наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Гиперактивный ребенок.
 
Ребенку поставили диагноз гиперактивный.Что делать?Он такой непоседа-до семи лет в садике в углу стоял,а теперь пошли в школу.И тут приходится выслушивать от учителя,о его плохом поведении.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Ревнивый муж!
 
Как жить с таким мужем,который постоянно Вас ревнует?
Жизнь хороша, жить хорошо!
СОВЕТЫ КАК ВЫБРАТЬ РОДДОМ., И вот тут возникает масса нюансов. Придется разбираться в тонкостях за шесть шагов. Какой родильный дом выбрать? Как рожать по контракту или просто так? А может – уехать рожать за границу, потому что все-таки уровень медицины….Что делать, если категоричес
 
Если бы были возможности и деньги,я бы лучше рожала за границей.У меня знакомая там рожала,полетела на седьмом месяце беременности.И говорит,что второго тоже там будет рожать.Там обслуживание на высшем уровне и снабжают всеми медикаментами,аптечкой,памперсами и т.д.Чего конечно сравнивать,у нас цивилизация отстает на много.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Не экономьте на родах
 
Согласна с тем,что лучше после родов находиться одной в палате.Когда много человек и дети беспокойные, плачут постоянно-это просто кошмар.Отдыха нет ни у меня ни у ребенка.Когда одна как-то спокойнее на душе.Так что я за то,чтобы лежать отдельно от других.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Слезы во время и после беременности?
 
Надо наверно к невропатологу походить,может нервишки шалят?Выпишут таблетки курс и все нормально встанет на свои места.Просто мы женщины все тянем на своих плечах и думать приходиться за двоих.Поэтому сорваться тут легко!!!
Жизнь хороша, жить хорошо!
Сколько времени нужно на уборку?
 
Если приучить домашних сразу складывать свои вещи на место и после себя помыть посуду,то тогда приборка по дому будет занимать от силы 10-15мин.На мытье полов и протирку пыли.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Устройство в детский сад, проблемы и способы их решения приустройстве ребенка в дет.сад
 
Цитата
Ира пишет:
Сколько нужно платить официально, а сколько оказывать так называемой добровольно принудительной помощи в виде замены или покраски окон и дверей. Подарков детскому саду в виде различного инвентаря и мебели. Какие бывают проблемы при оформлении медицинской карты для приема в садик. Я слышала что у анализов оказывается есть срок годности.
То,что вы спрашиваете про замены окон и т.д.Это обычно только при поступлении в детсад.А дальше добровольное пожертвование всего лишь 150руб.А пройти врачей и сдать анализы,я не вижу никаких трудностей.Если нет времени на бесплатные поликлиники,то можно за пару дней пройти всех врачей в одном месте,только платно.Каждый врач стоит 450руб.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Как утихомирить заигравшегося ребенка?
 
А я бывает так их успокаиваю:предлагаю пойти попить чаю,им молока теплого наливаю,а себе чаю.С молока они крепче спят и быстрее засыпают.Пока вместе сидим на кухне их баловство проходит,и мы спокойно идем баиньки.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Детские вопросы, Обсуждаем вопросы которые задают маленькие детки
 
Сейчас у взрослых много вопросов,чего уж говорить про детей.Они такие вопросы задают,что иногда не знаешь как на них ответить.И приходится что-нибудь придумывать,что сказать и чтоб понял.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Я в последнее время часто попадаю на передачи про прививки.И выступают все врачи" кандидаты",а говорят такое,что уши в трубочку сворачиваются.Что на этих вакцинах бизнес делают и на детях,как на кроликах испытывают,потом эти препараты.И я теперь в полной растерянности,если это врачи говорят,что же нам делать и кому верить???
Жизнь хороша, жить хорошо!
Есть ли чисто мужское воспитание?
 
Цитата
МАЛЕК пишет:
У нас папа ,что-то поменял свое мнение к детям.Сначала говорил,что учить всему надо,а сейчас забил на все.И участие в жизни детей не принимает,поменял свою тактику.Сказал,что больше ругать детей не будет-это не правильно и решил отойти в сторону.
Мужики только учить могут,а принять участие в воспитании детей- слабо.Только каждый раз и слышишь,что они деньги зарабатывают,а мы должны воспитанием заниматься.Нафига тогда второй родитель?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Планирование домашнего бюджета
 
Нужно просто распланировать ,то что надо на месяц,самое необходимое,а останутся деньги там уже позволить себе чего-нибудь.А продукты лучше всего покупать сразу на неделю,так как когда ходишь каждый день в магазин,то чего-нибудь купишь лишнего.Я пользуюсь таким нехитрым способом и денег хватает,хотя живем тоже на одну зарплату.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Материнство или карьера
 
В семье всё должно быть по-честному: муж работает, а жена красивая.......Вот так выглядит семья.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Сны во время беременности - очень странные...
 
Когда я была беременна сыном,мне часто снился мальчик лет трех где-то.И при чем светленький,хотя мы с мужем оба темные и я удивлялась,как так.А родился сын темненький,а к году стал светлым и до сих пор.Так,что сны при беременности вещие.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Ксения Бородина о своей беременности.
 
Как мне кажется, здесь каждый высказывается как хочет и кому какое белье нравится,тот про то и говорит.Я тоже, в полном восторге от этого белья и тоже своим подругам рекомендую его.Если белье качественное,почему же про него не поговорить?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Как приучить ребёнка к детскому саду???
 
Мы все прошли по этому этапу садик-школа и ничего тут плохого я не вижу.Зато дети с детства приучены к режиму и к распорядку дня.Таким и в коллективе проще будет,а не тому ребенку,который сам по себе рос и ни какие учреждения не посещал.Такой ребенок, не приученный к режиму и будет потом, на работу постоянно опаздывать.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
А что тут такого,если муж мастурбирует?Он что изменяет жене?Уж в этом-то,чего мужика ущемлять,пусть хоть так свои потребности воплощает.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Полезные советы.
 
А есть еще очень хороший способ,особенно если есть дети,по поводу жвачки.Если к вашей одежде прилипла жвачка,то ее очень легко очистить,поместив одежду в морозильник(чтобы температура была не меньше 18)И достав ,она очень легко с помощью ножичка отлетает.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Хочу мальчика
 
Цитата
Miriam пишет:
Народные средства говорят о том, что не надо долго заниматься сексом, больше к мужчине относиться, и когда уже совершенно невозможно будет терпеть, заняться этим, и получиться мальчик. Но я не проверяла еще. :)
А если моему мужу подавай каждый день секс?А мне получается надо ему отказать!Я думаю,что в этой ситуации ,он заподозрит неладное.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Хочу девочку)
 
Тут как сказать,вот у меня первый муж меня очень любил,но родился сын-это уже не подходит.А вот на счет идти к астрологам!Я так думаю,что если ребенок первый,то какая разница, кто родиться?А вот как у меня,если первый был мальчик,то второго уже хочется -девочку.Вот в этой ситуации можно уже что-нибудь придумать,потому-что я второго мальчика, категорически не хотела.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple