наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Когда малыш начнет шевелиться?
 
Такая фотка прикольная.:DУ меня с первым начал шевелится на 16 недели,а со вторым раньше-как и говорят.Почему-то со вторым ребенком все происходит раньше,чем с первым.Видно организму уже не впервой и он проходит этот путь быстрее.                                                     Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Мифы о замершей беременности., Как часто ставят неверный диагноз замершая беременность и что делать при таком диагнозе.
 
Это еще раз доказывает,что врачам веры нет.Надо прислушиваться к своему организму и он вам подскажет.А чистку никогда не поздно сделать.Лучше подождать и посмотреть как будет протекать дальше беременность.Если,как говорилось выше,ухудшения будут в организме,то тогда ложится в больницу.
Очень хочу стать мамочкой...
 
У меня много таких знакомых,они как только не пытались у них все равно, ничего не получалось.А потом как-то внезапно, раз и забеременели.Тут как  бог даст так и будет.Но пытаться надо,любыми способами.
От чего нужно отказаться?
 
Я считаю,что от косметики не стоит отказываться,особенно от кремов.У меня во время беременности кожа стала еще суше и без крема я бы не справилась.
Внешний вид будущей мамы.
 
Сейчас беременным выглядеть красиво намного проще,так как выбор одежды огромный и яркая цветовая гамма.Никак раньше,вся одежда была серая и скучная.Ухаживать за собой нужно в любом состоянии,особенно беременным,чтобы мужа не спугнуть.
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
Хорошо спокойным девушкам,с складным характером.А у меня что-то не получалось.Я была нервная и беспокойная и муж меня не понимал.Бывало такое,что я не хотела ему рожать,просто бесил.
Животные во время беременности
 
У меня кошка была и любила меня больше всех,но когда я родила ревности не было предела.Гадила мне в прямом и переносном смысле.Пришлось отдать на время подруге,а потом забрала,когда ребенок подрос и у кошки все прошло.
Эпиляция во время беременности
 
Или воском пользоваться или станками.А звук эпилятора возможно раздражал малыша.Хорошо, когда на большом сроке с этим помогает муж бриться,а то живот мешает и из-за него ничего не видно
Простуда при беременности
 
Я на раннем сроке тоже заболела.И мне уже народные средства не помогали.Вызывала даже скорую,но те с беременными не знают ,что делать,сказали к гинекологу обращаться.А мой врач посоветовал но-шпу пить и цитрамон.А также ромашку и растирания.Ничего, вроде все обошлось и малыш здоровый родился,без патологий.
Беременность и компьютер
 
У меня тоже работа за компьютером.Но сейчас на них стоит защита,ни как на старых.Так что бояться нечего,ничего страшного нет.А зрение у ребенка может быть плохим,только наследственно.Так говорят врачи.Если у родителей зрение хорошее,то плохим оно не будет у ребенка.
Как быть с растяжками?
 
Мне всех больше понравилось- масло Джонсонс Беби.Оно хорошо распределяется по коже и кожа после него, такая нежная,эластичная.Я с первой беременностью пользовалась кремом и растяжки были,правда немного,еле заметные.Но и живот был маленький.А вот со второй беременностью,пользовалась маслом и живот был в два раза больше.И после родов ни одной растяжки.
Отеки во время беременности
 
Я заметила,что больше отеков со второй беременностью.Когда была первым беременна не отекала,а со вторым, в конце рабочего дня ,не могла одеть обувь.Пила брусничный лист и когда приходила домой ,закидывала ноги наверх.Хотя жидкости пила мало.
Пора или нет в роддом?
 
Я считаю,как срок подходит,надо ложится в роддом.А не ждать, когда схватки начнутся,а то нашу скорую не дождешься.Особенно если дело зимой,то у них одни проблемы-то машина не заведется,то не проехать из-за снега.
Методы предохранения перед желаемым зачатием
 
У меня тоже такое было.Забыла выпить таблетки и тут же залетела.Так-что этот метод помогает-проверено.
Искусственное оплодотворение, Отношение общества и религий к ЭКО
 
Я не понимаю тех,кто не может иметь детей и не идут этим способом,а заводят собачек и живут с ними.Сейчас много способов родить детей-надо их использовать.
Настрой на ребенка.Хочешь мальчика,а получилась девочка.
 
Когда первый ребенок-то без разницы кто,я так думаю.Но если один мальчик,то второго хочется девочку.Но тут уж как бог распорядится.Конечно же не оставишь в роддоме.
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
По идее-эту книжку всем выдают в женской консультации,если Вы стоите на учете!Врач обязана Вам ее дать,так как в нее записываются все ваши данные при беременности.Просто надо подойти к своему врачу и потребовать ее.
Ребенок на даче
 
Природа еще ни кому не навредила.Дача-это тот вариант, где можно отдохнуть от городской суеты и копоти машин.Там не только детям полезно находиться,но и родителям.А физический труд для здоровья хорошо,а то мы на роботе засиживаемся.А если и еще солнечная погода,то и витамин" D" получаем.
Ребенок врет, или фантазирует
 
Мое мнение,что дети пока маленькие всегда врут.А когда вырастают,у кого-то это проходит-он понял,что это плохо,а кто-то дальше продолжает врать.Я знаю взрослых,которые так врут,что даже сами этого не замечают.Это все зависит от того,что в детстве не оговаривали родители и пускали все на самотек.
Приучение к чтению, Как научить ребенка любить книги?
 
Для меня это что-то невозможное.Мне кажется,что моих детей не приучить к чтению.Когда они были маленькие,они просто листали,закрывали и откладывали на полку.И мне читать не дают,начинают перелистывать странички и закрывать книжку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple