наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Встречают везде по одежке.
 
Внешний вид и одежда много значат в жизни человека.Особенно если вы хотите устроиться на новую работу,хорошую,то обязательно надо выглядеть со вкусом и опрятно,хотя бы.Когда человек выглядит неопрятно ,то с ним и общаться не хочется.                                                   "  Какими люди странными бывают: Сегодня ценят, завтра убивают. Сегодня смотрят на тебя с любовью, А завтра зажимают сильной болью. Сегодня говорят слова признанья, А завтра поливают черной грязью, Сейчас на пьедестал тебя возносят, А через час унизят и не спросят!"
Как удеожаться и не сорваться?
 
Я постоянно срываюсь на своих детей и ничего с этим поделать не могу.Хотя считаю,что это неверно и на детей орать и бить нельзя.Но как быть иначе если они весь мозг выносят.А слова их не успокаивают.Мне кажется,что такими темпами я и до пенсии не доживу.Я все понимаю и осознаю,что так делать нельзя,но у меня не хватает терпения и сил бороться с ними.Успокоительное пью уже горстями,не помогает.
Кукла Барби., Красивая игрушка, или химера порождающая комплексы.
 
Кукла" барби"- это неправильная игрушка.И глядя на нее девочки идут в неправильном направлении,подражая ей.Я считаю кукол надо делать похожими на детей милых,красивых карапузов.Хотя на каждую игрушку есть свой покупатель,кому-то она нравиться ,а кому-то нет.Кто уже фанаты этих кукол и подражают им,то они могли бы и увлечься и  другим,это уж такие люди,что захотели к тому и идут.
Что делать если ребенка дразнят
 
Если ребенка постоянно дразнят,то его надо просто отдать в какую-нибудь борьбу.Там учат постоять за себя и быть сильным и мужественным перед другими.Если он будет ходить по разным кружкам и общаться как можно больше с разными ребятами,то он вольется в коллектив и его прекратят дразнить сверстники и оставят в покое. "Я живу, как могу… Никому не мешаю… За ошибки свои - лишь себя осуждаю… Да и то - не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!! … Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ"
Купальники для беременных купить
 
Я считаю,что беременным не нужен купальник.Можно в жаркую погоду и походить в красивом ,легком сарафанчике для беременных,которых сейчас "Фест"придумал очень большое разнообразие моделей.А лежать и томиться на пляже в таком положении,я считаю это лишнее и ребенку совсем не полезно,а только один вред.
Полезные сухофрукты.
 
Сухофрукты очень полезные и можно ими заменять сладости и конфеты.От сладкого только настроение поднимается,а пользы никакой.А вот сухофрукты,в них куча витаминов и пользы.Я вот например пью чай с сухофруктами,это так вкусно и на фигуре не отражается.                   "ЖИВУ БЕДНО: СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ, ВИНО СТАРОЕ, МАШИНА БЕЗ КРЫШИ, ТЕЛЕФОН БЕЗ КНОПОК."
Какая должна быть разница между детьми, Обсуждаем возрастной промежуток между рождением детей
 
Я считаю,чем меньше разница,тем лучше и проще маме.Когда у них приблизительно один возраст,они дружнее и играют вместе.И интересы у них общие,а маме в это время можно заняться своими делами,пока детишки играют.                                                                        "Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже, мне есть кого любить, мне есть кого растить, мне в жизни повезло! Пусть повезет вам тоже!"
Способы избежать автоштрафа.
 
Я думаю,что сев за руль надо все-таки придерживаться правил дорожного движения.Если вы их не будете выполнять,тогда кто?Если каждый будет внимателен на дороге,то дорожных происшествий на дорогах будет меньше.И не стоит торопиться:быстрее едешь,быстрее приедешь-в столб!"Вы можете сделать все, что угодно, если у вас есть энтузиазм. Энтузиазм — это та закваска, которая заставляет ваши надежды подниматься к звездам. Энтузиазм — это блеск в ваших глазах, размах вашего шага, хватка ваших рук, неудержимый натиск вашей воли и энергия осуществить ваши идеи. Энтузиасты — это бойцы, у них есть стойкость и сильные качества. На энтузиазме держится весь прогресс. С его помощью осуществляются все достижения. Без него остаются одни только отговорки,"
Самый трудный выбор в жизни., о трудностях выбора на жизненном пути.
 
Я бы в этом отделе и вовсе потерялась бы ,часа на два.Торты и пирожные-это моя слабость и устоять перед этим очень трудно.Проходя мимо такого отдела я всегда что-нибудь покупаю и без покупки не ухожу.Мне не надо шоколада и шоколадных конфет,а всего лишь маленький кусочек тортика.
Уборка игрушек, Как научить ребенка собирать свои игрушки?
 
Мы с двух лет начали убирать после себя все игрушки и она это делает с удовольствием,осознанно.Но слишком много мы не покупаем игрушек и я стараюсь сортировать периодически и ненужное выкидывать.Или сломанные и те у которых уже не хватает, каких либо запчастей. "Счастье ко мне обязательно придет..... Ему-то тоже интересно.... какая Я,когда СЧАСТЛИВАЯ"
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
Я думаю надо смотреть по ребенку,если он не к чему не приспособлен и ничего не умеет,то ему просто будет тяжело в садике.Хотя многие таких детей отводят в сад и они глядя на других учатся всему и быстрее начинают говорить.У меня ребенок к двум годам стал в полне самостоятелен и я решила его не держать дома ,а отдать в детский сад.И я не ошиблась ему там так понравилось,что домой не хотел идти.
Как поставить врачей на место?
 
Просто надо уйти от этого врача к другому,написав на него заяву.У нас сейчас с выбором врача дело не встало.Если не нравится обычная больница иди в платную,там тебя оближут с ног до головы.                                                                                                                                             " Когда делаешь для человека всё возможное и невозможное, он перестаёт тебя уважать, а начинать воспринимать, как свою собственность. Не стоит бежать к кому-либо, бросая все дела - вряд ли это оценится. Нужно прежде всего любить и уважать себя!!!"
Повышенная раздражительность.
 
Цитата
Есть очень простой способ успокоиться и расслабиться. Нужно включить спокойную и приятную музыку (ни в коем случае не телевизор, там одни раздражители), принять горизонтальное положение, и сосредоточить все внимание на своем дыхании. Нужно стараться делать глубокий насыщенный вдох, и медленный расслабляющий выдох. При этом нужно представить себе, что с каждым выдохом вся раздражительность из вас уходит, а со вдохом тело наполняется миром и покоем.
Я уже не помню,когда я в последний раз могла принять горизонтальное положение и спокойно полежать,хотя бы пять минут.С появлением второго ребенка моя раздражительность удвоилась ,но раз в пять.Меня стало все раздражать и хочется убежать из дома.И посидеть где-нибудь в тишине и темноте,что бы никого не видеть и не слышать.
Сколько детей в семье должно быть?
 
В наше тяжелое время хватит и одного ребенка.Сейчас не знаешь как самому выжить,а еще надо и ребенка поднять.Куда не пойдешь везде одни поборы,что в садике,что в школе.Одной зарплаты совсем не хватает.А много у нас и матерей одиночек,так как мужики такую ответственность на себя брать не хотят,как ребенок.Поэтому приходиться растить самой.а это накладно по деньгам.
Нужна ли помощь психолога?
 
Психолог- это чужой человек и решить вашу проблему,не зная вас он не может.Я обычно. если хочу выговориться звоню подруге и она также делает и мы друг другу помогаем.Мы знаем наши проблемы и что в нужной ситуации подсказать.Поэтому мы помогаем себе сами без всякого там психолога.Я даже с мамой не могу так поговорить как с подругой.Мама меня совсем не понимает и толком ничего сказать мне не может.
Приемный ребенок., За и против. А если не выбирал?
 
Гостевые пары,я их понимаю,они хотят чтобы ребенок хотя бы чуть-чуть почувствовал себя членом семьи.И побывал в любящей семье,в любви и уюте.Ведь не каждая семья может взять себе ребенка на совсем,а на выходные, хотя бы может взять.Ведь хочется их тоже погладить по головке,пожалеть ,приласкать и обнять.Хочется дать каждому ребенку любовь ,внимание и ласку.Для ребенка даже смена обстановки и то уже плюс.
Какую музыку вы слушали во время беременности?
 
Все говорят надо классику слушать,но я слушала всякую разную музыку и теперь ,когда ребенку два года она поет и танцует под любую музыку.Не знаю, конечно повлияло это на нее та музыка ,которую я слушала во время беременности.Главное не слушать тяжелую музыка как рок,это мне кажется может повлиять плохо на психику ребенка и ничего полезного она не принесет.Слушайте музыку которая вам по душе и больше пойте.
Полезен ли детский сад?
 
То что дома больше внимания уделяется ребенку,это ошибочно,так как дома кроме ребенка еще куча дел,которые надо тоже делать и на ребенка остается совсем мало времени.По мне так лучше в садике,так как там общение с  сверстниками и вместе они дружно занимаются и играют,кушают.У нас была проблема плохо кушала дома,а когда пошли в садик стала кушать все глядя на других.
Почему дети растут жестокими?
 
А чего мы хотим от детей,если они смотрят мультики, не как у нас были в советское время,добрые,поучительные.А смотрят такие мультики, где персонажи всякие монстры непонятно кто,и постоянно дерутся и всячески ругаются. Если посмотреть на лица этих персонажей,то уже страх навевает.И у нас по выходным раньше детские сказки шли по телевизору,а сейчас взять например канал "дисней"чушь полная,бессмыслица какая-то.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Я вроде и опасаюсь этих прививок,но и не делать их страшно.Сейчас такие вирусы ходят,что не знаешь их чем и лечить.Я уже теряюсь,кого слушать не знаю,вроде все правильно говорят,а как нам родителям сделать правильный выбор,которые в медицине ничего не понимают.Очень тяжело скажу я вам с этими прививками.И рисковать маленькими детьми тоже не хочется.Нахожусь в полной растерянности.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple