наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Непонятные, новые анализы., АФП ,ХГЧ ,Неконъюгированный эстриол
 
Я бы тоже не советовала прерывать на данном этапе беременность.Практика показывает,что у нас врачи часто ошибаются и сразу делать как они говорят-не стоит!Нужно двигаться дальше,а время и другие, сданные анализы- все покажут.
Что подарить на рождение ребеночка?, Не банально и практично!
 
Я считаю,что памперсы всегда понадобятся или одежда ,побольше размера-всегда кстати будет.А игрушки всегда радость детям.
Нужна ли на роды своя акушерка?
 
Я считаю свои люди нужны везде и всюду.Со своими проще и надежнее и спокойнее.
Как это было?
 
Я рожала тяжело,все время,что была в операционной-орала.И поэтому ничего не помню.Мне хотелось,что бы его побыстрее уже вытащили и домой.
Вот такие роды...
 
Я с первым так намучилась,что мужу сказала-за вторым сам пойдешь!Но время прошло и я решилась сама.Как говорят время все лечит и все забывается.И вторые роды прошли на ура!!!15мин-и все готово.
Благодарность врачам
 
На сколько они сделали свою работу и как относились к вам-так и платите им.Самое верное решение.
Боюсь, что не забеременею
 
Надо к своему здоровью относится с пониманием и если ,что ни так -сразу к врачу бежать.Иногда ,такое наплевательское отношение, может закончиться плачевно.А так как вам еще рожать,то при каждой болячке, лучше показаться врачам.
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
В какой-то степени я за то,что девушкам надо повзрослеть и домашними делами заняться.У меня есть такая подруга, у которой один ребенок есть,а она хочет еще.Но по дому делать ,готовить вообще не умеет и на дискотеки во всю ходит,а все туда же.Поэтому я таких мужчин понимаю!!!
Анастезия при родах., Вред и польза анастезии.
 
Я рожала долго и мне тоже ,что-то кололи,но я не знаю что,мне не до этого было.У меня такие боли были,что я смутно весь процесс помню.Но после родов меня прям на кушетке рвало,хотя до этого тоже ничего не ела.
Незримая связь матери и ребенка
 
Но у нас врачи стали пользоваться этим.Ты лежишь вся разорвана и тебя собираются зашивать,а чтобы ты не орала, кладут тебе ребенка на живот и говорят терпи.А от боли можно ведь и скинуть.В такой ситуации врачи не правильно поступают.Я считаю,как родишь надо приложить на пару минут и  забрать его.После такого процесса надо немного отдохнуть.
Роды дома
 
Мы все-таки в цивилизованном мире живем,чтобы дома рожать.У нас роддома на выбор,заплати и рожай с комфортом,чем дома и муж рядом будет.А рисковать в домашних условиях-не стоит.А если что произойдет,надо скорую вызывать,а она пока приедет-это все время.Дома- огромный риск!!!
Совместные роды. За и против. Совместные с кем?..
 
У меня много умничать любит и если бы он присутствовал бы при родах,его просто выгнали бы.Когда мой муж рядом со мной я нервничаю и рожать мне пришлось бы сложнее.Так что я предпочитаю рожать одна.Хорошо если муж спокойный,с таким можно пойти на роды,но не с моим.                                                                                                                                                                                                                                          У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
Излишняя забота врачей.
 
Естественные роды-это когда рожаешь сама без всяких стимуляторов,обезболивающего,то есть без всякого вмешательства.Начались схватки,потом потуги и рожаем-весь процесс.А у нас многие хотят,чтобы все прошло побыстрее и без боли.Поэтому и начинают колоть все подряд.
Выбираем как рожать!, Альтернативные виды родов.
 
В воду рожать мне нравится,но у нас редко это практикуется.У нас на суше толком принять роды не могут,а в воде сложнее-практика хорошая нужна.Вода по-идее расслабляет и я думаю этот способ менее болезненный.
Роды кесарево
 
Я тоже считаю,что уж дано природой,так делать и надо.Естественные роды лучше и для мамы и для организма.А после кесарево много проблем.Или швы разойдутся или чего-нибудь зашьют.После родов долго отходить надо,тяжелое поднимать нельзя.
Где бы вы хотели рожать?Здесь или за границей?
 
Я вот например на семи месяцах уехала рожать за границу.Мне очень понравилось,там все предоставляют на роды ни как у нас.И рожаешь без боли,все цивильно,везде чистота уют.Выдают и аптечку,чтобы ребенка обработать и памперсы.
Мой "Тревожный чемоданчик": вещи в роддом
 
Нам списки не выдавали,что сама соберешь, то и ладно.Поэтому берешь все самое необходимое,что понадобится на первое время.Много набирать не стоит,если что муж привезет остальные вещи.
Как задолго до родов собраться в роддом?
 
Вещи, которые необходимы в роддом,надо собрать заранее.Мы же не знаем как все пойдет,вдруг что-то пойдет не так и придется экстренно поехать .В этом случае надо, чтобы пакет с вещами стоял на виду.
Ждать схваток или идти в положенный срок ?
 
Ситуации разные бывают.У меня подруга двоих родила и оба случая проходили без схваток,так что ждать не стоит.Организмы у всех разные,а сидеть и ждать,может такое случится,что ребенок запутается в пуповине или кислорода не хватит.
Как победить магазинную истерику?
 
Я обычно говорю,что мы сейчас пойдем в другой магазин с игрушками и у него все проходит.И мы спокойно закупаемся.А если что-то просит,то покупаю сок или чупик-успокаивает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple