наверхвверх
Страницы: 1
Одежда для сна и отдыха для зимы
 
Хочу что-то себе прикупить из ночного белья на зиму? Мне как раз зимой рожать, в декабре, вот и думаю что купить заранее.
Что могли бы посоветовать? Что-то такое мягкое и удобное? Спасибо вам заранее за совет.  
 
Так как я зяблик,я бы посоветовала пижаму теплую с длинным рукавчиком и штанишками.В ней уютно и тепло.А какой фирмы я в этом деле не профи.Может кто из девчонок посоветует.
 
Я бы купила хорошую трикотажную пижаму, в ней будет и комфортно и удобно, к тому же можно даже обычную взять, у них штанишки позволяют одеть на животик. А фирма не важна, главное что бы качественная ткань была.
 
Я себе покупала теплую пижаму, мягкую. Штаны и ковта с длинным рукавом. Размер специально брала побольше. Резинка не тугая была вообще, можно было и на живот натянуть) но все равно резинку держала под животом. Главное чтобы было мягко и удобно и нигде ничего не жало и не давило.
 
Пара тепленьких пижамок, это самый лучший вариант для беременной. Такая вещь будет очень удобной не только для сна, но и просто для отдыха а домашних условиях )
 
Пижамы мне тоже нравятся,но у них резинка у штанишек есть.А ночью хочется чтобы ничего на живот не давило.Поэтому я предпочитаю теплую сорочку с длинным рукавом.И удобно и тепло и также комфортно,как и в пижаме,поверьте мне.
 
Зачем же покупать теплую пижамку, можно просто купить рубашку с  теплую и с рукавчиком длинным.  А самое главное, что будет тепло.
 

 
Самое главное чтобы пижама  была свободная и не содержала синтетики. У меня бы очень удобная и просторная ночнушка. У меня была мохровая. Если мне было сильно холодно я одевала тепленькие вязанные носочки. Девушки самое главное что бы ваша пижама не сдавливала ваш животик и вам было комфортно.
 
У меня с этим проблема!!! Не могу найти себе подходящею модель. Покупала махровую пижаму, было очень жарко. Легкую на зиму брать тоже не хочется. Обошла очень много магазинов и ничего не нашла. Сейчас нашла в интернете, но не знаю подойдет ли по размеру. Надеюсь своей покупкой буду довольна.
 
Ну можно еще дополнительно ведь и обогреватель купить) На всякий случай
Маме купили ) Небольшие по размерам, зато тепло)
 
Самый лучший вариант - пижама с длинными рукавами и штанинами, и чтобы с манжетами, а иначе штанины задираться будут.  
 
У меня две летние пижамы, одна осенне-весенняя и одна зимняя. рубашки на дух не переношу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple