наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Брачная ночь
 
  Интернет подразумевает достаточно большую степень анонимности, соответственно и возможность большей откровенности. Поэтому предлагаю поделиться воспоминаниями о том, кто, чем занимался в первую брачную ночь. Мне почему-то кажется, что до любви и близости дело доходит далеко не у всех. В основном в первую брачную ночь либо спят, либо считают деньги. Может, конечно есть и еще варианты.
Мы, например, прибыв домой на такси, нас провожали брат мужа и его жена, они помогали заносить в дом цветы и подарки, постояли с ними немного на улице поболтали и разошлись. Дома же первым делом скинули с себя праздничную одежду и ….. нет, не занялись любовь, а начали смотреть фотографии, попутно муж распаковывал подарочные конверты. Конвертов хватило на просмотр только половины фотографий, и новоиспеченный муж потеряв интерес к происходящему на экране благополучно уснул. Я долистала фотки и присоединилась к нему. Вот такая первая брачная ночь. Настоящее брачное у нас получилось утро, когда отдохнули и выспались.
А как было у вас?
 
    Мы, в первую брачную ночь собирали чемоданы, так как через четыре часа улетали в свадебное путешествие. Поэтому любовным утехам предавались уже в теплых краях.
 
А у моей сестры первая брачная ночь вообще запоминающаяся... Поругались и ревела... Если бы не ночь, то развелась она  наверное.
 
Со мной за эту ночку по телефону раз наверное 10 говорила, в общем, и мне эта ноченька запомнилась!
 
     А у меня была счастливая брачная ночь, прямо как в кино. Все как положено. Деньги пересчитывали уже на следующий день.
 
    Я помниться так устала от праздника, что завалилась спать без задних ног.
 
Мы с мужем играли в интересную сексуальную игру с кубиками "кама-сутра".
 

 
А мы остались ночевать у свекрови в проходной комнате) пришлось все делать тихо)) а на следующую, уже дома, оторвались как положено)
 
Мы первую брачную ночь вообще ненормально провели. Я уже на 3-ем месяце беременности на свадьбе была, и отмечали мы ее в загородном доме, все гости напились и два человека в 4 утра пропали,сначала мы их искали два часа,потом я устала и уснула,проснулась уже в 10 утра) вот вам и первая брачная ночь))
Жду малыша
 
Цитата
Алена Коннова пишет:
Мы первую брачную ночь вообще ненормально провели. Я уже на 3-ем месяце беременности на свадьбе была, и отмечали мы ее в загородном доме, все гости напились и два человека в 4 утра пропали,сначала мы их искали два часа,потом я устала и уснула,проснулась уже в 10 утра) вот вам и первая брачная ночь))
Я тоже на третьем месяце замуж выходила)
 
Я как только от каблуков и корсета избавилась сразу спать легла. Сил не было совсем. Отгуляли на славу. Не до брачной ночи совсем было. А с кухни доносились цифры - это муж как "Кощей" всю ночь "злато" подсчитывал )))
 
Это раньше было, когда невеста мечтала о первой брачной ночи, а сейчас живут по нескольку лет, а потом какая будет после этого брачная ночь? Я думаю, что это не так уже и интересно, самое интересное в брачной ночи, это все таки подарки)))
 
Цитата
Иришка пишет:
Это раньше было, когда невеста мечтала о первой брачной ночи, а сейчас живут по нескольку лет, а потом какая будет после этого брачная ночь? Я думаю, что это не так уже и интересно, самое интересное в брачной ночи, это все таки подарки)))
Мои родители рассказывали, что они тоже до свадьбы спали, им было интересно, только от всех все скрывали, потому что считалось позором. А сейчас никто ничего не скрывает, даже в то время мало кто до свадьбы оставался девственником. =)))
 
У нас в брачную ночь, осталась ночевать сестра мужа. Они проболтали до трех ночи на кухне, а потом только завалились отдыхать. Я завалилась первая, так как устала сильно. Так что в брачную ночь у нас ничего не было, но ничего страшного, у нас еще вся жизнь впереди (это я так его всегда успокаиваю|:-)=) )
 
У нас на день свадьбы как раз овуляция начиналась, мы ничего спиртного на свадьбе не пили, но из-за некоторых друзей и приезжих родственников все любовные ласки первой брачной ночи пришлось перенести на вечер следующего дня. Наверно поэтому у нас девочка и получилась ))))
 
А я как только от платья избавилась, пошла есть))
Целый день нервы, кушать не могу. Еще жара стояла ужасная))
А муж сидел и ждал когда наемся)))
А потом брачная ночь)))
 
А у меня муж заказал для нас коттедж, чтоб мы поспали нормально. Я надеялась действительно поспать, как только скинули одежду, душ, пересчёт денег, и я еле...еле ползла к кровати, но не тут-то было, оказывается у мужа ещё есть силы на брачную ночь!!!! Вот это была засада )))) Получилось ооочень да же не плохо. Не зря я его перед свадьбой за неделю отправила пожить к его маме )))))
 
Хоть я и не очень инкогнито, но все же, мы сначала пили валерьянку. Очень волновались, потому что все делали сами, ну и никак не могли успокоится. ... ну а потом ... потом ночь... собственно говоря
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Мы с мужем посуду перемывали )))
Я не особо праздничный человек поэтому от пышной свадьбы отказалась. Дома для родителей и близких родственников накрыли шикарный стол и соответственно посуды было много чтобы потом ее мыть!
И уже без сил легли спать! )))
 
Цитата
openid.mail.ru/mail/mail2610 пишет:
У нас на день свадьбы как раз овуляция начиналась, мы ничего спиртного на свадьбе не пили, но из-за некоторых друзей и приезжих родственников все любовные ласки первой брачной ночи пришлось перенести на вечер следующего дня. Наверно поэтому у нас девочка и получилась ))))
Интересное объяснение почему девочка получилась! :D Всем кому девочка нужна- берите в пример!
У нас тоже в брачную ночь только поспать получилось, так устали и намаялись, что еле до кровати доползли.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple