наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пятна на коже при беременности
 
  У меня помнится, когда я была беременна месяце на шестом, на виске появилось темное пятно диаметром полтора сантиметра. Потом это пятно начало превращаться в углубление. Я очень распереживалась! Но наутро все прошло бесследно. Так до сих пор и незнаю, что это такое было.
Какие принимать витамины?
 
     У меня как раз на витамины аллергия, начинаю прыщами покрываться. Когда мне пытались витамины прописать, я сказала про аллергию на что доктор мне ответил "Ну и пейте тогда фолиевую кислоту" И я подумала, может вообще никакие витамины не нужны и пользу они приносят только из производителям в виде прибыли, а нам достаточно витаминов из свежих овощей и фруктов.
Где найти профи-массажиста на короткий срок?
 
    Лучше всего посетить профессионала в клинике, и если все понравиться, попытаться договориться с ним лично. Как правило они соглашаются. Получается и вам дешевле и специалисту выгоднее. Ведь большую часть прибыли забирает себе клиника.
Выбор между няней и бабушкой.
 
   Мне со свекровью просто повезло. Настолько оказалась полезной, но без выедания мозга, что без нее просто вряд ли справилась бы. Покрайне мере так хорошо бы точно не получилось.
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
      Будет типо как в кино. Чем больше "Д" тем круче и дороже.
беременность и косметические процедуры.
 
    Стараться следить за собой нужно всегда. А то на самом деле можно расслабиться и распуститься. И в итоге превратиться в домохозяйку в застиранном халате и с бигудями на голове. А муж тихонько отправиться налево в поисках королевы.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
    На первом УЗИ мне сказали, что скорее всего будет девочка, но еще не точно. Второе УЗИ подтвердило окончательно и безповоротно.
Шикарный фотоальбом для малышей первого года жизни (ручная работа)!!! Такого вы не найдете в магазине...,, Только до 07.01.13 цена фотоальбома 800 рублей. Успейте купить
 
   Этот фотоальбом, в каждой теме. А как купить? Не понятно.
Хочу девочку)
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
я не хотела девочку,так как они писклявые и много плачут
Я девочку то же не хотела, но когда получилась девочка практически и не расстроилась, а сейчас так вообще довольна тем, что первая получилась девочка, теперь будем стараться делать мальчика.
Шикарный фотоальбом для малышей первого года жизни (ручная работа)!!! Такого вы не найдете в магазине..., Только до 07.01.13 цена фотоальбома 800 рублей. Успейте купить
 
    Я что то так и не разобралась, что нужно сделать, что бы купить этот замечательный альбом?
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
лучше молчите столько, сколько будет возможно.
Совершенно согласна. Если проблем со здоровьем нет и сильно часто отпрашиваться не надо, то лучше тянуть как можно дольше, дабы потом не расстраиваться раньше времени.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Как я слышала,что за неделю до месячных и неделю после их,забеременеть нельзя.
Я то же об этом читала, только не категорическое нельзя и невозможно, а вероятность забеременеть составляет 2-3 % Видимо некоторые умудряются попасть в эти проценты.
Зачем нужно измерение базальной температуры?, Базальная температура - зачем измеряют
 
   Я температуру не измеряла, но дни высчитывала требуя от мужа большей активности. Все получилось удачно.
Признаки беременности
 
   На меня напало сильнейшее обжорство, причем резко и сразу. Чувство сытости практически меня не посещало.
Просто хочу пожаловаться.
 
     Всем здравствуйте. Ничего интересного в моем посте, наверное нет, просто хочется выговориться и пожаловаться. Первые два месяца после родов пролетели на одном дыхании. Но потом начала одолевать рутина и накатывать усталость и апатия. Дни, совершенно не отличаются друг от друга, каждый последующий как две капли воды похож на предыдущий. Обкакались - постирали, сготовили – поели, закапризнячали – укачались. Самое лучшее событие дня – это дневная прогулка, и то если погода позволяет, что в нашей средней полосе бывает далеко не всегда. Чувствую себя каким то биороботом на монотонном и нудном конвейере. Муж помогать пытается, но если дочка у него раскричится, то он тут же подсовывает ее мне, мол, не знаю что делать. Можно подумать я знаю, но как то все равно каждый раз укачиваю.
Самым лучшим и спокойным место, как это ни смешно, для меня является туалет. Только здесь можно, минут десять быть спокойной и уверенной, что тебе не вручат орущее дитя. И как назло, солнышка на улице совсем нет. От этого совсем депрессия накатывает. Совершенно ничего не хочется, даже идти к парикмахеру, или прикупить новую шмотку.
Девочки, посоветуйте, как победить это состояние и избавится от одолевшей рутины, а то хоть волком вой. Правда все равно получиться в пустоту, так что полегчает вряд ли.
Самый верный способ определения беременности
 
    Мне кажется, что конечно покажет лучше всего. Но и тест прекрасно справляется со своей задачей, с высокой степенью точности.
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
   Мы тщательно планировали беременность. Поэтому я контролировала этот процесс постоянно. И на третьей неделе, тест показал, что я беременна, чему была очень рада.
Когда лучше прийти к врачу?
 
Цитата
МАЛЕК пишет:
Про выплаты хочу сказать,что их вроде отменили с августа месяца.
Выплаты есть по 400 руб. в месяц. Но получить их непросто. Нужно доказать, что у вас в семье доход на человека меньше или ровняется прожиточному минимуму. Тогда только можно получить пособие.
Методы предохранения перед желаемым зачатием
 
   А сколько нужно голодать? У меня больше недели не получается, чувство голода сильней меня и одерживает надо мной безоговорочную победу :D
Психологическое бесплодие
 
    У нас как то все по плану, прекрасно получилось. Запланировали завести ребенка, перестали предохраняться и получилось с первого раза. Единственное, что получилось не по плану это пол. Хотели мальчика, а вышла девочка. Ну ничего, будем пытаться сделать мальчика в следующий раз. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple