бесплатный телефон

Победители акции на форуме МАМА-ФЭСТ в мае: приятно познакомиться!

Мы получили отклик от первых победительниц акции на форуме МАМА-ФЭСТ в мае. Узнаем больше о тех, кому повезло на этот раз!


20140505_182958 новость.jpg

50 000 рублей достались Евгении Летягиной из пригорода Санкт-Петербурга - г. Пушкина. Это место очень по душе дружной семье победительницы: множество дворцов, парков и красивых площадей. Евгения - бухгалтер по профессии, однако последние 4 года посвятила воспитанию двух дочек: старшей Елизавете недавно исполнилось 4 года, а младшей - Маргарите - 1 год и 4 месяца. Однако дома скучать молодой маме не приходится: хобби девушки - вязание. Евгения вяжет на заказ вещи не только для малышей, но и для их родителей. Отдых для дружной семьи - это совместные поездки на дачу, прогулки на велосипедах в парке. "Мы мечтали летом поехать на море - погреть свои животики, и благодаря ФЭСТ теперь мы сможем осуществить свою мечту!" - делится Евгения.

340 новость.JPG

15 000 рублей по итогам розыгрыша 5 мая 2014 года достались Марии Латышевич, жительнице Санкт-Петербурга. Мария - мама трёх замечательных деток. Работает в УФМС России, сейчас находится с декретном отпуске и очень рада, что может всё своё время посвящать детям. Старшую дочку зовут Александра, девочка учится во 2-ом классе, серьёзно занимается танцами и участвует во всевозможных конкурсах и фестивалях. Среднему сыну - Никите - исполнилось 4 года, а младшему Кирюше - 9 месяцев. Семья Марии очень дружная: вместе с детьми супруги много путешествуют, выезжают за город, устраивают совместные прогулки. "Мы очень счастливая семья!" - признаётся Мария.

IMG_3096 новость.jpg

20 000 рублей выиграла Анна Шевченко. Девушка живёт в солнечном городе Ростове-на-Дону - там она родилась и выросла. Мамой Анна стала совсем недавно. Однако опыт общения с малышами девушка успела получить до этого - благодаря своей маленькой племяннице Даше. "2014 год стал очень ответственным для меня, - признаётся Анна. - Я сдала гос. экзамены, в июне защищаю диплом. А самое главное событие в моей жизни случилось совсем недавно - я стала мамой очаровательного мальчика, и это самое большое счастье! Я очень рада выигрышу и обязательно потрачу его на вещи, нужные для малыша. Спасибо огромное за то, что вы есть и за то, что организовываете такие замечательные конкурсы! Благодаря вам я начинаю верить в чудеса!"


06.05.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку