наверхвверх
Страницы: 1
Почему вы решились на третьего ребенка?, В каком возрасте вы решились на третьего ребенка? Является ли он поздним?
 
Старшие дети выросли, скоро свои семьи заведут. Я еще молодая и полная сил, муж только обрадовался.
 
На третью я не решилась. А сейчас уже и не хочется. Хватит двоих детей)
Сейчас вообще не хотят рожать молодые девушки.Считают что вырастить ребенка дорого. Но под лежачий камень вода не течет а тем более сейчас  деньги можно даже из дома. Полно предложений в интернете, где не требуется специальное образование. Например решать капчи, писать отзывы на разных сайтах онлайн магазинов. Все очень просто, надо только иметь желание
Изменено: Irinala - 22 августа 2020 0:14
 
Дети - это счастье. Не считаю, что надо как то по особенному что-то делать, чтоб решиться! Бог дал- я приняла!
 
арабам и азиатам бог каждый год даёт, но планета то не резиновая, мозги иногда тоже надо включать, а не только детородные органы
 
Цитата
nepapa написал:
арабам и азиатам бог каждый год даёт, но планета то не резиновая, мозги иногда тоже надо включать, а не только детородные органы
Согласна, что рожать нужно по возможности своей. Но уж если есть возможность, то не помню все равно какогото такого решилась... Просто если уж вообще не планируется ребенок, ну ни при каких обстоятельствах, нет возможности, то так то давно известны способы избежать беременности. Но уж если допустили ее( беременность) то уж резиновая планета или нет, то рожать придется!
 
Я пока только второго жду, но уже подумываю о третьем. пока не уверена, что справлюсь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple