наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Я сделал свой альбом pin up. Девушки на американских плакатах 50-х., Уж не знаю как администрация отнёсётся к моему творению.
 
Цитата
ANUTA пишет:

Как-то непонятненько,к чему тут
эти фото!Что этим вы хотели сказать?Или показать?
А главное, совершенно непонятно, что делает мужчина на женском форуме??!  
Про детские автокресла.
 
   Я вполне согласна в необходимости пристегиваться пассажирам и усаживать деток в кресла, но сам факт, что государство считает граждан баранами не способными о себе позаботится почему то меня напрягает, и непреодолимо хочется не пристегиваться, просто из чувства протеста от такой чрезмерной заботе. Думаю. что пройдет совсем немного времени и заботливое государство обяжет всех установить ГЛОНАС на личный транспорт в целях всеобщей безопастности.
Нужны ли детям памперсы?
 
  Совершенно согласно. Памперсы это просто еще один шажок на пути прогресса и облегчения женского труда. Когда-то полоскали на речке в ледяной воде, теперь уже жизнь без стиральной машины автомат сложно себе представить.
Как удеожаться и не сорваться?
 
    Я думаю, что на свете нет ни одной мамаши, которая никогда не срывалась, а если и говорят, что никогда не срываються, то скорее всего лицемерят.
Что делать если ребенка дразнят
 
Цитата
Лолита пишет:
Если ребенка постоянно дразнят,то его надо просто отдать в какую-нибудь борьбу.
А если дразнят девочку ее то же надо отдать в борьбу, и начать учить драться как в современных мультиках девочки деруться постоянно?! Мне думается, что дразнилок лучьше всего просто игнорировать и не потдаваться на провокации.
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
   Я думаю, что как только ребенок научиться проситься на горшок, это верный признак, что можно отправляться в детсад.
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
    Я склоняюсь к тому, что от прививок надо отказываться. Есть конечно от прививок и польза, но вред мне кажеться пользу превышает. Оснавная задача прививок не помощь конкретному ребенку, а ограждение всех людей от возможной опасности пусть даже ценой смерти и инвалидности некоторых.
Встречают везде по одежке.
 
    Я не сильно заморачиваюсь с одеждой. Одеваюсь как удобней. А если где то и нахомят, то, как выше сказано, живем при капитализме, и выбор всегда есть. Я просто в это место больше не хожу.
Купальники для беременных купить
 
    Совершенно согласна. Никогда не понимала девушек выставляющих на показ свой живот. таких часто можно увидеть в джинсах на бедрах и в майке, которая из-за живота превлатилась в топ. И выхаживает такая красавица животом вперед с гордым видом. Любуйтесь типа все вот какая я плодовитая.
Какая должна быть разница между детьми, Обсуждаем возрастной промежуток между рождением детей
 
     А мне наоборот хочется отдохнуть годика три - четыре. У меня со старшей сестрой разнича в четыре года, по моему очень удачно получилось.
На что вы тратите свободные деньги?
 
     Я обожаю покупать бижутерию, благо она не очень дорогая. Но если случаеться то и от золота с камешками не отказываюсь.
Помощь родителей выросшим детям.
 
Всем здравствуйте. Сегодня на работе в обеденный перерыв, начали мы с девчонками беседовать о том, должны ли родители помогать своим взрослым детям. Или после ухода из семьи, пусть сами крутятся как могут. Разовая помощь, конечно, не обсуждается, речь идет о помощи на постоянной основе. В итоге простая беседа переросла в могучий спор. Весь коллектив разделился на два противоборствующих лагеря. Одни считают, что раз ребенок живет отдельно, то постоянной помощи ему не требуется, родители уже и так сделали для него все что возможно и теперь имеют полное право пожить в свое удовольствие. Другие же  уверенны что факт отдельного проживания еще совсем не говорит о полной самостоятельности, и ребенку все же необходима постоянная поддержка.
Может быть вопрос поставлен не очень верно. И нужно поставить его к примеру так. Обязаны ли родители считать, что нужно помогать выросшим детям, или должны ли они хотеть помочь. В общем, я надеюсь, что вы поняли о чем идет речь.

В связи с тем, что спор разгорелся уж очень жестокий, хотелось бы узнать и мнение форумчанок по этому вопросу.
Способы избежать автоштрафа.
 
Цитата
Лолита пишет:
Я думаю,что сев за руль надо все-таки придерживаться правил дорожного движения
Я очень аккуратный водитель и изо всех сил стараюсь не нарушать правил. Но к сожалению правила таковы, что ничего не нарушить очень сложно , а иногда просто невозможно.
Самый трудный выбор в жизни., о трудностях выбора на жизненном пути.
 
   Витрина супер!!! Как бы только не захлебнуться слюной.
Повышенная раздражительность.
 
  Иногда, наверное, так и нужно делать. Убегать из дома на несколько часиков, переложив все домашние дела на папу или бабушек.
Нужна ли помощь психолога?
 
   Психолог это результат западной культуры. У них ведь не принято ходить в гости без приглашения и звонить без повода. А у нас можно и позвонить просто что бы поболтать, и завалиться в гости как снег наголову зная что не выгонят, а наоборот будут рады. Поэтому и психологи нам не нужны.
Полезен ли детский сад?
 
   Детский сад полезен однозначно. Как еще ребенку становиться полноценным членом общества, если жить в этом обществе он с детства не умеет.
Почему дети растут жестокими?
 
Цитата
Nastya Se пишет:
Посмотрите сколько недоброжелательных людей в общественном транспорте
Были мы в Египте, и поехали покататься на обычной маршрутке вместе с арабами. И были очень поражены их доброжелательному отношению между собой. Например если у водителя не было сдачи, то он занимал мелкие деньги у других пассажиров которым ехать дальше. И ему с удовольствием помогали.
С колясками сюда нельзя.
 
     Все таки хочется почувствовать и государственную заботу. Ведь увеличение населения - это прямая выгода для государства. Конечно это почувствуют не нынешние, а будущие поколения. Но ведь и государство существует не один- два президентских срока.
Если дома нет еды и обкаканые дети - значит мама целый день просидела в интернете!
 
Цитата
Лолита пишет:
Не знаю как другие,но у меня нет совсем времени сидеть в интернете
Как бы мы себя не расхваливали, но все таки нужно признать, что мы как раз и занимаемся на этом форуме тем, что сидим в интернете с разной степенью зависимости. Ведь ниодна из нас не согласиться променять интернет на все энциклопедии мира.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple