наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Когда можно с ребенком в гости?
 
Смотря какой ребенок.У меня у подруги дочка таккая спокойная,что когда приходит к нам сидит не шевелиться.А у меня, как шило в попе,не сидят на месте-все им чего-то надо.С ними тяжело ходить в гости.Подожду, когда вырастут.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Разобраться сейчас,что вредно,а что полезно в прививках- сложно.Я решила,что больше делать прививки не буду,так как не вижу в них смысла.Я заметила,что когда не делаешь их-дети меньше болеют.
Сколько времени нужно на уборку?
 
Просто надо ,чтобы вошло в привычку:когда встанешь-заправь кровать,когда поел-помой посуду,грязные вещи-отнеси в стирку,вечером помой за собой обувь и так далее.Если хотя бы это делать-все легче будет.
Новые смайлики, тестируем новые смайлики
 
Смайлики- это прикольно,весело,самовыражение.;-D
Детские вопросы, Обсуждаем вопросы которые задают маленькие детки
 
Дети столько задают вопросов,что иногда не дослушав ответа,уже задают следующий.Поэтому надо отвечать быстро и коротко и так,чтобы для них понятно было.Я себя маленькой помню,была тихая спокойная и никаких вопросов не задавала,а сейчас дети такие продвинутые,что не всегда ответ найти можно на их вроде бы детский вопрос.
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
В садик лучше ходить с трех лет,когда иммунитет детей покрепче.И врачи советуют с маленькими дома сидеть,так как они часто болеют и к ним быстро пристает всякая зараза.Кто отправляет детей в ясли,как правило неделю ходят в садик,а потом две недели на больничке сидят.Так-что не вижу смысла отдавать их рано в садик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple