бесплатный телефон

Выставка «Охрана здоровья матери и ребёнка». Ждём Вас снова!

Выставка «Охрана здоровья матери и ребёнка». Ждём Вас снова!


 

С 25 по 28 сентября 2012 ООО «Предприятие «Аист» приняло участие в XVI Международной специализированной выставке «Охрана здоровья матери и ребёнка», проходящей в рамках XIII Всероссийского научного форума «Мать и Дитя» (г. Москва). Более 3000 гинекологов, акушеров, педиатров России и ближнего зарубежья стали участниками форума.

 Бельё «ФЭСТ» разработано с участием ведущих гинекологов Российской академии медицинских наук и Российского государственного медицинского университета. Участие в подобных выставках, позволяет наглядно продемонстрировать бельё «ФЭСТ» гинекологам страны. Зная о белье «ФЭСТ» из «первых уст», получая достоверную информацию от производителя, врач грамотно назначит нужный бандаж, посоветует комфортный бюстгальтер для до- и послеродового периода.

Выпуск предприятием диспансерных книжек для беременных, которые соответствуют учётной форме № 113 (спец.), ещё один вклад «ФЭСТ» в здравоохранение РФ. На выставке все желающие заведующие женских консультаций могли оставить заявку на бесплатные диспансерные книжки «ФЭСТ». В самое ближайшее время книжки будут высланы по всем запросам, в заявленном количестве.

Благодарим всех, кто посетил выставку «Охрана здоровья матери и ребёнка», и ждём Вас на следующем форуме «Мать и Дитя». 

Бельё «ФЭСТ» рекомендовано Российским обществом акушеров-гинекологов.

15.04.2012
|
Рейтинг ()

Возврат к списку