бесплатный телефон

Первый обладатель денежного приза 50 000 рублей!

     Друзья, рады представить Вам  нашего первого победителя в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ — в этот раз удача улыбнулась Щербаковой Людмиле из города Самары.

Людмила.JPG

   Момента, когда остановится генератор, показав троих счастливчиков, мы все ждали с трепетом и волнением — кто-то в студии, а кто-то у своих мониторов.

IMG_3365.JPG
   
IMG_3362.JPG

   Целый месяц участницы акции общались на форуме, радуясь успехам друг друга и узнавая полезную информацию о беременности, родах и здоровье, выкладывали фото, делились понравившимися статьями и книгами. Нам приятно видеть, что будущие мамы приходят к нам не только ради призов, но и просто чтобы весело и с пользой провести время: где же ещё обсуждать волнующие темы, касающиеся беременности, если не на тематическом форуме?
    Любопытно, что победа в акции стала для Людмилы настоящим сюрпризом: зарегистрировавшись на форуме и вступив в группу МАМА-ФЭСТ в день определения победителя, она, неожиданно для себя, получила денежный приз в 50 000 рублей! Искренне поздравляем Людмилу. Более того, это денежное вознаграждение станет подарком к наступающему празднику, ведь 18 июля у нашей победительницы День Рождения. Пусть это будет не последняя приятная неожиданность за время ожидания малыша!
    Двое других участниц, имена которых показал генератор случайных чисел, - Зелинская Елена и Савельева Татьяна, получают утешительные подарки: дневник молодой мамы, шапочку для малыша и плечевые накладки http://aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/264/2246/.
    Для получения подарков, свяжитесь с нами по горячей линии 8-901-196-80-85.
    Следующий победитель будет определён 1 августа: не пропустите трансляцию в прямом эфире! Время эфира будет объявлено позже, следите за нашими новостями!
   
04.07.2013
|
Рейтинг ()

Возврат к списку