бесплатный телефон

Отклик ноябрьской победительницы акции на форуме МАМА-ФЭСТ

Отклик ноябрьской победительницы акции на форуме МАМА-ФЭСТ

     Близится самая волнительная трансляция акции на форуме МАМА-ФЭСТ — розыгрыш сразу 3 призов: 50 000, 100 000 и 500 000 рублей!
Присоединяйтесь к просмотру в режиме онлайн 1 декабря в 09:40 на нашем сайте!

     В ожидании остановки сразу трёх генераторов случайных чисел порадуемся за победительницу ноября — Марию Соболеву из Санкт-Петербурга, которая уже получила свой приз. Вот что рассказала нам Маша об участии в акции:
      «В акции решила участвовать, когда купила послеродовой бандаж и увидела наклейку о розыгрыше на упаковке. До этого видела рекламу, то ли по телевизору, то ли в интернете, сейчас не вспомню. Зашла на сайт, зарегистрировалась. В семье никому не сказала, так как сама не верила в то, что возможно выиграть!!! Так что для семьи это был сюрприз!!! Прочитала, что помимо 2 млн. рублей есть розыгрыш 50, 100 и 500 тыс. рублей. Вступила в группу и..... забыла про розыгрыш. Получила письмо на электронную почту о том, что розыгрыш переносится на 8 ноября и решила обязательно посмотреть. Но как раз утро 8 ноября оказалось занятым. А чуть позже раздался тот самый неожиданный звонок, и представитель ФЭСТа, Александра, сообщила мне потрясающую новость о моем выигрыше!!!! Я сразу и поверила, и нет! Не могу объяснить эти чувства. Никогда не было таких крупных выигрышей!!! Зашла на сайт, проверить, правда ли это, убедилась и только потом рассказала мужу. На третий день мы собрали и отправили всё, что было необходимо для перевода, и выигрыш оказался у нас!
    Хочу выразить огромную благодарность всей команде компании ФЭСТ за качественное и красивое белье для будущих и настоящих мамочек!!! И конечно,за розыгрыш денежных призов, так как в ожидании малыша деньги играют очень важную роль!!!
Хочу пожелать участницам следующих розыгрышей верить в удачу и она обязательно случится!!!"

Соболева 3.JPG

21.11.2013
|
Рейтинг ()

Возврат к списку