бесплатный телефон

Как узнать свой размер? Онлайн калькулятор для определения размера бюстгальтера, трусов, купальника и бандажа: подробная инструкция по использованию

Как узнать свой размер? Онлайн калькулятор для определения размера бюстгальтера, трусов, купальника и бандажа: подробная инструкция по использованию.

С наступлением беременности параметры тела женщины меняются, и вместе с ними меняется размер одежды. Часто при покупке нижнего белья или купальника возникает проблема, какой же размер брать.

Как вычислить свой размер и не ошибиться?

Онлайн-калькулятор создан для того, чтобы каждая женщина имела возможность точно определить свой размер бюстгальтера, трусиков, купальника или бандажа. Сссылка на онлайн-калькулятор https://www.mama-fest.com/kalkulyator-razmerov-onlain/

Что из себя представляет калькулятор размера и как им пользоваться?

Чтобы определить свой размер, нужно произвести некоторые измерения своего тела. Все инструкции по тому, как правильно снимать мерки, можно посмотреть на видео в самом калькуляторе. Для большего удобства видео открывается в отдельном окне.

Калькулятор позволяет определить размер семи предметов: бюстгальтера, пояса-трусов, купальника, дородового бандажа, послеродового бандажа, трусов и майки. Рассмотрим подробнее каждый из этих пунктов.

ОПРЕДЕЛЯЕМ СВОЙ РАЗМЕР БЮСТГАЛЬТЕРА

Грамотно подобранный бюстгальтер поддерживает молочную железу, не зажимая и не передавливая её. Анатомически женская грудь не имеет мышечной поддержки, и бюстгальтер способствует сохранению её правильного расположения, что является профилактикой проблем, связанных с болезнями молочной железы, а также болей в шее, плечах и спине.

Для определения размера бюстгальтера нужно знать два параметра.

  • Обхват под грудью, определяющий длину нижней части изделия. Этот параметр нужно вымерить довольно точно, иначе бюстгальтер будет задираться или наоборот, сдавливать грудную клетку.
  • Обхват груди, определяющий объём чашек лифчика. Правильное измерение этого параметра также очень важно, неподходящего размера чашки не обеспечивают нужной поддержки для груди. Бюстгальтер с чрезмерно большими или маленькими чашечками может спровоцировать травмы груди и её обвисание.

Передвиньте ползунки калькулятора так, чтобы на них отображались нужные значения, и он покажет вам, какого размера бюстгальтер вам нужно носить.

Измерьте обхват под грудью, а также обхват груди на самых выступающих точках
Бюстгальтер для кормления с широкими лямками снимает напряжение с плеч и шеикупить
Бюстгальтер для кормящих без каркасов мягко поддерживает молочную грудькупить

Обратите внимание, что калькулятор также имеет функцию определения размера бесшовного бюстгальтера. Для этого передвиньте ползунок рядом с надписью «бесшовное бельё» в верхней части экрана.

ОПРЕДЕЛЯЕМ СВОЙ РАЗМЕР ПОЯСА-ТРУСОВ

Пояс-трусы – это моделирующее бельё с высокой посадкой, утягивающее нижнюю и верхнюю части живота и ягодицы. Выполняются из эластичных материалов, мягко корректирующих фигуру, моделируя силуэт. Особенно актуально носить в послеродовом периоде, когда внутренние органы нуждаются в фиксации в правильном положении во время движения и ходьбы, а мышцы живота ещё недостаточно окрепли, чтобы выполнять свою функцию.

Для определения размера пояса-трусов нужно измерить обхват талии и обхват бёдер. Введите полученные цифры в калькулятор, и он покажет, какого размера пояс-трусы вам подойдёт.

Измерьте обхват талии и обхват бёдер
Пояс-трусы Madonna прекрасно держат форму и отделаны нежным кружевомкупить
Пояс-трусы послеродовые бесшовные помогают животику вернуться в формукупить

Эта страничка калькулятора также имеет ползунок «бесшовное бельё» в верхней своей части.

ОПРЕДЕЛЯЕМ СВОЙ РАЗМЕР КУПАЛЬНИКА

Покупка купальника во время беременности часто становится проблемой, потому что тело женщины в положении становится очень нежным и чувствительным, а его обладательница – придирчивой. Поэтому важно наиболее правильно выбрать размер купальника, чтобы хорошо сидела и нижняя, и верхняя его части.

Для определения размера купальника нужно измерить обхват груди и обхват бёдер. Полученные данные отражаем на ползунках калькулятора, и он выдаст нужный нам размер купальника для беременных.

Измерьте обхват груди и обхват бёдер
Купальник для беременных с регулирующимися завязками на трусах и бретелямикупить
Купальный костюм для беременных с поддерживающим лифом на гибких каркасахкупить

ОПРЕДЕЛЯЕМ СВОЙ РАЗМЕР ДОРОДОВОГО БАНДАЖА

Бандаж – это ортопедическое приспособление, помогающее снизить давление растущей матки на тазовые кости и органы малого таза, а также снять нагрузку с позвоночника беременной женщины. Он помогает мышцам живота удерживать ребёнка и матку в наиболее правильном положении, и особенно показан при слабых брюшных мышцах, проблемах с позвоночником (остеохондрозы, искривления), а также при варикозном расширении вен (способствует облегчению оттока крови от нижних конечностей). Чрезвычайно важно подобрать размер бандажа так, чтобы он не сдавливал тело, и в то же время не был слишком большим, потому что в этом случае он не будет оказывать нужной поддержки животу.

Для того, чтобы правильно определить размер дородового бандажа, нужно измерить обхват бёдер. Передвиньте ползунок калькулятора на полученное число, и в верхней правой части экрана вы увидите свой размер бандажа.

Измерьте свой обхват бёдер
Бандаж универсальный можно использовать во время беременности и после родовкупить
Бандаж для беременных бесшовный из мягкого трикотажного полотна с корсетными косточкамикупить

Эта страничка калькулятора позволяет определить размер регулируемого бандажа и одноразмерного. Просто выберите нужную надпись: «с регулируемым размерами» или «с фиксированными размерами», в зависимости от того, какой бандаж вы хотите приобрести.

ОПРЕДЕЛЯЕМ СВОЙ РАЗМЕР ПОСЛЕРОДОВОГО БАНДАЖА

При вынашивании ребёнка матка увеличивается в размерах и растягивает окружающие ткани. После родов перерастянутые мышцы пресса молодой мамочки ещё не пришли в достаточный тонус, чтобы удерживать внутренние органы и ткани на их местах, вследствие чего может развиться их опущение. Ношение послеродового бандажа не только фиксирует органы брюшной полости в их правильном положении, но также снимает нагрузку с позвоночника и способствует лучшему выходу из матки послеродовых выделений (лохий). После кесарева сечения ношение послеродового бандажа способствует закреплению швов и защите их от трения об одежду.

Для определения размера послеродового бандажа нужно измерить обхват бёдер. Отметьте свой обхват на калькуляторе, и вы узнаете, какого размера послеродовой бандаж вам необходим.

Измерьте свой обхват бёдер
Послеродовой бандаж способствует быстрому послеродовому восстановлениюкупить
Бандаж послеродовой восстанавливает тонус мышц и кожи животакупить

ОПРЕДЕЛЯЕМ СВОЙ РАЗМЕР ТРУСИКОВ

Трусы неподходящего размера могут пережимать сосуды, нарушая тем самым кровообращение, поэтому не стоит пренебрегать тем, чтобы подойти к определению размера белья с полной серьёзностью. Трусы, подобранные точно по размеру, не оставляют полос и вмятин на теле после длительного ношения, и в то же время не сваливаются.

Чтобы определить свой размер трусиков, измерьте обхват бёдер на самом широком месте. Передвиньте ползунок калькулятора на нужные цифры, и вы узнаете, какого размера трусы вам лучше всего подойдут.

Измерьте свой обхват бёдер
Трусы женские стринги с высокой посадкой из эластичного хлопка с кружевомкупить
Трусы для беременных с низкой посадкой «под животик» из хлопкакупить

ОПРЕДЕЛЯЕМ СВОЙ РАЗМЕР МАЙКИ

Размер майки определить несложно, но обратите внимание, что если вы хотите купить майку или топ с функцией поддержки молочных желез, то размер не должен быть вам слишком большим, потому что в этом случае не будет должной фиксации груди.

Для определения размера майки измерьте обхват груди по самым выступающим точкам. Найдите соответствующее значение в калькуляторе, и вверху странички высветится ваш размер.

Измерьте свой обхват груди
Майка бесшовная укороченная послеродовая обеспечивает усиленную поддержку грудикупить
Майка для беременных и кормящих из хлопка с нежным кружевомкупить

КОРОТКИЙ АЛГОРИТМ РАБОТЫ С ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОРОМ РАЗМЕРА

1. Выбрав категорию, зайдите на нужную страничку калькулятора.

2. Выясните, какие обхваты вам необходимо измерить.

3. Нажав на вопросительный знак, посмотрите видео о том, как правильно снимать мерки.

4. Измерьте себя внимательно и тщательно.

5. Установите полученные вами значения на модели калькулятора при помощи ползунков.

6. В верхней правой части странички будет показан ваш размер.

Подбирайте свой размер правильно и с удовольствием! https://www.mama-fest.com/kalkulyator-razmerov-onlain/

Не разобрались как пользоваться калькулятором? Есть вопросы? Или просто хочется об этом поговорит? Добро пожаловать на обсуждение онлайн-калькулятора на форуме www.mama-fest.com

24.08.2021
|
Рейтинг ()

Возврат к списку