наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Если дома нет еды и обкаканые дети - значит мама целый день просидела в интернете!
 
Не знаю как другие,но у меня нет совсем времени сидеть в интернете,хотя в декретном отпуске нахожусь!Мне просто жалко время,которое просиживаешь сидя за интернетом,например,одноклассники или в контакте.Я понимаю тех людей которые работают с помощью интернета и зарабатывают на этом,это очень выгодно,не выходя из дома.Я понимаю,когда приборкой занимаешься,то слушать музыку по интернету это классно.
Приучение к чтению, Как научить ребенка любить книги?
 
Я своему ребенку объясняю,что хотя бы по чуть-чуть он должен дома читать,а то в классе он будет отставать в чтении от других.И когда в классе он будет читать плохо ,над ним будет смеяться весь класс.Это ему не понравилось и он начинает понемногу хотя бы читать.Просто если совсем за книги не садиться,то так можно и буквы забыть,как они выглядят и как читаются.А в конце первого класса уже на время надо читать!!!
Когда можно с ребенком в гости?
 
Не вижу смысла таскать малыша по гостям,лучше пусть к вам придут.Ребенок дома себя лучше будет чувствовать и засыпать в своей кроватке ему будет уютнее,чем где-то непонятно где!Поэтому до года я не куда не выходила,кроме родственников и прогулки на улице-это само собой.Если ходить с маленьким ребенком,то он все равно не даст поговорить,так как они часто плачут и их надо покормить,переодеть...одним словом неудобно!!!
Новогодние желания.
 
Я все свои мечты помню,что загадывала лет в 15.И они постепенно сбываются,даже я сказала бы,что почти все и сбылись.Главное  идти к своей цели целеустремленно и тогда все у вас будет получаться.У меня мои мечты не сразу все сбылись,постепенно в течении 15лет.И по большому счету я всего добилась сама и не от кого не завишу,самостоятельность самое хорошее качество в человеке.                                      "Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту"
Выбор коляски
 
Если живешь на верхних этажах,то надо искать такую коляску,чтобы ее тащить было удобно и ни так тяжело.Поэтому классические коляски в этом случае совсем не подходят,так как они не собираются и очень тяжелые.Я отдаю предпочтение коляскам -трансформер,они складываются и их спокойно можно внести на верхний этаж.Я даже умудрялась в одной руке коляску несла в другой малыша.
Жизнь семейная
 
Сейчас ,мне кажется все происходит намного быстрее.С первого этапа сразу наступает четвертый.На сколько я знаю, чем больше люди встречаются до свадьбы,тем они быстрее разводятся после нее.Почему-то, когда до свадьбы долго встречаются и привыкают к такой жизни,то потом совместное проживание их не устраивает,так как они привыкли уже жить по другому.                                                                     "Настоящий мужчина,как волк:либо один,либо с одной волчицей навсегда.А бегать за овцами-это удел баранов.."
Советы, что делать при истерике.
 
я тоже ребенка стараюсь успокоить лаской,добрым словом и отвлечь от того на что он разозлился.Стараюсь занять его чем-нибудь интересным,что ему нравиться и поиграть вместе с ним.У нас пока это проходит.А чтобы не было истерик в магазине,надо сразу приучать,что можно и что нельзя брать в магазине.А лучше лишний раз детей не брать в магазин с собой,чтобы они не соблазнялись на сладкое.
С колясками сюда нельзя.
 
Я столкнулась с тем,что у нас при входе в детскую больницу нет навеса для колясок.Если идет дождь или снег,коляску некуда девать-это так неудобно!Вот за Волгой я была в пятой поликлинике,там все как-то продумано,навес сделан и крепеж за что коляски можно пристегнуть,чтобы не угнали ее.Нам конечно до Европы очень далеко.Все говорят рождаемость у нас падает,надо рожать больше!А для этого ничего не делают,чтобы детям было лучше.
Как ребенка отвести к стоматологу?Если он боится!
 
Зубы-это такое дело,что запускать нельзя и надо ловить момент,чтобы не запускать.Чем раньше обратиться к врачу,тем быстрее вылечить зуб.А мы тоже ходили в гос.поликлинику лечить зубы.Сделали укол-заморозку и сбежали от туда и больше туда идти отказывался.И мне посоветовали сходить в детскую,платную"Мишутка",там все для детей:мультики по телевизору,на стенах персонажи из мультфильмов,игрушек много и врачи очень дружелюбные.
Страницы: Пред. 1 2 3

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple