наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Боюсь, что не забеременею
 
Тут теперь надо много времени потратить,чтобы решить эту проблему.Лечиться как следует и прислушиваться к мнению врачей и впредь к своему здоровью относиться хорошо,а не так все на самотек пускать.А так бывает всякое и кто очень что-то хочет и к этому стремиться,у того все и получается. Главное не опускать руки и двигаться всегда в перед.
Очень хочу стать мамочкой...
 
С такими ситуациями я сталкивалась.Но не лично,а в моем окружении.Одна не могла восемь лет забеременеть,но не отставала и делала попытки и не зря.Вдруг от куда ни возьмись и беременность пришла,что она сама даже и не ожидала!А другая всю свою жизнь тратит на то,чтобы родить ребенка,но пока одни неудачи.Один умер-два дня было и второй в три годика,но не унывает и все надеется,что бог все таки ей подаст малыша.
Когда малыш начнет шевелиться?
 
Цитата
ХОЧУ , Чтоб отчаянной паре сказали : " Поздравляем - у вас будет ребёнок ! " "Пожилым родителям : " Соскучились - Едем !" Каждому больному - " Вы здоровы !" Любящей девушке - " Будь моей женой !" . А ребёнку в детдоме : " Одевайся - За тобой пришла Мама !
По началу я даже не понимала,что это шевелиться малыш.А вот месяцам к пяти я поняла,что шевелиться он.
Непонятные, новые анализы., АФП ,ХГЧ ,Неконъюгированный эстриол
 
Каких только анализов не назначают,просто кошмар какой-то.Я спросила в своем окружении, никто про такие анализы и не слышал.От куда только и берется?Я со вторым ребенком,когда встала на учет,мне не до работы было.Куда только не посылали,к каким только врачам не ходила,все каждый раз для меня было открытие какое-то.А толком врачи ничего не говорят,скажу я вам,а платишь за все.
УЗИ - вредно?
 
Мне кажется,что УЗИ никак не может повлиять на уродство малыша.Многие во время беременности проходят лечение и лежат на сохранении.И им делают чаще УЗИ и если бы было все так,то большинство детей рождалось бы уродами.И УЗИ отменили бы,если оно приносило бы столько вреда человеку.Вот именно у нас влияет на все ,еще и экология.
Количество УЗИ за всю беременность
 
Мне три раза делали УЗИ,у меня все протекало хорошо.А вот я знаю,что если есть какая-то угроза ребенку,то могут делать и чаще.Сейчас говорят,что это не так вредно делать часто УЗИ.Тут говорилось ,что УЗИ может провоцировать возбуждение ребенка.Я когда ходила на УЗИ у меня малыш спал и никакое УЗИ ему не мешало.Мне так хотелось посмотреть кто там,что пришлось его растормошить немного.
Мифы о замершей беременности., Как часто ставят неверный диагноз замершая беременность и что делать при таком диагнозе.
 
Цитата
А у меня есть на памяти случай совсем иного рода.
У коллеги во время беременности прекратились шевеления, побежала к врачу, врач сказала что ничего страшного, так иногда бывает, давайте подождем 2-3 недели. А видимо плод уже умер в то время, через 2 недели начал разлагаться - заражение крови, коллегу не смогли спасти:(. А сделали ли бы чистку и была бы жива и у сына старшего мама была бы....
Как такое могли вообще допустить?Что не могли сделать еще раз УЗИ?Какое тут подождем,тут сразу надо бить тревогу и что-то предпринимать.Вот из-за таких врачей все и получается.Если бы к своей работе относились бы профессионально,то этого не произошло бы.Неужели у них в практике таких  случаев не было,не поверю.
Французская диета
 
Чтобы это сработало надо конечно хотя бы с пол годика посидеть до зачатия на этой диете.Но в конце концов это может так достать,что уже будет все равно кто будет,мальчик или девочка.Некоторые пары начинают этим задумываться,когда у них нет еще ни одного ребенка.Я считаю, когда первый ребенок должно быть все равно, кто родиться.А вот над вторым можно и потрудиться.
Форма живота и пол ребенка
 
Все это мне кажется приблизительно,у кого-то сходиться форма живота и кто там живет,а у кого-то все наоборот.Как тут определишь,если все едят по разному.Кто-то за беременность жрет в два горла и по их животам можно и двойню определить.Мы хотим в это верить,но не всегда это совпадает с реальностью.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне кажется тут все зависит от того,как расположен плод.Хотя, когда я пошла на первое УЗИ мне сказали он спит и никак не посмотреть-пришлось разбудить.Так уж хотелось посмотреть кто там.И нам удалось.Так что мне было известно на первом УЗИ и подтвердилось все три раза ,что я делала УЗИ.                                                                                                                                                                                                            Бросить девушку с ребенком может каждый,а вот полюбить девушку с ребенком может только настоящий мужчина!
Хочу девочку)
 
Для мамы девочка всегда хорошо,а когда две еще лучше.Поэтому при беременности мы всегда подсознательно надеемся,что у нас будет дочка.Даже если муж хочет мальчика и ему киваем,что согласны на мальчика,но это далеко не так.Девочка она с маленьких,такая нежная,ласковая и всегда старается помочь маме по дому.                                                                                                                                                Какое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и детский звонкий смех… И этот человечек дороже в мире всех! Какое это счастье, когда она смеется! И как приятно слушать то, как она сопит, Как тянется ручонками, за шею обнимая, И ласково, и нежно «мама» говорит. Какое это счастье - всегда быть с нею рядом, Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит, И вместе посмеяться, а где-то и поплакать, Ненастный день она улыбкой своею озарит. Какое счастье про
Как готовиться к беремености?
 
Совсем уж с фанатизмом не надо, конечно к этому так относится.Но серьезность требуется.По крайне мере надо исключить нездоровый образ жизни:хождение по клубам и прием алкоголя и так далее...А если вы зачатие планируете,то почему бы и нет-красивое нижнее белье-секси,шампанское,фрукты,шоколад.Можно это сделать и красиво,чтобы запомнилось на всю жизнь и было потом что вспомнить.Когда ребенок зачат в любви и красоте-это же здорово!!!
Настрой на ребенка.Хочешь мальчика,а получилась девочка.
 
Я вот смотрю на практике у кого три девочки им не так обидно,как тем у кого три мальчика.От мальчишек никакой поддержки,помощи,а девочки они даже, когда еще совсем маленькие и то стараются маме помочь.Поэтому когда у меня первый родился сын,то я боялась,что и второй будет мальчик и я очень не хотела этого.И мужу говорила,что оставлю в роддоме,если второй родиться мальчик.
Беременность и курение.
 
Тут просто надо посмотреть видео,тем курящим,которые хотят стать мамой,что происходит с ребенком в животе,в тот момент когда будущая мама курит.Тогда она сама захочет бросить курить,видя как малыш дышит дымом.Хотя в тот момент он должен больше поглощать витаминов,а не вредные отходы.Поэтому надо задуматься женщинам-стоит ли продолжать дальше это делать!!!
Искусственное оплодотворение, Отношение общества и религий к ЭКО
 
Я просто считаю,что если с беременностью ничего не получается,то тогда надо пробовать все методы.В искусственном оплодотворении я не вижу ничего плохого.Есть шанс -надо использовать.А уж если ничего не получается,то можно взять и из детдома малыша.Я считаю гены тут не причем,если возьмете грудничка и воспитаете как надо вам,то и малыш будет вас любить и послушный.
Патология во время беременности.
 
Сейчас такое время,что здорового ребенка трудно поднять на ноги,а уж про больного не знаю что и сказать.От государства нашего ничего не дождешься,ни какой помощи,а операции порой доходят до сотни тысяч.И где простому рабочему взять такие деньги.Я считаю,что если при беременности вам сказали,что ребенок урод,то тогда надо делать аборт.Чтобы и ребенок в дальнейшем не мучился и вы.
Как удеожаться и не сорваться?
 
На моей практике спасают только успокоительное,так на словах ребенок не понимает совсем.
Какое имя выбрать
 
Я старалась выбирать имя не заезженное и красивое.Чтобы созвучно было с фамилией.А простые имена уже надоели,они везде,кругом.Выйдешь во двор и такое ощущение,что у нас выбор имени ограничивается только тремя,потому что всех одинаково зовут.
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
Я думаю,что маленьких детей не стоит отправлять в ясли.Они только будут болеть,а вы бес конца сидеть на больничках.Поэтому лучше с трех лет,когда иммунитет покрепче у ребенка.И он привыкать будет проще,так как осмыслит уже все происходящее.
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Я узнала,что беременна буквально через неделю после залета.Так как я пила противозачаточные таблетки и когда решила забеременеть,я их бросила пить.И буквально сразу же дело пошло.Долго ждать не пришлось.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple