наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 След.
Выбор коляски
 
     Множество нужных и не очень покупок совершают родители в предверии рождения малыша, и наверное главная и наиболее дорогостоящая из них - это коляска. Предлагаю делиться опытом по приобретению и использованию различных видов колясок и соотношения цен и качества на них. Без коляски прожить очень трудно, нужна она в основном конечно для прогулок, но может при необходимости послужить и кроваткой для малыша. Поэтому для покупки коляски надо учесть не только свои предпочтения, но и требования которые предъявляют специалисты, дабы не навредить будущему водителю более мощной техники. Многие любят купить коляску по модней и с большим количеством зачастую не очень нужных и полезных наворотов. А мне например нравиться купить потом у них эту же коляску, совсем немного бывшую в употреблении но уже не за 23000 как за новую, а всего за 5000 рублей:)
 
Очень удачная покупка! Я бы то же хотела так приобрести. Наверное долго нужно ждать и искать такого выгодного предложения.
 
  Просто очень сильно повезло. Продавали знакомые знакомых. Им срочно нужны были деньги, а у нас как раз образовалась заначка.
 
   А я бы ни за что не смогла купить своему малышу старую коляску, или вообще какую нибудь вещь. Вдруг ребенок предыдущего владельца чем то болел и зараза может прицепиться и к моему!
 
Я  с рук купила коляску бывшую в употреблении все три месяца за 2500. А в магазине такая стоила 17500. По обьявлению нашла в газете. Замечательная коляска. А про заразу полная чушь. Вопервых, постирать ее  несложно. Материалы сейчас все моющиеся. И голым рбенка сажать в нее ненадо. Вовторых, новую не извесно кто до вас в магазине лапал. Втретьих, когда коляску уже использовали раскажут о проблемах связанных с ней. И получаешь тот же понт и недорого!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Совершенно верно, от новой коляски вероятность подхватить какую нибудь заразу помоему значительно выше. Не известно насколько здоровые китайцы ее собирали. А б.у. уже прошла временной карантин.
 
У меня дешовая самая из магазина была. Я прям зашла и попросила показать самую дешовую. Она идеально подошла. Легкая, симпотная, складывалась и раскладывалась одним движением, мылась легко! Мы без нее как без рук! А б\у я не приемлю. Уж для ребенка можно выкроить. я свою за 2500 покупала. Она простая, зато новая. Может не понтовая, зато удобная! У подруги коляска с рук и колеса отваливаться начали сразу почти. А купила за 4000. Зато красивая, но тяжелая. У каждого предмета есть свой срок службы. У коляски не больше 2-3 смен. Я лучше новую куплю и буду уверена!
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 

 
Совершенно согласна. Лучше пусть будет самая дешовая, без наворотов и люлек. Но обязательно новая. Новому человечку-новую колясочку!:)
 
Детям -все самое лучшее! Не надо на них экономить. Хорошая коляска-залог безопасности. Современные коляски более ударопрочные. По безопасности они выигровают перед аналогами из прошлого. Лучше купить дорогую и не мучаться!
А вот мне крылья ползать мешают...
 
Нет,конечно,если ребенок первый,то хочется ему новую коляску,а когда второй или третий,то тогда уже ищешь,что по-дешевле.И прибегаешь к объявлениям в газете и берешь б\у .Я когда с рук брала,конечно же смотрела на внешний вид,чтоб почище была,не рваная.А потом еще и продала за эту же стоимость.
 
На счет колясок,мне нравятся трансформеры зима-лето на надувных колесах и больших.Она не такая тяжелая,как классическая.А классическая состоит из двух колясок зимняя и летняя,если квартира маленькая,то хранить негде.Занимает много места и колеса у нее вертятся передние во все стороны,что зимой не удобно,застревают в снегу. :D
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Я взяла себе удобную коляску-трансформер за 6 тыс. рублей. Абсолютно ею довольна, все прибамбасы необходимые есть (сумка, дождевик и т.п.). Подруга себе приобрела за 20 тысяч и сейчас жалеет. Хочет продавать через интернет, но кто купит б/у дороже 5 тысяч, когда можно взять новую за 6?
Все будет просто замечтательно!
 
Мы сестре купили такую вот сегодня. В смысле детям ее:D.
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
Дорогая блин, просто как самолет! Но сеструха довольная теперь!
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
Сейчас такой большой выбор колясок,что на любой вкус и цвет.И по карману своему, каждый может подобрать.Сейчас рождаемость повысилась и можно так же и у знакомых перекупить по дешевле.Или смотря какие отношения,могут и в прокат дать,если уж совсем плохо с финансами.У меня была недорогая коляска и осталась в хорошем состоянии, а подруга родила одна ,без мужа.Помощи ждать неоткуда,вот я и отдала ей.
 
У меня всегда была проблема с покупкой вещей б/у, а коляски тем более, поэтому отправились за покупкой новой коляски. Но на малыше я экономить тоже не стала, поэтому взяли Джипа.
 
Бывают ситуации когда муж бросает,декретные не платят,так как без оформления работала,а бабушка с дедушкой пьют.Где помощи взять?И приходиться покупать все б\у.Были бы деньги вопрос не стоял бы новую или старую покупать коляску?
 
Мне понравилась коляска для двойняшек на фото у" Liska",смотрится такая компактная не как раньше.Раньше были широкие,что не куда не влезешь с ними ни в один автобус.А  с такой коляской в любой транспорт влезешь,удобно.В этих колясках я видела ,деток возят разного возраста,что очень удобно.Не надо с собой брать две коляски,когда дети погодки,а можно их разместить в одну.Супер!!!
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Мы брали коляску для старшей дочки, трансформер. Тяжелая, неповоротливая, зато очень функциональная и удобная для ребенка. Везде проедет, не трясет. Лично мне было конечно неудобно, потому как поднимать ее, в случае поломки лифта - проще застрелиться. Но мы много гуляли и дочке было удобно. Потом взяли прогулку Espero, остались довольны. Сын "догуливает" коляски дочки))
 
Я часто замечаю, что знакомые покупают несколько колясок для одного ребенка( сначала одну, потом меняют). Как результат дополнительные траты. Поэтому уж лучше выбирать долго и взвешено, чем схватить первую попавшуюся, а затем покупать другую. А  с рук  так и получается в итоге.
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple