наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Самый верный способ определения беременности
 
Я тоже за тесты,а если сомнения,то к гинекологу и он развеет ваши предположения.Есть много разных народных методов,которыми наши бабушки пользовались.
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
У меня во время беременности коронное блюдо было-это картошечка отварная с солеными огурчиками.Я когда ела соленое,замечала,что мне было комфортно-не тошнило.А рыбу я вообще не переносила на дух.Меня от одного запаха выворачивало.
Самые быстрые и точные методы диагностики беременных., Кажется, это случилось. Вы все внимательнее прислушиваетесь к себе, пытаясь распознать внутри себя зарождение новой жизни.
 
Я всегда делала тесты и они меня не обманывали.И по себе чувствовала,что беременна.Когда залетаешь,сразу меняется внутреннее состояние,как-то чувствуешь себя ни так,как обычно.И я становлюсь раздражительной.Поэтому сразу понятно,беременность пришла.
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Мы с мужем готовились к появлению детей, поэтому были в ожидании чуда.И когда тест показал две полосы,удивления не было,только радость.И меня муж послал побыстрее сходить к гинекологу,чтобы это все подтвердилось.
Благодарность врачам
 
Так как первые роды прошли неудачно,благодарить я посчитала мне не кого.Как они относятся к роженицам,надо бы в книгу жалоб написать,а не подарки дарить.                                                                                                                                                                                                   Просто — любите… Просто-прощайте… Сделать не можете — не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям — живите!!!
Вот такие роды...
 
У меня тоже первые роды проходили так же.Такие были сильные схватки,что орала на всю больницу,а ко мне не подходили.В это время рожала рядом другая и они впятером вокруг нее бегали,а меня только затыкали,чтобы я не орала.Поэтому этот роддом я обхожу стороной и рожать второго пошла в другой р\д.
Важно правильно дышать!
 
Правильно дышать и вести себя при родах-это надо знать.У меня подруги: у одной глаза были красные, как у вампира,а у другой по вылизали из орбит-пучеглазая ходит.А если бы выполняли бы все указания-этого бы не было.Мне при родах, очень помогло.
Не курите, девочки!
 
Кому важно ,чтобы малыш родился здоровым и не бегать потом бесконечно по врачам,тот бросит курить несмотря ни на что.А тот кто всю беременность курит-ему просто не важна судьба ребенка.Тому даже на себя наплевать.Надо просто осознать, для чего вам это курение и что оно вам дает.Все плюсы и все минусы.                                                                                                                                                                                                Говорят, МОЛИТВА МАТЕРИ всех молитв сильней… Сердцем молит созидателя за своих детей… Помолюсь я тихим вечером и свечу зажгу… За родных, за человечков тихо попрошу… Дай всем, боже, только мира и удачных дней, чтоб здоровье рядом было… БЕРЕГИ ДЕТЕЙ!!!
Патология во время беременности.
 
У меня подруге сказали,что у ее ребенка нет на руках пальчиков-на УЗИ.Но она не поверила,доходила всю беременность до конца и стала рожать.И родилась абсолютно здоровая девочка,а сейчас пошла в школу и учится хорошо и читает лучше всех в классе.Так что тут надо прислушиваться к своему сердцу,что оно подскажет.
Все зависит от вас
 
Цитата
ИраПетрова пишет:
Я не согласна с тем, что беременные женщины легкомысленно относятся к своему здоровью. Сужу по себе. До беременности лишний раз к гинекологу идти не хотелось. а когда узнала, что беременна, стала прислушиваться к организму. Внимание на каждую мелочь обращала. Мне кажется, что большинство женщин поступает также будучи беременными
Хочу поспорить,не все женщины,даже будучи беременны ходят по врачам.Я знаю таких,что на учет встают только в шесть месяцев.Так что это все зависит от самого человека,как он к себе относится,так и к ребенку будет относится.
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
Ребенок должен быть зачат не по расписанию родителей,а в любви и согласии.И никаких тут правил нет,все намного проще.Не усложняйте себе жизнь!!!
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Я вообще не понимаю,зачем таким мужикам дети?Просят,а сами дождаться не могут.У меня был такой знакомый,у которого жена второго ждала,а он мне предложил с ним встречаться.Я просто офигела от такого предложения,как так?И он еще злиться,что она ему не вовремя звонит.Так если натура такая гулящая,то и жил бы один!!!
Страницы: Пред. 1 2 3

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple