наверхвверх
Свадебное платье после свадьбы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Свадебное платье после свадьбы.
 
я свое свадебное платье хранила, пока не развелась. А потом подарила соседской девочке, с которой нянчилась когда-то) Ей было безумно приятно, и мне хорошо. Платье у меня было не свадебное, а просто длинное вечернее - семь лет назад на выпускные одевали подобные. А фату подруге подарила)
 
Мое висит в шкафу и радует меня приятными воспоминаниями каждый раз когда открываю шкаф. Но оно именно маленькое , совершенно не пушистое , поэтому места занимает очень мало. Хотя дальнейшей судьбы ему не вижу , так и останется со мной.
 
Я свое храню, потому что с мужем так еще и не решили, хотим мы венчаться или нет... Точнее когда женились, были уверены, что будем венчаться, но выяснилось, что я беременна и вопрос отложился на неопределенный срок. Так что мое пока ждет своего часа :D
 
У меня два свадебных платья, одно с регистрации в ЗАГСЕ, второе с торжества (все происходила, к сожалению в разные дни) и оба благополучно весят в шкафу! Думаю продать, зачем они мне?!
 
А мне моё платье шила моя мама и продавать его не планирую. Так как много труда и сил в него вложено. Да и за тканями пришлось ехать в др. город, т.к. в Костроме ничего подходящего не было. Сейчас оно возможно не так по фасону актуально , но  в то  время все оценили, родственники мужа сказали что всех невест которые были в их семье переплюнула !:)
Изменено: Голубева Ольга - 9 июля 2013 11:44
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Мне кажется, что будет классно надеть его, например, на 10 лет свадьбы и пофотографироваться вместе с детками. Можно даже сделать фото "до" и "после" в том же самом месте, и посмотреть, как мы с мужем изменились.
Ух Юля, отличная идея :DНекоторые родители даже деток стараются одеть похоже, видела и такие фото, здорово получилось. Ну это только в том случае, если вы сами не изменитесь ( т.е. ваши формы) Я вот даже после рождения первого малыша не изменилась. Надеюсь и после второго останусь в прежней форме )
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ольга, какая Вы красивая! И платье изумительное! У мамы золотые руки, такое конечно не стоит продавать)
 

 
Цитата
Светлана Феофанова пишет:
Ольга, какая Вы красивая! И платье изумительное! У мамы золотые руки,
Спасибо за всё, очень приятно :D

Цитата
Светлана Феофанова пишет:
такое конечно не стоит продавать)
А я и говорю что ни за что не буду :}=]
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ольга, очаровательная невеста!
 
Счастливая, Спасибо большое :)  Но я считаю что каждая невеста по своему красива!
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Оль, супер!
 
А я в вечернем выходила замуж. Оно у свекрови хранилось (у нас стройка, некуда деть). И его украли(( Ну, и ладно, видимо, кому-то нужнее было, раз у меня несколько лет невостребованным было.
А вот мама моя, несмотря на развод, свое сохранила. Она его сама шила. Я в нем играла в спектакле про Пушкина Анну Керн. Мой наряд был одним из самых красивых в спектакле (остальные брали на прокат в Драм. театре). Даже в туфлях ее была свадебных) приятно так было все это одевать в 16 лет.
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Оль, супер!
Благодарю :)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
У вашего платья, Ольга, самое главное есть! История. не прсто куплено, как сотни других, а мама сшила с любовью и благославлением! Это за деньги не купишь! И интересное очень, не банальное"кукла на чайник". Конечно храните!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
У вашего платья, Ольга, самое главное есть! История. не прсто куплено, как сотни других, а мама сшила с любовью и благославлением! Это за деньги не купишь! И интересное очень, не банальное"кукла на чайник". Конечно храните!
Спасибо вам большое. Очень хочу венчаться, думаю после вторых родов если останусь в той же форме, обязательно его одену )))  Муж сказал, если проживём 5 лет, то венчаемся. Вот уже почти 4 года как в браке  ))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Согласна с вашим мужем по-сути- венчаться надо! Но пять лет можно и не ждать! Хотя мы тоже не сразу венчались! И многое сразу поменялось в сознании!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Согласна с вашим мужем по-сути- венчаться надо! Но пять лет можно и не ждать! Хотя мы тоже не сразу венчались! И многое сразу поменялось в сознании!
Не, инициатива венчаться только моя, а муж сказал надо пожить в браке сначала, хотя до брака 2.5г вместе жили. Вообще многие говорят что перед тем как венчаться лучше пожить какое то время, дело ведь ответственное. Тут торопится не стоит.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
но ведь по- идее сначала ответственность за друг друга берут сначала, а потом живут. Так ведь правильнее? а мы почему то все переиначиваем... Боимся? или не уверены бываем? в нашем случае не уверены наверное...
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
но ведь по- идее сначала ответственность за друг друга берут сначала, а потом живут. Так ведь правильнее? а мы почему то все переиначиваем... Боимся? или не уверены бываем? в нашем случае не уверены наверное...
В этом согласна, но мужа в алтарь на аркане не потащишь.......... Вот моя подружка в этом году замуж выходила, так у них главное не загс был, а венчание, после чего они себя мужем и женой считали, молодцы они, рада за них.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
И правильно! А венчание красиво! особенно когда в свадебных нарядах.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple