала комнату... значит сначала надо собрать все грязные вещи и убрать часть в корзину, а часть закинуть в машинку, потом по времени скоро кормить, значит после этого иду варить кашу... пока варится каша, чтобы она не убежала рядом стою и мою посуду... В общем, на спокойную голову как-то все легче распланировать и быстрее в результате все получается!
 
Просто порой аврал такой в систему превращается. Вот и руки опускаются.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Просто порой аврал такой в систему превращается. Вот и руки опускаются.
Системе противостоять всегда сложно, но необходимо.... иначе сядут на голову (даже не на шею) и ножки свесят! Семью надо держать под контролем как бы ни было это тяжко... это суровая женская доля... ну что тут поделаешь???
 
Цитата
Ну,конечно,все женщины с годами полнеют...Было время,когда каждая из нас весила около 3кг.
С трудностями я столкнулась,когда только родила.Первые год был трудный и мне было не до себя,а сейчас успеваю и первого в школу отвести и в садик отвести и краситься даже каждый день успеваю.Хотя до этого никак было по времени.А лучше всего распределить обязанности между супругами,тогда проще будет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple