наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Кнут или пряник?, Нужно ли поощрять ребенка?
 
Не стоит идти на поводу у шантажа ребенка, начинается истерика - никаких поощрений! Поощрение должно быть добровольным, когда малыш сделает что-то по своей доброй воле.
Материнство или карьера
 
Я считаю что женщина должна рожать, только тогда, когда она сама будет готова к появлению малыша. А если в данное время есть что-то, что для нее важнее, то нужно это пережить, а уже потом рожать. Лучше так, чем потом винить ребенка в своих неудачах. Я сейчас говорю о плановой беременности, если она вне плановая, тогда только рожать!
Встречают везде по одежке.
 
Я с таким особо не сталкивалась, возможно потому, что из дома стараюсь в потрепанной одежде не выходить. Для походов есть удобная, спортивная одежда, но приличного вида, а не рваные красовки и треники вытянутые.
Можно ли рожать, если муж против.
 
Говорите любимый и дорогой человек? А дорога и любима ли, такому человеку его жена, если он посылает ее на аборт? По вашему он ее уважает? Я бы в таком случае раздумывать не стала..........лучше уж ребенку вообще без отца!
Мать-одиночка.Так спокойнее.
 
Конечно же в такой ситуации нельзя все это терпеть, вы правильно поступили! А чего собственно говоря было ждать, когда он попросту вас убьет или покалечит на глазах у ребенка?
Может такое быть?
 
Либо это сказка, либо врач был совершенно не опытный и аборт вообще не сделал. Ну или поленился, передумал - не знаю в общем что :) А может быть она просто сама не стала делать аборт, а просто оправдывалась перед знакомыми?
Муж - против
 
Я согласна с Девушкой с характером! Не берите грех на душу, это ваш ребенок - ваша частичка. А если мужа не устраивает рождение ребенка, то и нечего жалеть о человеке, который толкает вас на убийство!
Заводить или нет собаку?
 
Если сами не очень хотите заниматься собакой, то подождите лет до 5-6 ребенку, тогда заводите. В этом возрасте малыш уже сознательный, можно ему самому поручить уход на питомцем.
Муж стал не замечать падчерицу...
 
Ситуация очень сложная, и советовать здесь тоже очень сложно.. Думаю в первую очередь нужно постараться поговорить с мужем, если же не поможет, тогда попробовать пожить отдельно, возможно тогда он сделает выводы.. Зал ведь что женится на женщине в ребенком.
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
Родители правильно поступили запретив ей делать аборт. Вот только замуж видимо не стоило выдавать, стоило сначала взвесить, насколько хорошим мужем и папой будет отец ребенка и хочет ли вообще дочка замуж.
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
Если у девочки нет никаких патологий, то я думаю с вынашиванием проблем не будет. От аборта определенно пользы не больше будет. А насчет отдать ребенка, я не согласна... Знаю один случай, когда девочка родила в 15 лет, ребенка отдали родственнице у которой не было детей........об этом очень быстро пожалели, только вернуть нельзя..
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
У меня есть знакомые, которые рожали в 16-17 лет.. Казалось бы, какой там еще разум... а нет, они становились прекрасными родителями! В любом случае, родители девушки не имеют права заставлять ее делать аборт, решать должна только она сама, хочет она ребенка, или нет.
Книги о беременности, Книги о том, что полезно знать будущей маме.
 
Я не ищу каких-то специальных книг о беременности и детях. Столько специализированных сайтов в интернете для молодых мам. Все можно прочитать и обсудить на форумах, с опытными мамочками. )
СОВЕТЫ КАК ВЫБРАТЬ РОДДОМ., И вот тут возникает масса нюансов. Придется разбираться в тонкостях за шесть шагов. Какой родильный дом выбрать? Как рожать по контракту или просто так? А может – уехать рожать за границу, потому что все-таки уровень медицины….Что делать, если категоричес
 
Не у всех есть средства что бы рожать заграницей.. Нужно рассчитывать на то что можете себе позволить. Чаще всего, это обычный роддом, а его лучше выбирать по советам уже рожавших знакомых.
ПОЗДНЯЯ МАМА, У вас появится малыш… К радости ожидания примешиваются волнения – не слишком ли поздно наступил этот момент? Однако беременность в зрелом возрасте вовсе не столь грозна, как вы привыкли считать!
 
Мне кажется тяжесть беременности больше от здоровья зависит, а не от возраста. У меня есть знакомые которые рожали первого ребенка в 20-25 лет, беременность и роды были очень тяжелыми. А вторая беременность была спустя 10-15 лет и все проходило намного легче чем в первый раз.
Эпиляция во время беременности
 
Цитата
ЕленаИванчук пишет:
Я тоже не могла пользоваться эпилятором во второй половине беременности. Но поскольку бритвы я не люблю, перешла временно (т.е.до родов) на крема для депиляции. :D А потом обратно к любимому эпилятору вернулась )))
Я во время беременности кремами пользоваться не рискнула бы, из чего их делают, производители до конца все равно не скажут. А если для ребенка будут последствия?.. Лучше уж со станками помучится..
ВАМ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ?, Об этом думают все без исключения родители. Одни мечтают о том, чтобы у них родилась дочка, другие грезят о наследнике. Возможно ли запрограммировать пол будущего малыша или стоит во всем положиться на волю случая?
 
Методов конечно много, но не стоит так уж серьезно к ним относится, 100% результата они не дают. Лучше просто ждать маленькое чудо, и не важно кто это будет, ведь все равно он свой, самый родной )
1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Вы узнали, что беременны? Поздравляем! В вашей жизни начинается один из самых важных, ответственных и чудесных периодов.
 
Цитата
N@rgis пишет:
Первый месяц беременности проходит незаметнее всех остальных, мало кто даже догадывается о том что беременность уже наступила в это время. Но с другой стороны этот месяц один из самых счастливых, потому что, когда тайное становится явным, счастью нет предела :D.
Ну многие не догадываются только первую половину этого месяца :) ))) Если беременность долгожданная, то это конечно же самый счастливый месяц, а у кого она внеплановая, то кроме радости еще нужно всю жизнь наладить ))
Хочу девочку)
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Я когда решила,что у меня будет ребенок,то я не хотела девочку,так как они писклявые и много плачут.И родила мальчика.Я видно так не хотела девочку,что она у меня и не родилась,а появился сынуля.
Извините, но как то правда, слишком уж грубо это все звучит.. А если бы родилась девочка, что теперь, не любить ее или любить меньше чем мальчика? Получается, что не та кукла родилась... кто бы не был, но он ваш!
Как рассказать родителям о своей беременности?, Беременность - как сказать родителям
 
Ох... моя мама тоже воспитывалась в очень строгих традициях, и сообщи я ей такое в 20 лет, даже не знаю что бы было )) Это по моему мнению.. а однажды мы с ней просто поговорили, оказалось что она вовсе не была бы против внука или внучки. Лучше сразу все решить.
Страницы: Пред. 1 2 3

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple