бесплатный телефон

Победительницы апреля рассказывают о себе

Победительницы апреля рассказывают о себе

     1 апреля  состоялся вовсе не шуточный розыгрыш призов от ФЭСТ. По традиции, мы собрались в студии для того, чтобы в режиме он-лайн определить имена победителей, которые получат денежные призы в рамках акции. Итак, мы получили отклик от двух счастливиц и теперь готовы познакомить с ними и вас!

Митина9 анонс.jpg

   Мария Митина выиграла 50 000 рублей. Девушка родилась  в маленьком городе республики Башкортостан под Уфой. Там и получила высшее образование по профессии менеджер организации. Но всегда хотела жить в большом городе, где больше возможностей. Уехать не получалось и поэтому работала менеджером по продажам в родном городке. Но однажды раздался звонок и знакомый, который строил свой бизнес в Санкт-Петербурге, предложил работу и даже оплатил билеты. Вот так, нежданно, негаданно сбылась давняя мечта Марии.
    В Петербурге девушка живёт уже почти 5 лет, там встретила свою любовь и вышла замуж, а через полгода у пары появился прекрасный малыш по имени Дима. Готовясь к родам, супруги стали планировать свои многочисленные покупки, и в список попало белье для кормящих мам ФЭСТ. На помощь пришел интернет, и все необходимые покупки были заказаны в интернет-магазине ФЭСТ. «Получив свой заказ, прыгала от счастья, что все отлично подошло, - признаётся Мария, - и не прошла мимо заманчивого предложения поучаствовать в розыгрыше. Оформила аккаунт и сразу же забыла об этом почти на целый год, так как считала себя невезучим человеком. Конечно, это невероятно, но все же мне повезло!». Поздравляем Марию и желаем, чтобы удача сопутствовала ей во всём!

Москат1 анонс.jpg

     30 000 рублей от ФЭСТ получила Москат Ксения, молодая мама в декрете. Дочь Ксении, Лерочка, родилась 7 января 2014 года — это был настоящий подарок для пары на Рождество. Лера пока едиснтвенный ребёнок в семье, но супруги мечтают ещё, как минимум, об одном малыше, а может - и о двоих. «Так что продукция ФЭСТ нам еще точно пригодится!» - шутит Ксения.
     По специальности девушка юрист, работает в ВУЗе. В свободное время увлекается фотографией, для этого, уже будучи беременной, специально проходила курсы в фотошколе. Больше всего девушка любит фотографировать свою доченьку - она для мамы главная модель!
     «Сейчас мы всей семьей увлечены ремонтом в новой квартире, хлопот много, но, надеюсь, у нас все получится. Поэтому новость о моем выигрыше в первоапрельском «розыгрыше» стала очень приятной неожиданностью!» - рассказывает Ксения.

    С нетерпением ждём отклика от остальных победительниц!
07.04.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку