наверхвверх
Свадебное платье после свадьбы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Свадебное платье после свадьбы.
 
привет) я тоже свое платье храню, только у мамы) выставила на продажу только ни кто за год так и не позвонил.Люди скорее новые покупают чем Б/у. Сейчас планирую на пятилетнюю годовщину одеть платье) Хотя муж уверен что я в него не влезу к тому времени) У меня появился стимул не поправляться)))
 
Мое платье дома лежит. Продавать не собиралась, т. к. не до такой степени нуждаюсь в деньгах. Я не фетишист, в приметы не верю, но рука не поднимается избавиться от него (так же как не поднимается рука выбросить или отдать голубую ленточку с выписки моего сына из роддома). Фату на десятилетие свадьбы даже умудрилась на фотосессию напялить (хотя платье другое покупала), а вот туфли, один раз обутые только на свадьбу, без сожаления выбросила на помойку (мешали постоянно и место занимали, а отдать было некому, вот и избавилась от них таким кардинальным образом).  
 
Мое тоже в шкафу висит, вроде и не нужно, а девать некуда)))
 
Хоть бы фотки выложили - интересно посмотреть)
 
Мое платье от первого брака дома лежит, после свадьбы я его даже и не трогала, как то не хочется от него избавляться)) А на вторую свадьбу я одевала не свадебное платье, просто праздничное. Выкладываю платье от первого брака)
Изменено: Муллагулова Сабина - 8 октября 2013 9:24
 
Сабина, очень красивое! Я о свадебном платье мечтаю только)
 
девочки,  какие же  красивые белые  платья.

А я, в связи с тем, что с будущим мужем до свадьбы уже вместе жили и планировали общий бюджет и серьезные покупки, выбирать белое шикарное платье не стала, потратила пару дней и выбрала то что понравилось ))) весь комплект в 2005 году обошелся мне в 5-6 тр, вместе с красными туфлями и прочей бижутерией.
Не хотела брать фату, не хотела белое, и регистрацию мы заказывали частично торжественную, поэтому и платье красное, да и потом несколько раз на торжественные случаи его одевала (до  первой беременности, а после в него ни грудь ни талия мои в него не влезли ((( ).
так что оно не просто так висит в шкафу, есть надежда похудеть и снова в него нарядиться ))))
 

 
венчались с мужем в 2003 году, тогда по совету батюшки купила простой костюм (юбка+жакет) с  рукавом 3/4, чтоб локти были прикрыты и не вся грудь на виду, потом в этом костюме еще на трех свадьбах гуляла и так по торжествам, сейчас висит в шкафу дома, с ним переезжала уже дважды, и дочь на него уже поглядывает )))) продавать то точно не буду, да и из моды такие вышли давно.
 
Анастасия, шикарно получилось в красном. И прическа потрясающая!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Анастасия, шикарно получилось в красном. И прическа потрясающая!
спасибо за комплимент.
а платье (вернее костюм корсет с юбкой) получились действительно практичными и не такими "свадебными" как у всех, хотя иногда жалею, что не поддалась на уговоры родителей и мужа на торжественную свадьбу и белое платье.
Но что сейчас об этом жалеть, если в браке все хорошо (тьфу тьфу тьфу)?
 
я платье долго не выбирала) влюбилась сразу как увидела)
 
ViRRa, вы красавица!
 
Спасибо большое!)))
 
Я храню свое свадебное платье, жалко его отдавать. Оно у меня постиранное и поглаженное висит в шкафу.
 
Цитата
Евгения Суренкова пишет:
Я храню свое свадебное платье, жалко его отдавать. Оно у меня постиранное и поглаженное висит в шкафу.
Мне бы тоже было жалко такое отдавать - очень красивое!
 
Спасибо большое!!! ;-)
 
я тоже обожаю свое свадебное платье, и как уже писала, планирую его надеть на какую-нибудь круглую дату свадьбы ))






Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Красивые фотографии и невеста очень красивая!
 
И вот зачем покупать платье если неизвестно что с ним делать потом....  
 
Вот и мне не понять....  
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple