бесплатный телефон

Модный показ белья и одежды торговой марки ФЭСТ

Модный показ белья и одежды торговой марки ФЭСТ

     Друзья, рады поделиться с Вами замечательной новостью! Вчера, 6 июня, состоялся полноформатный модный показ белья и одежды ФЭСТ! Это мероприятие было для нас очень важным, а подготовка к нему — волнительной. Более 70 партнёров, которых мы ценим и уважаем, со всей России (и не только) приехали к нам для того, чтобы полюбоваться на новинки и не выходящую из моды классику от ФЭСТ.
    Дефиле включало показ нескольких линий белья и одежды торговой марки ФЭСТ. Очаровательные девушки продемонстрировали широкий ассортимент продукции для беременных и кормящих мам — от удобных и практичных бесшовных комплектов (линия «Комфорт») до изумительных моделей преимум-класса (линия «Мадонна»). Нам было невероятно приятно, что показ вызвал такой интерес со стороны зрителей! Особенно тёплый приём был оказан моделям, готовящимся к появлению малыша: каждый их выход сопровождался бурными аплодисментами и, конечно, улыбками на лицах гостей нашего праздника.
    После показа все отправились знакомиться с наиболее интересными достопримечательностями Костромы, в том числе — побывали в тереме Снегурочки, Родиной которой, как известно, является царство Берендея, расположенное в Костроме. Праздник удался на славу: обмен опытом и пожелания от партнёров, душевное общение и интересные знакомства, зажигательные танцы и великолепная живая музыка  — всё это надолго запомнится всем участникам показа!
    Очень надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией.
    Следите за обновлениями: совсем скоро появится фото- и видео-отчёт!
06.06.2013
|
Рейтинг ()

Возврат к списку