наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
3 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Как правило, к концу первого триместра будущая мама чувствует себя гораздо лучше, чем в предыдущие два месяца. Самое время сосредоточиться на положительных эмоциях!
 
Не соглашусь с тем ,что третий триместр заканчивается токсикоз.У многих первые три месяца продолжается токсикоз и заканчивается только в четвертом триместре.Поэтому первый триместр самый сложный,так как надо перестраиваться и огораживать себя от болезней и опасности,это влияет на дальнейшее развитие ребенка и его здоровье.Раздражительность тоже на проходит,мне кажется она протекает всю беременность.
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
То что есть надо полезную пищу и богатую витаминами это я поняла,а вот то,что за двоих не стоит есть,с этим трудно бороться.В этом положении трудно бороться со своим аппетитом и сказать себе нет,практически невозможно.                                                                                          Ты просто будь! Грехом! Ошибкой! Верностью! Смотри в глаза, читай меня всегда! Ты страстью будь и самой сильной нежностью, Ведь ты – мой плен и лучшая «беда». Ты просто будь! Терпением! Прозрением! Будь светом, уходящим в полумрак! И даже если, вдруг, ты станешь невезением, Ты только будь!Мне без тебя никак..
1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы узнали, что беременны? Поздравляем! В вашей жизни начинается один из самых важных, ответственных и чудесных периодов.
 
Я соглашусь с тем ,что если беременность не ждешь и она нагрянула,тут не до радости совсем.Сразу уходишь в раздумья,надо мне это или нет,и если средства на его существование,и как дальше я буду жить,если он не согласиться воспитывать ребенка.Тут много приходит вопросов по этому поводу.И как их решить одной.Поэтому на первый месяц беременности можно реагировать очень по разному и бывает не очень одэкватно.
Зачем нужно измерение базальной температуры?, Базальная температура - зачем измеряют
 
Я считаю это надо тому делать, у кого проблемы с месячными,не знают когда приходят,если не каждый месяц.И если есть проблемы с зачатием.Потому что если у меня цикл регулярно,а зачатие происходит тогда,когда  запланирую,то зачем мне эти измерения делать.Конечно если кто-то ждет годами и не знает когда это произойдет,то нужно прибегнуть и к этому способу,чтобы проблема разрешилась.
Как рассказать родителям о своей беременности?, Беременность - как сказать родителям
 
Я родила первого в 27 лет,поэтому мама уже давно ждала внуков.И отнеслась к этому с восторгом и даже согласилась с внуком сидеть в декрете,а я вышла на работу.И мама моя так к нему привязалась,что говорит он мне как сын родной.Я когда забеременела с мужем стала разводиться,непутевый был,лентяй.И думала даже на счет аборта,но вот мама моя тут и настояла на том ,чтобы оставить малыша.Говорила лет уж тебе много рожай для себя,а мы поможем.
Самые быстрые и точные методы диагностики беременных., Кажется, это случилось. Вы все внимательнее прислушиваетесь к себе, пытаясь распознать внутри себя зарождение новой жизни.
 
Если вы способны замечать малейшие изменения в своем организме, то вы сможете заметить первые признаки беременности практически сразу после оплодотворения. Однако большинство женщин не почувствуют ничего необычного, пока плодное яйцо не прикрепится к стенке матки. Некоторые не подозревают о наступившей беременности и начинают задумываться о ней только в случае задержки. Женщина может почувствовать все признаки беременности или некоторые из них, а может – ни одного.
Самый верный способ определения беременности
 
Я доверяю тестам ,пока они меня не подводили.УЗИ конечно хорошо,но на маленьком сроке оно не покажет,а тест показывает даже если задержка один день.Ну то есть я хотела сказать,что даже на второй день после залета уже все показывает.Говорят можно еще анализ крови сдавать ,но мне не приходилось к этому прибегнуть.Я как-то сама понимала про беременность.
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Я свой организм знаю хорошо,что  когда беременна сразу понимаю,что со мной произошло.У меня обе беременности были запланированы и я рассчитывала,когда мне родить,в какое время года.Пока все получалось так как я планировала.А беременность я сначала проверяла с помощью тестов,а потом ходила к врачу для подтверждения результата.                                                                                                                      решила попить чай с вареньем, но не смогла открыть банку варенья. поэтому пью пиво...
Может ли прием лекарств повлиять на результаты теста на беременность?, Прием лекарств - влияет ли на беременность
 
Я такого не слышала и не сталкивалась с таким лекарством.Спросила подруг они тоже такого не слышали,мне даже стало интересно как такое бывает.А если есть сомнения, на счет беременности, то конечно надо идти, в первую очередь, к своему гинекологу.Уж врач вам все разъяснит и подскажет ,что делать в такой ситуации.
Кукла Барби., Красивая игрушка, или химера порождающая комплексы.
 
Барби-это просто урод какой-то,а не кукла.Раньше куклы были намного симпатичнее и естественнее,чем сейчас.А эти БАРБИ показывают плохой пример детям-они начинают им подрожать.
Оральные контрацептивы(ОК) польза и вред?
 
Не знаю как другие,но я пью уже десять лет и детей двое родила и по гинекологии все хорошо,что даже с помощью их эрозию подлечила..И слышала,что их даже назначают тем, кто долго забеременеть не может.
Каким должен быть идеальный журнал для будущих мам
 
Идея хорошая.Я думаю,что надо побольше брать ситуаций из жизни.Опубликовывать советы,предложения специалистов,в необычных ситуациях.Хорошо иллюстрировать журнал и печатать отзывы родителей.
Как выбрать няню?
 
Выбрать няню,конечно очень сложно,лучше бы по рекомендации.Бывает,что ребенок на принимает или запросы у няни слишком большие.А про порядочность это метод в слепую.Только если камеры ставить.Через агенства брать дорого,а самим искать долго,а иногда требуется немедленно,где взять?Приходится по объявлению искать.
Школьник и малыш!Как преодолеть это?
 
У меня похожая ситуация,когда старший делает уроки,маленькая тоже садится рядом и ей тоже надо писать.Приходиться давать альбом для рисования.
Дизайнерские споры.
 
Если вашему мужу так нравится зеленый цвет,то надо его комнату или кабинет его,поклеить в яркий зеленый цвет.А так-то можно в любую комнату добавить побольше цветов.И зелено и воздух очищают,убиваете двух зайцев и вам красиво и зелени предостаточно в доме.
Встречают везде по одежке.
 
Внешний вид играет большую роль в жизни человека.Особенно если ты идешь устраиваться на работу,а одета очень плохо,неряшливо-то тут могут и отказать.Особенно если работа связана с людьми.Любая фирма хочет к себе притягивать клиентов,а не отпугивать их.
Я сделал свой альбом pin up. Девушки на американских плакатах 50-х., Уж не знаю как администрация отнёсётся к моему творению.
 
Как-то непонятненько,к чему тут эти фото!Что этим вы хотели сказать?Или показать?
КТГ-зачем это нужно?
 
Я такое тоже делала,но не поняла за чем!                                                                                                                                                                                            Все всегда заканчивается хорошо. А если все закончилось плохо - значит это еще не конец!
Анализ крови и мочи
 
У меня соседка не ходила вставать на учет и анализы не сдавала.Она узнала,что беременна на шестом месяце и все хорошо.И так родила троих.Просто если самочувствие хорошее и тебя ничего не беспокоит,то все будет хорошо.
Знакомство с родителями
 
Цитата
ОФИГЕННАЯ СТРАНА РОССИЯ! КРЕДИТ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЗА 20 МИН. БЕЗ СПРАВОК О ЗАРПЛАТЕ, ЗАЛОГА И ПОРУЧИТЕЛЕЙ! НО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ РАЗМЕРОМ В 116 РУБ., НУЖНО СОБРАТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЩИНОЙ В ОБЩУЮ ТЕТРАДЬ!
Мне мужу даже и не приходилось говорить,чтобы он поговорил с малышом.Он и сам ,без меня с ним общался,чаще чем я сама.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple