наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
У маленькой дочки проблема...
 
Что-то вы правда затянули с решением этой проблемы.. Еще с годовалого возраста нужно было будить ребенка по ночам, сажать на горшок. Давным давно решилась бы ваша проблема, а теперь будет сложнее.
Инстинкт отцовства, Готов или неготов он стать отцом
 
Если вы хотите ребенка, то беременейте не задумываясь (придумайте как), а уж потом как будет. Если муж вас любит, значит поддержит, а если нет, такая семья рано или поздно распадется.. А вы уже можете и не родить..
Ребенок и антибиотики.
 
Девушка с характером права, лучше антибиотики вообще не принимать. А если совсем никак, то обязательно совмещать их прием с препаратами, которые содержат кисломолочные бактерии, необходимые для иммунитета.
Вред и польза «кенгуру»
 
Совсем маленького ребеночка нельзя сажать к кенгуру, он еще не держит головку, это может повредить позвоночнику. А когда малыш подрастет, я думаю что уже для мамы будет тяжело носить его. Так что стоит взвесить насколько вам необходим этот рюкзак. Я наверное померяю вначале )
Хобби во время беременности - как отразятся на малыше?
 
Если хобби беременной, это не прыжки с парашютом, то не вижу повода в чем то себя ограничивать :) Можно заниматься всем, чем угодно, главное что бы это хобби малышу не вредило )
Беременность за рулем
 
В крупном городе с активным дорожным движением я бы не советовала беременным ездить за рулем. Столько аварий на дорогах и прочих стрессовых ситуаций, они явно не пойдут на пользу малышу.
Как научить мужа помогать по дому.
 
 думаю список дел в самом деле напугает мужа :) Лучше доверить ему какие-то обязанности на постоянной основе. Пусть например моет посуду по вечерам, выносит мусор, пылесосит, гуляет с ребенком или читает ему сказку перед сном )
Отношения с родственниками.
 
Я согласна с тем что избежать навязчивых советов от родственников, можно только в том случае, если жить отдельно. Иначе в любом случае все члены семьи будут пытаться дать "лучший" совет, а отказаться не обидев, практически не возможо.
Кто важней, муж или ребенок?
 
Конечно же рождение ребенка не повод совсем забросить мужа, но и мужа выше ребенка ставить тоже не стоит. Мужчин на свете много, а детей у женщины больше 2-3 редко бывает.
Может ли ребенок пользоваться своей болезнью?
 
Наверное все детки так манипулируют родителями :) Конечно же нужно стараться, насколько это возможно не потакать такому поведению. Видите что обманывает, предложите не вкусное лекарство )
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Я думаю однозначного мнения, носить бандаж или нет, быть не может. Нужно согласовать с врачом, попробовать носить, а потом уже делать выводы, нужен он вам, или без него лучше.
Эпиляция во время беременности
 
Цитата
Надежда Филлиповна пишет:

А крем что-то на мои волосы не действует :(.
Действовать то он действует, если дорогой ) Но вот что кладут в такие термоядерные крема, лично я на собственном ребенке проверять не хочу! Беременность не самое подходящее время для проведения экспериментов.
Как помочь кишечнику во время беременности.
 
В первую очередь нужно стараться следить за питанием, кушать как можно больше фруктов, овощей - клетчатки, молочных продуктов.. Возможно что получится обойтись и без лекарственных преппаратов.
Внешний вид будущей мамы.
 
Действительно странный вопрос.. конечно же нужно ухаживать за собой! И не только для себя любимой, но и для мужа.. Вы не боитесь что если превратите себя в клушу, от вас муж убежит!
Животные во время беременности
 
Цитата
Лена Быкова пишет:
Если животное домашнее то ничего страшного не случится. И даже если это кошка за ней можно мыть горшок! Если животное живет у вас уже долго то в вашем организме вырабатываются какие то антитела на кошачьи дела. Тоесть ваш организм уже привык именно к это кошке. Ничего не меняется во время беременности, организм привычен к животному и ребенок тоже уже вырабатывает определенные вещества (не помню как правильно назвать) и привыкает к кошке.
Спасибо за информацию, я такого не слышала! А насчет ревности упомянуто здесь это верно. Животное это тот же ребенок, привыкший что все внимание достается ему, а тут появился конкурент )) Нужно не забывать уделять внимание зверьку.
Одежда для сна и отдыха для зимы
 
Пара тепленьких пижамок, это самый лучший вариант для беременной. Такая вещь будет очень удобной не только для сна, но и просто для отдыха а домашних условиях )
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Кроме того, что женщина унижает себя, позволяя мужчине так себя вести, она еще и подвергает опасности своих детей! Если мужчина бьет жену, рано или поздно,начнет бить и ребенка! От такого нужно уходить не задумываясь.
Доверять ли заочным советам
 
Каждая девушка сама примерно может определить насколько для нее полезен тот, или иной совет. Всему конечно же следовать не стоит, иногда могут такое посоветовать, что волосы станут дыбом ))
Отец ребенка – мой начальник и чужой муж
 
Рассказать то конечно можно, только думаю что реакция предсказуема.. Может быт вам сразу стоит поискать другую работу, пока еще беременность не заметна? Есть риск остаться одной с малышом и без средств к существованию!
УЗИ - вредно?
 
Даже не сомневаюсь что УЗИ вредно. Только без него тоже риска не меньше, с нашим питанием и экологией, патологий все больше и больше, лучше заранее быть предупрежденным если есть проблемы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple