наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ванна и беременность - можно или нет?
 
Для меня большая необходимость купаться в ванной, тк только в воде полностью расслабляются все мышцы, проходит тяжесть в ногах и спине. Я делаю воду 37 градусов и плаваю в свое удовольствие. Муж однажды прибежал с выпученными глазами и градусником мереть температуру воды, оказалась 36,5 и он успокоился.
Как побороть изжогу?
 
Нужно обратить внимание на то, что вы едите. Откажитесь от продуктов с повышенной кислотностью, а так же начните есть по чуть-чуть.
Как мерить температуру.
 
Я вчера видела в аптеке градусник в виде пустышки! Стоит 256 рублей, я была просто в восторге, правда не верю электронным градусника, буду пробовать мереть температуру ртутным, если не получится, то куплю пустышку.
Какой смесью кормите?
 
Я тоже за козье молоко, его не очень просто купить, но то что появилось на свет естественным путем, так же как и мы с вами, гораздо полезнее, чем искусственное.
Детские враки.
 
Я считаю, что не стоит резко обличать детское вранье, лучше попробовать поговорить и выяснить зачем ребенок это нафантазировал, а не наврал.
Выбор между няней и бабушкой.
 
Цитата
Галина Павлова пишет:
Если няня начнет вам навязывать свое мнение, ей всегда можно намекнуть, что мама вы а не она.
Но няню вы нанимаете, на то время когда не можете находиться самостоятельно с ребенком, и что она в этот момент будет делать? Грудничок вам обязательно расскажет!!!
           Я конечно, не сторонник воспитания бабушками, но если с ребенком нужно посидеть несколько часов, то лучше это будет бабушка, чем неизвестная тетя.
Искусственное молоко, за и против
 
Цитата
Ёлка пишет:
Производители смеси пишут, что смесь даже полезнее материнского молока. В ней больше полезных и необходимых для развития ребенка элементов. Неужели все это бессовестная ложь. Куда смотрит великий и ужасный Онищенко.
Вы состав смесей читали? Растительные жиры, в частности ПАЛЬМОВОЕ масло, которое, почему то для взрослых в содержании, к примеру, в твороге вредно, тк человеческий организм не может его расщепить, и откладывается в организме, а в детском питании оно чрезвычайно полезно, и содержится в составе большинства смесей за всякие деньги и за 100 рублей и за 1000!!!
Купание малыша.
 
Бывают надувные круги, которые одевают на шею, для запуска ребенка в большой ванне. Но мне как то не ловко одеть такое своему малышу.
Пособие по выбору детского матраса
 
Цитата
ElenaVetrova пишет:
наматрасник у него снимается и его можно постирать.
Стирать нужно аккуратно и быть готовым к тому, что он сядет. Я постирала наматрацник от колясочного матрасика, теперь нужно шить новый в родной матрасик не убирается.
Боюсь, что не забеременею
 
Бояться не надо, а пытаться беременеть, и если самостоятельно в течении 6 месяцев не получиться идти ко врачу, выяснять причину. а сидеть на ромашке гадать "забеременею-не забеременею" никаких результатов не даст.
Боюсь, что не забеременею
 
Разве на удаление кисты нужны какие то деньги? Сейчас отправляют в роддом на простую читску без всяких денег.
         Мне как то два врача на яичнике нащупывали кисту в течении полугода, после каждого ходила на УЗИ которое показывало что все чисто, и врач узи удивлялась зачем я к ней хожу, нет ни кисты, ни даже шрама от ее рассасывания. Вот и думай все ли болячки у нас действительно есть, которые нам находят.
Причина бесплодия – эмансипация.
 
Да, я тоже не раз слышала фразы, о желании рожать только одного ребенка, из-за того, что на мужчин нельзя положиться, берут все в свои руки и мужики становятся тряпками, которые и себя прокормить не могут.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Вот! Нашла! определение пола плода ребенка по крови матери методом ПЦР на 8-10 неделе беременности!!! Это еще никакое УЗИ не сможет показать, а кровь покажет!
хочу близнецов!!!
 
Я тоже хочу во вторую беременность родить двойню мальчика и девочку. У нас с мужем в роду не было близнецов, на сколько я знаю, но если двойня получится, то буду рада, а пока первого нужно родить, чуть-чуть осталось, всего месяц.)))
Форма живота и пол ребенка
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Если живот в перед и наворачивает на мясо-то тогда мальчик,а если живот в бока и сладкого постоянно хочется-то девочка.Проверено,работает,у меня было так.
А меня не на чего особенное во время беременности не тянет, предпочтения остались прежние без каких либо изменений. И какой вывод тогда делать?
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Цитата
Машенька Осипова пишет:

Но совет один на всю жизнь запомнился: после секса подложить под попу подушку и некоторое время оставаться в таком положении.
Я тоже так делала!!! Не знаю зачем, но делала!!!)))))
Беременность после выкидыша.
 
       Наши врачи очень любят после выкидышей и замерших беременностей для якобы профилактики выписывать пропить противозачаточные таблетки в течении 3 месяцев. А в течении 3 месяцев после такого курса лечения забеременеть невозможно, тк действие таблеток очень сильное. Вот и получается 3+3=6 месяцев.
Беременность после выкидыша.
 
Цитата
Конфетка пишет:
А вот интересно, что делать, если не получилось забеременеть за пол года после выкидыша. Начинать ждать очередной неудачи с выкидышем, или же отложить следующую беременность на еще более долгий срок?
Значит причиной выкидыша была какая то болезнь, которую не вылечили перед планированием следующего ребенка.
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
          Разнообразное питание, самый лучший заменитель комплексным химическим витаминам.
Врачи рекомендуют пить фолиевую кислоту, причем не только будущей маме, но и отцу.
КТГ-зачем это нужно?
 
Недавно услышала от одноклассницы, что по сердцебиению во время КТГ можно предположить пол ребенка около 140 ударов в минуту - мальчик, около 160 ударов в минуту - девочка, меня это очень позабавило.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple