бесплатный телефон

имена победителей декабря известны!

имена победителей декабря известны!

    Итак, глобальный полугодовой розыгрыш призов в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ состоялся! Мы вспомнили всех, кому успели вручить крупные денежные призы за прошедшие полгода, добавив в этот список ещё три имени.
     Первый генератор случайный чисел остановился ровно в 10:00, выбрав Михееву Ольгу. Информации о девушке мало: в своём профиле участница указала лишь то, что она проживает в Москве. Пока связаться с Ольгой не удалось: в данный момент ожидаем от участницы подтверждения факта беременности на момент регистрации.
     Второй генератор остановился в 10:05 по московскому времени, показав имя обладательницы приза в 100 000 руб. На этот раз повезло Марии Чебодаевой из р-ки Хакасия. Мария является активной участницей форума: она присоединилась к акции практически в самом начале, и вот, спустя полгода, Маше улыбнулась удача. Наша победительница — творческая натура, любит общение (в том числе — и на просторах всемирной паутины) и мечтает стать предпринимателем.
     И, наконец, самый крупный денежный приз в рамках акции на форума МАМА-ФЭСТ, 500 000 рублей, достался Юлии из Нижнего Новгорода. Нам удалось связаться с Юлей и сообщить приятное известие, которое стало для девушки полной неожиданностью, ведь раньше она никогда не выигрывала ни в конкурсах, ни в лотереях. Юлия — бухгалтер по образованию, любит кошек, является противницей курения и алкоголя — вот что нам удалось узнать о нашей победительнице при первом знакомстве.
      Надеемся на скорую встречу на съёмках сюжетов с теми, кому удалось поймать удачу за хвост 1 декабря 2013 года!

Обладательница полугодового приза в 500 000 рублей, Юлия из г. Н. Новгорода

победительница2.JPG

победительница1.JPG

И немного рабочих моментов!

траснляция2.JPG

траснляция4.JPG

траснляция5.JPG
01.12.2013
|
Рейтинг ()

Возврат к списку