наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
Как избежать этого и не наглеть во время беременности?Как держать себя в руках,чтобы не спугнуть мужа?
Ребенок и антибиотики.
 
Что делать и что пить,когда долгое время принимаешь антибиотики?
Сон в родительской кровати
 
Как врачи говорят ничего плохого нет в том,что дети спят с мамой.Они ближе к маме в такие моменты,спят спокойнее-это все их сближает.У меня дети до двух лет спят со мной,а потом отдельно.Зато все высыпаются.
Секс после родов!
 
Цитата
Наргиз Голадзе пишет:
Со временем все вернется на свои места и сексуальная жизнь возобновится, возможно даже с новыми ощущениями. Главное дождаться момента, когда от моральной усталости не останется и следа и естественно заживут все родовые травмы.
Вот как раз родовые травмы тут не уместны,а дело все в муже,который стал эгоистом и не замечает ничего вокруг себя.А жену превратил в домработницу и няньку одновременно.
Благодарность врачам
 
Надо попросить книгу" жалоб и предложений"и написать благодарность всем, кого хотите отблагодарить.И им будет приятно и глав врач будет знать, какие работники работают с ним в коллективе.И глядишь премию выпишут.
Важно правильно дышать!
 
Дышать нужно правильно обязательно,а то ребенок может застрять в родовых путях и задохнуться.Поэтому и обучают,как правильно дышать при родах.Тут играют роль каждые секунды, прошедшие при родах.Если правильно дышать,то и ребенок будет меньше мучиться и Вы быстрее родите.
Сколько детей в семье должно быть?
 
У наших бабушек было много детей-это да.Но они жили в деревнях,держали скотину-все это на свежем воздухе и еда своя.А сейчас,продукты одна отрава,а скотину держать-это надо в город перебираться.Нет, чего сравнивать?Раньше жить было проще и люди были добрее.Раньше можно было спокойно к соседке зайти и попросить соли,а сейчас фиг кто пустит на порог.
Современные дети и сказки Пушкина
 
Сейчас есть такие хорошие книги,которые не надо читать самим,а включил диск и там с выражением,добрым голосом читают детские сказки.И дети их с удовольствием слушают.У нас в садике по утрам такие сказки ставят.И дети еще не проснувшись сидят и слушают,в полудреме.Я считаю это тоже хорошо усваивается на слух,я даже так не смогу прочитать, как там.
Как выбрать няню?
 
Сейчас и жить страшно стало.А то,что няню брать страшно,так и в садике не безопасно.Если раньше в ясли набирали по 15 человек и не больше,то сейчас 30.Это уже о чем-то говорит,за ними за всеми надо уследить,а бывает,что воспитатель одна.Вот у нас нянечка постоянно на больничках и воспитатель одна с такой-то оравой справляется.Это не дело!!!Все наше гребаное государство,которое не может предоставить нам дополнительные садики,вот и приходится ютиться.
Чем заняться с дошколенком дома
 
Мы когда приходим из садика,у нас столько эмоций,что мы обсуждаем часа два,как провели время в садике.Папу у нас заставить поиграть с нами невозможно,он работает и сильно устает.Ему не до детей.И видим и общаемся с ним только по выходным,если куда-нибудь выезжаем из дома.
Между нами девочками, Болтаем обо всем на свете
 
Цитата
Светлана пишет:
Может это происходит от того, что женщины стали часто выполнять мужскую работу. У мужчин соответственно освободилось время заняться своим внешним видом. Но у некоторых мужчин этого времени наверное стало слишком уж много.
Женщинам приходится выполнять мужскую работу,так как мужики вымирают и работать не хотят,а это же кому-то делать надо?А мужики сели и поехали,свесив ножки.Никогда не отчаивайся. Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни – нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. Только ты выбираешь где остановиться – поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться.
Школьник и малыш!Как преодолеть это?
 
Просто пока старший делает уроки,с маленьким надо поиграть в какие-нибудь интересные игры.Или пойти посмотреть мультфильм,почитать сказки.
Помощь детей по хозяйству
 
У меня ребенок пошел нынче в школу.До этого времени не заставить было помочь мне,а теперь,как подменили стал сам мне предлагать помыть посуду,хоть это малость,но все же сдвиги какие-то есть.Сам предложил,значит уже соображает,что маме тяжело по дому одной все убирать.
Может ли ребенок пользоваться своей болезнью?
 
Все дети разные,когда я училась,у меня никогда не было желания прогулять школу.И дети есть, которые с удовольствием ходят в школу и им не нужно ничего придумывать,чтобы прогулять.А те которым в тягость учиться и нет никакого желания,вот эти дети чего-нибудь и придумывают.
Как удеожаться и не сорваться?
 
У меня муж ругает,то что  кричу на детей и приходя с работы говорит,что я стала нервная и раздражительная.Я бы тоже лучше на работе находилась,чем с детьми дома сидеть.Он не знает какой это труд,ему все кажется,что я ничего не делаю сидя дома с детьми.А сам особо не рвется  посидеть с детьми,когда я в выходной хочу до магазина сходить.Конечно лучше сказать,что он работает,а я ничего не делаю.Сижу в этом декрете и чувствуя себя,что завишу от него и меня это бесит еще больше.
Нужно ли ругать своих детей!? и как ругать(воспитывать)?
 
В наше время много агрессии,поэтому и дети становятся такими.Они как губка все в себя впитывают.Главное проводить больше времени с детьми и все им объяснять.У нас папа против того, чтобы детей бить и ругать,но если их не ругать как они поймут,что можно делать,а что нельзя?Поэтому у нас папа молчит,а воспитанием занимаюсь я.
Как выбрать няню?
 
Если няня нужна не на каждый день,а на какое-то время,чтобы куда-то сходить,то у меня подруга, например,договаривается с соседкой по площадке- посидеть пару часов.Она уже на пенсии и ей только в радость повадиться,так как ее внуки уже выросли и навещают редко.Так что можно в любой ситуации найти выход.Главное с людьми иметь хороший контакт и общение.
Слезы во время и после беременности?
 
Ничего страшного вроде нет,но мне просто не удобно на людях.Когда еду в транспорте и заплакал ребенок,у меня тоже наворачиваются слезы,слышу по новостям страшные аварии и тоже плачу-буквально на все.Муж на меня стал злиться,что я постоянно ною.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Я в последнее время,только и слышу,что у нас мужики совсем оборзели!У них видно такая политика,что если у нас мужиков не хватает,и они это знают,то с женщиной можно делать ,что хочу,все равно никуда не денется!Других-то нет!И я смотрю,что многие женщины это все терпят:кто из-за детей,кто из-за того,что больше не найдет себе.И глубоко в этом ошибаются,любить в первую очередь надо с начало СЕБЯ!!!                                                                                                                                                                                                                     «Даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная жопа».
Форма живота и пол ребенка
 
Вот все говорят,что когда девочка живот в бока уходит и т.д.Тогда получается,что девочка по горизонтали лежит,а мальчик наоборот?И тем более девочки всегда меньше по весу,чем мальчишки,а живот получается больше!Непонято как-то!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple