бесплатный телефон

Продолжаем знакомиться с победитлеями финального розыгрыша

   Продолжаем знакомить Вас с финальной девяткой победителей в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ. Мы получили отклик ещё от двух участниц — Алёны и Екатерины.

IMG_0926.JPG

IMG_9645.JPG

      Алёна Бахтина стала обладательницей 20 000 рублей. Иван и Алёна — молодая семья, в которой совсем скоро ожидается прибавление. «Я узнала о розыгрыше благодаря нашему маленькому чуду, которое должно появиться на свет уже в июне, - рассказывает девушка. - Для меня это первая беременность, поэтому абсолютно все, начиная от ощущений и заканчивая гардеробом, было в новинку. Прикупив несколько вещей от фирмы ФЭСТ, я увидела надпись о розыгрыше и, естественно, стала участницей. Честно говоря, на получение приза я не рассчитывала, а вот много полезной информации на сайте почерпнула. Спасибо организаторам конкурса и создателям сайта www.aist-k.com за информационную поддержку будущих и "настоящих" мамочек, которая нам очень необходима".

IMG_5488- 9мес.JPG

Scan0014-1.jpg

       Екатерина Поторочина из г. Тулы выиграла 1 июня 2014 года 15 000 рублей. Девушка — экономист по образованию, работала в банке, а сейчас находится в декретном отпуске. В июле 2013 года у пары родился долгожданный сын Александр. «Для нас рождение ребенка было огромным счастьем, а для мужа - ещё и подарком на 30-летие, ведь он так долго мечтал о сыне, - рассказывает Екатерина. - Всё свое время я посвящаю нашему малышу. Увлекаюсь рукоделием, особенно вышивкой, правда на любимое хобби с рождением малыша остается совсем немного времени. Хотелось бы выразить огромную благодарность создателям форума МАМА-ФЭСТ за то, что благодаря вам появилось не только замечательное место для общения будущих и уже состоявшихся мамочек, но масштабная акция, в которой интересно участвовать! А получать призы еще интереснее! Я очень рада выигрышу! Я никогда ничего не выигрывала, но почему-то до конца верила, что именно на МАМА-ФЭСТ мне наконец-то улыбнется удача. Спасибо Вам огромное!»

Поздравляем девушек с приятным сюрпризом и с нетерпением ждём откликов от остальных победителей!

05.06.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку