наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Водители и пешеходы.
 
Цитата
  А меня очень удивляют мамочки с колясками. Коляску они выдвигают на дорогу, а потом останавливаются и смотрят, нет ли машин.
По правилам,когда через дорогу переходишь с коляской,коляску надо вести сзади себя.Но я еще ни разу не видела,чтобы так кто-то перевозил ребенка.Но это не факт,что если ребенок будет сзади его никто не собьет.Обычно не успеваешь пройти в перед ,как уже чуть ли не по ногам тебе сзади тебя едут.Лучше всего подождать и убедиться, что машины вас пропускают и тогда ехать в перед на коляске.
Просто хочу пожаловаться.
 
Цитата
Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет… И как снежинки тают…
Такова наша женская доля и ничего тут не поделаешь.Мне муж не помогал,говорил,что он и так на роботе устает.А я сижу дома ничего не делаю,вот типо и водись сама с ребенком,все-равно тебе делать нечего.А он деньги зарабатывает и нас кормит.Вот так я и растила одна можно сказать,хотя еще и старший ребенок был и надо было за ним еще присмотреть и позаниматься как-то.И не забывать по квартире уборку делать и готовить,ведь кроме меня никто это не сделает.
Можно ли рожать, если муж против.
 
У меня была такая же ситуация,только наоборот.Муж хотел ребенка, а я еще к нему не присмотрелась и рожать пока не готова была.На тот момент у меня был ребенок от первого брака и делать вторую ошибку я не хотела и поэтому я присматривалась к нему.Но через год все таки родила,но мои сомнения не зря были,все таки к моему ребенку стал относиться хуже, с появлением своего.Поэтому меня и настораживало.
У ребенка слабый иммунитет.
 
Я тоже считаю,что ехать надо к нам на юг,например Крым.И не дорого по деньгам,море есть и везде свои люди,ни как за границей,что не знаешь у кого и как спросить.?Я конечно с малышом еще не ездила,страшно как-то,еще маленький.А вот в этом году уже три года будет -поедем обязательно.Я тоже хочу закалить ребенка и свозить на море.А за границу и взрослым-то страшно ездить,не говоря уже о детях.
Психологическое бесплодие
 
Если психологически на вас давят,то старайтесь как можно меньше обсуждать свою проблему на людях.На работе тоже говорите ,что все в полном порядке.И если вас постоянно не будут засыпать вопросами про беременность,то и вам будет спокойнее.А там успокоитесь и само все придет и все получится,даже не сомневайтесь.Главное набраться терпения и сил.                                                                                          Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане. Появляется фея и говорит: «За то, что вы 35 лет вместе. Загадывайте желание». Жена «Хочу в путешествие с мужем"- бах! 2 билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит: «Это все хорошо, но такой шанс выпадает раз в жизни, я хочу себе жену на 30 лет моложе». Жена в шоке, фея в шоке — но желание есть желание Бах! — и муж стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи — тоже женщины!
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Ситуации разные бывают,но в большинстве случаев тесты показывают точный результат. Я обычно покупала самый дешевый тест и он всегда показывал правду и не врал. Поэтому я верю тестам и доверяю как себе.Может у кого не правду показывал,тот тест проводил неверно,нарушая правила пользования.                                                                                                                                                                               Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.(с)
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
Я тоже слышала ,что хламидиоз очень влияет на малыша.А многие думают,что это ерунда и все пройдет бесследно.У меня у знакомой заставили все таки делать аборт,срок был маленький.Врачи сказали ,что эта болезнь повреждает плод тоже и лечить это не получиться.Если срок маленький,то можно сделать аборт-это лучше чем ребенок родиться уродом или больным каким-нибудь.С беременностью шутить нельзя.
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
У меня была такая история.Я работала у частника и когда забеременела боялась сказать им.Так как нам сказали,что кто забеременеет того уволю.И я долго ходила скрывала и сказала уже на шестом месяце беременности,когда живот уже видно было.Но все обошлось и меня не уволили,даже пожалели,что не оформили.Так-то бы бабла еще срубили бы.но поняли это уже поздно было.Теперь в декрет всех отпускают.
Узнала, что беременна. Что делать дальше?, Беременность - с чего начать
 
Когда ребенок не планируемый,то тут куча неудобств образуется и решить в одиночку эту проблему очень тяжело.Я думаю все таки надо с кем-то вам посоветоваться иначе нарубите дров,что потом не разгребете и не дай бог, жалеть будете.Я по молодости была в такой же ситуации,беременность была неожиданная и я сделала аборт.А теперь жалею,потому что поняла что трудного тут ничего нет и одной вполне можно воспитать.
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Тут такая ситуация,что откладывать нельзя.Если врач к которому вы пришли в консультацию,вам не понравился и он особо ничего не посоветовал,срочно надо бежать к другому.Тем более ,что у вас мазало и болел живот.С этим шутить нельзя,может плачевно закончиться.Так что ищите хорошего специалиста,который в этих делах все понимает и разбирается
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Меня единственное отвернуло от селедки,что теперь когда детям уже восемь и три года,а я до сих пор не могу на нее смотреть.И я заметила,что мои вкусы после родов поменялись.То что ела до беременности не ем сейчас вообще.Ну могла во время беременности есть соленое и тут же сладкое.                                                                                                                                                                                                  Интуиция - это твой внутренний компас. Доверяй ему
Признаки беременности
 
С первым ребенком у меня особо симптомов не было,а вот со вторым тянуло низ живота и ела очень много,что думали у меня двойня будет и врач меня ругала-я набирала за 1,5- 2 недели по 2 килограмма.В обмороки я не падала,хотя гемоглобин был маленький.А спать я хотела постоянно,что приходилось во время работы после обеда покимарить,хотя бы пол часика.
Когда лучше прийти к врачу?
 
Я пришла к врачу еще до беременности,проверить свое здоровье,сдать анализы.И потом уже вставала на учет по беременности и наблюдалась весь курс.Я своего врача выбрала уже давно и доверяю ему поэтому обе беременности проходила у нее.Она всегда поможет и подскажет,что если не так пойдет и казусов с ней у меня не было,как другие рассказывают.
Хочу мальчика
 
Цитата
Чтобы завоевать женщину требуется усилие... Чтобы удержать - внимание... Чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной, вы же не знаете, а вдруг она играет лучше вас.
Мальчики тоже не всегда для папы.У нас папа хотел только девочку,тем более как показывает практика дочки всегда тянутся больше к папам,чем к мамам.У меня по крайне мере это так.Сын только ко мне подходит с вопросами,а к папе ни нагой.А дочка не дождется когда папа придет с работы.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
По таблице 1и2 у меня ничего не сошлось,а по таблице 3 совпало полностью и с первым и со вторым ребенком.
[CODE]А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома" - одно и тоже!
[/CODE]
хочу близнецов!!!
 
У меня когда еще не было детей,мне очень хотелось близнецов.Во-первых сразу двое,отмучиться за раз,а во-вторых им будет по жизни веселее и дружнее играть,учиться и т.д.Но первый год это так трудно,мне кажется,что здесь нужна помощь кого-нибудь из родственников.Одной не выдержать ни морально, не физически.Поэтому когда я вижу маму с двумя,мне ее так жалко и в то же мгновение и рада за нее.
Можно ли отдыхать отдельно друг от друга?
 
По идее даже специалисты говорят,что на недельку друг от друга можно уехать.Отношения крепче будут.Я вот например в это лето с сыном уехала отдыхать на 10дней.И когда приехали он так соскучился,что не отходил от меня совсем.А до этого все ругались.Так, что с пользой съездили.
Нужны ли детям памперсы?
 
Памперсы-это вещь хорошая,удобная.Особенно, когда малыши часто писают-ползунков не напосешься.Памперсы спасают,но не постоянно их носить.
Количество УЗИ за всю беременность
 
Не факт,что они могут увидеть,когда ребенок запутывается.Я до родов лежала еще неделю в роддоме и мне за это время делали два раза УЗИ.И перед родами тоже и я спросила,а у меня ребенок не запутался в пуповине-они сказали нет.И в этот же день я пошла рожать.И ребенок запутался так сильно,что еще немного и я бы его потеряла.Он был весь синий и не закричал при рождении.Вот вам и УЗИ!!!
УЗИ - вредно?
 
УЗИ показывает точно,но зависит еще кто за этим аппаратом сидит,может и не разглядеть.А УЗИ я считаю-это все вредно!!!Но в наше время без него никак нельзя.Столько сейчас патологии,что приходится делать его чаще,чтобы выявить сразу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple